29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
5 мая 2017 в 13:59

давно пора взять за зад юревича и его команду

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2017 в 14:01

к рогозину, срочно, за билетом на Марс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:02

И что у него за жизнь при таких деньжищах? Теперь жди, когда как Полонского в трусах доставят

Гость
5 мая 2017 в 14:03

Ни стыда у них ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:04

Если этого в международный розыск , то некоторых вообще можно расстрелять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:04

Миша держись !!! Мы будем молится

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:05

Ну все крахобор . Предупреждали тебя беги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:05

если я правильно понимаю, то сейчас никаких откатов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:06

ТЕБЯ ПОСАДЯТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!

Гость
5 мая 2017 в 14:06

Беги, Миша - БЕГИ!!

взятка
5 мая 2017 в 14:07

ой, хватит уже кошмарить Юревича. Лучше проверьте нынешнее руководство на гигиену труда. А то потом и этих искать придется. Где был СК когда всё проходило и уходило по карманам. После драки кулаками не машут. Рейтинг Юревича будет стоять! )))

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
5 мая 2017 в 14:11

а я против чтоб арестовывали человека за то, что он делал все в соответствии с устоями нашего государства. Вот мой начальник выдаст мне план сколько я ему должен отдать, а ему нужно отдать наверх, на уткин домик, например, а потом меня арестовывать будут за это? обалдели чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:11

БАД не справляется видимо, ищут чтоб опять губером сделать

Гость
5 мая 2017 в 14:15

Оставайся в Лондоне, Миша...

Гость
5 мая 2017 в 14:16

ЭХ, МИШКА....отдай свою сберкнижку)))))!!!!

Гость
5 мая 2017 в 14:16

То есть ему теперь невозможно приехать в Россию-сразу в наручники и СИЗО. Понятно.Естественно, это решение не отменят. Так что наш Миша в изгнании-как Ходорковский, Чичваркин, Березовский...Невесело, однако.

ОТВЕТИТЬ
крот
5 мая 2017 в 14:17

Да отстаньте вы от Мишки.. Был хороший губернатор делал всё для народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:17

Руки прочь от Мишани!! Серьёзно, нормальный пацан же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:19

когда Дубровского привлекут к уголовной ответственности за воровство в особо крупном размере. Ремонт дорог Магнитка. разметка . озеленение итд все Магнитка.

ОТВЕТИТЬ
космодром
5 мая 2017 в 14:20

этот информационный повод протух уже

Гость
5 мая 2017 в 14:22

Собеседник РБК в Госдуме не исключает, что это уголовное дело, к которому вернулись спустя столько времени, связано с «политическим фактором», поскольку Юревич остается влиятельной фигурой в регионе.? С депутатом соглашается Минченко. По его словам, у преемника Юревича Бориса Дубровского дела идут «не очень хорошо» и в экономике, и в политике. Ностальгия по предыдущему главе региона может раздражать многих, отметил политолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:22

Михаил Валерьевич , сил вам и здоровья !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:22

Политолог Николай Миронов связывает преследование Юревича с его политической активностью, «неуправляемостью и нежеланием признавать себя отработанным политическим материалом». «Стремясь взять реванш и защитить свои активы и людей, он допустил нарушение правил игры — пытался пройти в Думу от Российской партии пенсионеров, заодно серьезно федерализовав повестку. Ситуация привела к тому, что была брошена тень на все выборы, а такое не прощают», — рассуждает Миронов.

Гость
5 мая 2017 в 14:23

Последствия преследования Юревича будут негативными для власти, заявил РБК политолог Аббас Галлямов. «Юревич в свое время был очень популярен, и его преследование усилит ощущение, что в регионе творится что-то неправильное. В среде федеральных элит тоже укрепится чувство, что в России по-прежнему банкуют силовики и конфликт с ними может уничтожить кого угодно. Инвестиционная привлекательность страны в результате снизится», — считает эксперт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:23

Отстаньте уже от Юревича! Надоели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:24

При Юревиче хоть что-то делали а сейчас....эх жалко Михаила.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:24

Вертолет заходит на посадку. Справедливость есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:26

Нашли крайнего!! Больше никого в розыск объявить не нужно типа!!!!!Отвалите от него уже!!! Текущих "героев" уже хватает, с ними разберитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:26

А когда магнитогорских арестуют и посадят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:28

Если честно, то в Магнитогорске еще по хлеще разруха, чем у вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:28

Как в розыск?( Значит плакали мечты о возвращении в Челябинск? не кому теперь будет порядок наводить...

Гость
5 мая 2017 в 14:28

Хорошего человека посадить хотят, который все делал для города, а другие просто штаны протирают и взятки гребут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:31

Мы ЗА ЮРЕВИЧА!!!! Хороший мужик! Не то что сейчас у власти, тьфу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:32

У любой медали всегда две стороны, не торопитесь судить, но и защищать не стоит. Может оказаться, что на самом деле он жертва обстоятельств, а может все с точностью да наоборот. Однако, мы не в его шкуре и знать что на самом деле произошло не можем. Нам внушили мысль, что все политики, поголовно, взяточники и жирнеют на наших налогах, но ведь мы все еще живы и деньги у многих пусть и небольшие, но водятся. Юревич делал более чем достаточно, что на посту мэра Челябинска, что на посту губернатора. Хорошее всегда быстро забывается, зато плохое остается надолго. Однако, мы сами его выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:33

Ты попал, Мишка,
И тебе - крышка!

ОТВЕТИТЬ

проверейте тех кто еще не отъехал!
этот вам уже не по зубам...

Гость
5 мая 2017 в 14:36

Если не Юревич и Дубровский, тогда кто? Путин?

Абдула
5 мая 2017 в 14:36

Я правильно понял объявили в розыск человека который не скрывается?

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 мая 2017 в 14:38

Ох уж эти заочные аресты смех да и только, сколько уже народу арестовали заочно и у нас и на Украине, и что дальше то, полный бред эти заочные аресты, только от бессилия их выписывают.

5 мая 2017 в 14:38

Меняем Дубровского на Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
5 мая 2017 в 14:38

В стране, от которой отвернулся весь мир, термин "международный розыск" означает, скорее всего Меркадера с ледорубом или Лугового с полонием.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:51

При Юревиче такого не было!

007
5 мая 2017 в 14:53

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:58

После смены режима все эти судьи, следователи и прокуроры сами пойдут под люстрацию.

Гость
5 мая 2017 в 15:00

Информация к размышлению : за последнее время состояние Рашникова значительно увеличилось (более подробно можно посмотреть в открытых источниках).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 15:05

Село Челяба Магнитогорской области

МАРИНКА)
5 мая 2017 в 15:05

КАПЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
странно
5 мая 2017 в 15:07

При Юревиче такого не было!

Чимя
5 мая 2017 в 15:09

На пару с Чичваркой теперь будут вина дегустировать. Мне вот интересно, а как его активы сейчас? Они кому принадлежат? Можно мне Родник приватизировать или просто взять, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
5 мая 2017 в 15:10

Мне одному кажется как минимум странным и нелогичным получать взятки и подставлять свой "тыл" если у него и без того денег куры не клюют.

ОТВЕТИТЬ