Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаила Юревича объявили в международный розыск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ382

проверейте тех кто еще не отъехал!
этот вам уже не по зубам...

Гость
5 мая 2017 в 14:26

А когда магнитогорских арестуют и посадят?!

Гость
5 мая 2017 в 14:05

если я правильно понимаю, то сейчас никаких откатов нет?

Гость85
5 мая 2017 в 15:30

Зато нынешние власти, при которых не убирают с улиц снег, разваливаются дороги и город вообще превращается в помойку, получают золотые парашюты и правительственные благодарности

Гость
5 мая 2017 в 14:19

когда Дубровского привлекут к уголовной ответственности за воровство в особо крупном размере. Ремонт дорог Магнитка. разметка . озеленение итд все Магнитка.

Гость
5 мая 2017 в 15:00

Информация к размышлению : за последнее время состояние Рашникова значительно увеличилось (более подробно можно посмотреть в открытых источниках).

Гость
5 мая 2017 в 15:15

Ну вот,Миша не поделился с кем-то,теперь разыскивают,а дубровщина делится со всеми,и ему на народ плевать,ходите в противогазах и аккуратней,а то дороги у нас с ямами

Гость
5 мая 2017 в 15:39

Как бы ни было, Юревич конечно не святой. И что теперь? При Юревиче ледовая арена Трактор, Уральская Молния (Молния,не спорю не его заслуга, но ведь довел до ума, не заморозил,не растащил полностью). А при магнитогорских на каждом углу появились шаурмячные. Вот тебе и показатель, уровень так сказать культуры. Дальше можно не копать. Везде куда ни плюнь, Юревич в выигрышном положении.Не дотягивают ... до областного уровня. Им бы в городишко, где шаурме рады будут как МакДоналдсу.

Гость
5 мая 2017 в 14:04

Миша держись !!! Мы будем молится

Гость
5 мая 2017 в 14:04

Если этого в международный розыск , то некоторых вообще можно расстрелять

Гость
5 мая 2017 в 15:25

Это система. На каждого, залезшего на "вертикаль власти" до определенного уровня, заведено ДОСЬЕ. Как только начал дуть не в ту дудку, вытащили все на свет, и - на цугундер.
Так что, "Спокойно Козлодоев, сядем все!". Рано или поздно.

Гость
5 мая 2017 в 18:16

Проверяйте лучше действующего!!!
Он то рядом. второго за одно

психиатор
5 мая 2017 в 16:16

дубровский с тефтелевым вы следующие!!!

GLS, GLE
5 мая 2017 в 21:16

У дубровского одно словоблудие-кластеры векторы точки роста! Реальных дел-НОЛЬ!!!!!!!! Один Синай в шоколаде! Семья- любители мерседесов.

Гость
5 мая 2017 в 14:58

После смены режима все эти судьи, следователи и прокуроры сами пойдут под люстрацию.

Гость
5 мая 2017 в 14:28

Если честно, то в Магнитогорске еще по хлеще разруха, чем у вас

Гость
5 мая 2017 в 16:00

Что нынешние то могут?Троллейбусы мыть и газоны грести под видеокамерами!Я не сторонник кого либо, но город в развитии встал на одной точке, кроме камер "крахоборских" на дорогах и ларьков в стиле 90х похвастать нечем!Печалька, конечно все это((((

Гость
5 мая 2017 в 14:23

Последствия преследования Юревича будут негативными для власти, заявил РБК политолог Аббас Галлямов. «Юревич в свое время был очень популярен, и его преследование усилит ощущение, что в регионе творится что-то неправильное. В среде федеральных элит тоже укрепится чувство, что в России по-прежнему банкуют силовики и конфликт с ними может уничтожить кого угодно. Инвестиционная привлекательность страны в результате снизится», — считает эксперт.

Гость
5 мая 2017 в 14:22

Собеседник РБК в Госдуме не исключает, что это уголовное дело, к которому вернулись спустя столько времени, связано с «политическим фактором», поскольку Юревич остается влиятельной фигурой в регионе.? С депутатом соглашается Минченко. По его словам, у преемника Юревича Бориса Дубровского дела идут «не очень хорошо» и в экономике, и в политике. Ностальгия по предыдущему главе региона может раздражать многих, отметил политолог.

взятка
5 мая 2017 в 14:07

ой, хватит уже кошмарить Юревича. Лучше проверьте нынешнее руководство на гигиену труда. А то потом и этих искать придется. Где был СК когда всё проходило и уходило по карманам. После драки кулаками не машут. Рейтинг Юревича будет стоять! )))

крот
5 мая 2017 в 14:17

Да отстаньте вы от Мишки.. Был хороший губернатор делал всё для народа!!!

Гость
5 мая 2017 в 14:36

Если не Юревич и Дубровский, тогда кто? Путин?

5 мая 2017 в 19:20

А сейчас что лучше один Олигарх сменил другого Олигарха , так что у нас так в Губернаторах сидят или Олигархи или их ставленники !

Валера
5 мая 2017 в 16:28

Всё просто, просто кто то из власть имущих хочет отжать его бизнес.Рэкет по государственному.До выборов не допустили с ЕДР погнали.Его предприятие является одним из мировых лидеров по макаронам и.т.д..Вот кто то и положил на эти миллиарды свой глаз и гнобит по полной.

Вепрь
5 мая 2017 в 14:11

а я против чтоб арестовывали человека за то, что он делал все в соответствии с устоями нашего государства. Вот мой начальник выдаст мне план сколько я ему должен отдать, а ему нужно отдать наверх, на уткин домик, например, а потом меня арестовывать будут за это? обалдели чтоли?

Гость
5 мая 2017 в 17:16

Для меня слово Юревича дороже стоит, а слова Дубровского нет.
Юревич работал, ездил по области, при нем моногорода работали, а что сейчас? Что там Дубровский посоветовал работникам Уфалейникеля - быть креативней в самостоятельном поиске работы, я читаю между срок: ваши навыки области не нужны, уезжайте !

5 мая 2017 в 14:38

Меняем Дубровского на Юревича!

Гость
5 мая 2017 в 15:26

Проверьте лучше нынешних.
Хотя нет - они не себе, они же всё в Москву отправляют - а Челябинск грязный, убогий, облезлый.
При Юревиче было лучше!

Гость
5 мая 2017 в 14:32

У любой медали всегда две стороны, не торопитесь судить, но и защищать не стоит. Может оказаться, что на самом деле он жертва обстоятельств, а может все с точностью да наоборот. Однако, мы не в его шкуре и знать что на самом деле произошло не можем. Нам внушили мысль, что все политики, поголовно, взяточники и жирнеют на наших налогах, но ведь мы все еще живы и деньги у многих пусть и небольшие, но водятся. Юревич делал более чем достаточно, что на посту мэра Челябинска, что на посту губернатора. Хорошее всегда быстро забывается, зато плохое остается надолго. Однако, мы сами его выбирали.

Когнитивный диссонанс
5 мая 2017 в 14:38

В стране, от которой отвернулся весь мир, термин "международный розыск" означает, скорее всего Меркадера с ледорубом или Лугового с полонием.

Гость
5 мая 2017 в 14:24

При Юревиче хоть что-то делали а сейчас....эх жалко Михаила.!

Гость
5 мая 2017 в 14:22

Политолог Николай Миронов связывает преследование Юревича с его политической активностью, «неуправляемостью и нежеланием признавать себя отработанным политическим материалом». «Стремясь взять реванш и защитить свои активы и людей, он допустил нарушение правил игры — пытался пройти в Думу от Российской партии пенсионеров, заодно серьезно федерализовав повестку. Ситуация привела к тому, что была брошена тень на все выборы, а такое не прощают», — рассуждает Миронов.

Гость
5 мая 2017 в 14:11

БАД не справляется видимо, ищут чтоб опять губером сделать

Гость
5 мая 2017 в 19:50

Ошибки у Юревича, конечно, были. Но он работал! И требовал от подчиненных работы. В чем- то был не прав, так почему не поправили своевременно? Он талантливый человек, болел за регион! Очень обидно, что сейчас вспоминают только плохое!

Гость
5 мая 2017 в 14:26

Нашли крайнего!! Больше никого в розыск объявить не нужно типа!!!!!Отвалите от него уже!!! Текущих "героев" уже хватает, с ними разберитесь!!!

Гость
5 мая 2017 в 15:20

при Юревиче был результат виден, а при Дубровском сейчас ничего невидно,что он там думает, делает

Гость
5 мая 2017 в 14:31

Мы ЗА ЮРЕВИЧА!!!! Хороший мужик! Не то что сейчас у власти, тьфу.....

Гость
5 мая 2017 в 17:38

При Мише откаты были 40% и всем хватало и для развития города, а теперь 60% забирают . Бизнес сдувается и уходит из Челябы. Спросите дорожников, они лучше всех знают как кислород перекрыли местным асфальтчикам.

Гость
5 мая 2017 в 14:16

То есть ему теперь невозможно приехать в Россию-сразу в наручники и СИЗО. Понятно.Естественно, это решение не отменят. Так что наш Миша в изгнании-как Ходорковский, Чичваркин, Березовский...Невесело, однако.

космодром
5 мая 2017 в 14:20

этот информационный повод протух уже

Житель
5 мая 2017 в 14:38

Ох уж эти заочные аресты смех да и только, сколько уже народу арестовали заочно и у нас и на Украине, и что дальше то, полный бред эти заочные аресты, только от бессилия их выписывают.

Гость
5 мая 2017 в 20:49

Как в известной песне: "Не очко обычно губит, а к одиннадцати-туз"...

Гость111
5 мая 2017 в 15:10

Мне одному кажется как минимум странным и нелогичным получать взятки и подставлять свой "тыл" если у него и без того денег куры не клюют.

житель
5 мая 2017 в 15:21

Единственный губернатор Челябинска, что то хорошее сделал для города, дела его на лицо. Если будем таких судить, то тогда кому верить? Дубровскому?, который превратил наш город в помойку. Кому то поперек горла встал Юревич, никак не успокоиться. Здоровья тебе Михаил, мы еще поборемся за тебя, справедливость востановиться. Храни тебя Бог.

гость
5 мая 2017 в 14:01

к рогозину, срочно, за билетом на Марс!!!

Гость
5 мая 2017 в 14:28

Как в розыск?( Значит плакали мечты о возвращении в Челябинск? не кому теперь будет порядок наводить...

Гость
5 мая 2017 в 14:03

Ни стыда у них ни совести.

Гость
5 мая 2017 в 14:02

И что у него за жизнь при таких деньжищах? Теперь жди, когда как Полонского в трусах доставят

Гость
5 мая 2017 в 14:22

Михаил Валерьевич , сил вам и здоровья !!!

МАРИНКА)
5 мая 2017 в 22:15

МИША БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ КРЕАТИВНЫМ И УВАЖАЕМЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ! НЕ БОЯЛСЯ ОДИН ПРОКАТИТЬСЯ ПО ЧЕЛЯБИНСКУ, НЕ БОЯЛСЯ ПРЕСОВАТЬ ВСЯКИХ АРИСТОВЫХ! ЕГО НЕ СТОЛО В ОБЛАСТИ КАК ТУТ ЖЕ ЧЕЛЯБИНСК НАКРЫЛ СМОГ, АРИАНТ И РАВИС СТАЛИ ПОЛЯ УСЫПАТЬ ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВ(ФИКАЛИЯМИ) ВОКРУГ ГОРОДА ЕДКИЙ ДУХАН И Т Д......ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ! А АГАПОВСКИЕ ПРОДОЛЖАЮТ УНИЧТОЖАТЬ ГОРОД!!!

Гость
5 мая 2017 в 17:08

КАКОЙ КРИЧАЩИЙ ЗАГОЛОВОК ! АВТОР МОЛОДЕЦ ! НО...

Юревича не объявляли в международный розыск, а ТОЛЬКО! подали прошение в суд. И только суд может объявить Юревича в международный розыск.

З.Ы.: При Юревиче небыло таких плохих дорог и таких выбросов, потому как он с Аристовым не дружил, а Дубровский...

Гость
5 мая 2017 в 14:15

Оставайся в Лондоне, Миша...

5 мая 2017 в 14:51

При Юревиче такого не было!

Гость
5 мая 2017 в 14:28

Хорошего человека посадить хотят, который все делал для города, а другие просто штаны протирают и взятки гребут

Чимя
5 мая 2017 в 15:09

На пару с Чичваркой теперь будут вина дегустировать. Мне вот интересно, а как его активы сейчас? Они кому принадлежат? Можно мне Родник приватизировать или просто взять, а?

Гость
5 мая 2017 в 14:16

ЭХ, МИШКА....отдай свою сберкнижку)))))!!!!

Гость
5 мая 2017 в 15:05

Село Челяба Магнитогорской области

Гость
5 мая 2017 в 17:09

Юревич запомниться газоледом и макаронами, а зато Дубровский разбитыми дорогами и выбросами

денис
6 мая 2017 в 20:38

ЮРЕВИЧ И ДАВЫДОВ ЭТО ЛИЧНОСТИ, И ПО ВИДУ, И ПО ДЕЛАМ, А КОГДА В КАМЕРЕ ПРЕСУЮТ ТО ПРИДУМАЮТ И ТО , ЧЕГО НЕ БЫЛО, И ЗАКАЗЫ И ПОДСКАЗКИ ПРИХОДЯТ СО СЛЕДОВАТЕЛЯМИ

Гость
5 мая 2017 в 16:09

Что Юревич, что Дубровский - "оба хуже".

Гость
5 мая 2017 в 18:51

Юревич наделал одноразовых дорог, а Дубровского за них сейчас пинают ))))

Гость
5 мая 2017 в 14:06

ТЕБЯ ПОСАДЯТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!

Критик
5 мая 2017 в 16:45

Решил "сходить" против ветра, ...не получилось.

Гость
5 мая 2017 в 17:16

Человек, который хоть что-то сделал для области, и это было видно! Уж незнаю сколько чего взял, но берут даже рядовые рабочии, это Раша, и тут надо начинать с самых главных наверное это Москва! Рыба гнеет с головы. А за Юревича взялись , конечно, думаю через несколько лет мы будем читать новости и о Губернаторе, который сейчас у нас.

Гость
5 мая 2017 в 18:39

все по кругу-новые хают прежних.а еще новее будут хаять нынешних.только работягам от этого только поясок потуже. и так до бесконечности.россия.мать наша

Гость
5 мая 2017 в 18:58

Вот это правильно. Ещё бы меньше сребреников-меньше Иуд на сайте было бы.

Гость
5 мая 2017 в 20:59

При Юревиче намного лучше было в плане заботы о городе. И, тем более, зачем ему мараться из-за 26 млн руб? Если у него ежемесячный доход от его бизнеса намного больше!!!!

Мамбет....
5 мая 2017 в 21:08

Да не будет лучшего губернатора чем Юревич...Не обольщайтесь зря...

5 мая 2017 в 22:35

В 2010 на выборах заставляли голосовать за Мишу-вертолет.

Гость
5 мая 2017 в 14:23

Отстаньте уже от Юревича! Надоели!

Абдула
5 мая 2017 в 14:36

Я правильно понял объявили в розыск человека который не скрывается?

007
5 мая 2017 в 14:53

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!

Юлия
5 мая 2017 в 21:12

Ага!!! Боитесь Юревича, что хотите его упечь в тюрьму?!))) Заказная фальсификация уголовного дела. Не такой Юревич дурак,что где то какие то квитки оставлять,чтоб через 4 года ими кто то мог воспользоваться или считаете,что народ б..ло и поверит в это! Никто в этот бред не верит!Очернить его не выйдет,народ ждет и верит что он вернется.

гость
7 мая 2017 в 16:17

Давайте поблагодарим нынешнего главу за направления вместо дорог,за закрытые заводы, за безработицу, да ещё за много чего. Может кто-то может возразить?При Юревиче такого не было.

Гость
5 мая 2017 в 14:06

Беги, Миша - БЕГИ!!

Гость
5 мая 2017 в 13:59

давно пора взять за зад юревича и его команду

Гость
5 мая 2017 в 16:57

наверно знает что-то что не положено вот и пытаются любыми путями сказали фас и остальное не важно

Гость
5 мая 2017 в 19:00

Юревича непосадят поживет лет 10 заграницей, а может и останется!

Гость
5 мая 2017 в 19:36

БЕДНЫЙ ЙЮРИК!

Гость
5 мая 2017 в 14:24

Вертолет заходит на посадку. Справедливость есть!

Дольщик
5 мая 2017 в 18:47

Сначала про тесленку расскажет, а потом и про Гринфлайт заговорит

5 мая 2017 в 14:05

Ну все крахобор . Предупреждали тебя беги.

Гость
5 мая 2017 в 16:11

Скоро будет как в "12 стульях".
"Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной думы.
Мосье, же не манж па сис жур."

5 мая 2017 в 18:40

Наконец-то перед выборами стали садить в тюрьму чиновников. Ура!

6 мая 2017 в 12:33

Как вы не понимаете что ни Юревичу ни нынешнему губернатору мы не нужны они ,пришли во власть что-бы набивать карманы, я сам знаю что творилось при Юревиче с его одноразовыми дорогами когда если ты имеешь большой бизнес в городе плети откат я думаю при Дубровский ситуация не лучше !

Гость
7 мая 2017 в 16:24

Как уже это все надоело. Хватит его защищать. Конечно, если сравнивать с нынешней властью то дороги да, были чище. А сколько было вырублено деревьев ради дорожной революции, когда асфальт через год сходил вместе со снегом. При нем было уничтожено муниципальное ДРСУ, к чему это привело мы видим по дорогам. Благодаря Юревичу на ЧТЗ убрали Платонова, поставили Млодика, и пошло поехало. А сейчас все сдают в металлолом. Общественный транспорт. Автобусы: Было 4 парка, остался один. 200 Икарусов порезали, причем порезали автобусы, которые прошли кап. ремонт. Они могли бы еще ездить, хотя бы на садовые маршруты. Взамен купили всего где то 30 в лизинг, половину потом забрали за долги. Сейчас автобусы стали призраками, более менее ходят 4 и 64 маршруты. Половина автобусов сломана. Предприятие банкрот. Троллейбусы: Было 3 депо, осталось одно. Троллейбусы теперь ночуют на конечных. Нулевые пробеги не только не уменьшились, как нам говорил Давыдов, а наоборот увеличились.

Гость
5 мая 2017 в 15:22

какой ... все не терпится Юревича посадить?

Гость
5 мая 2017 в 14:17

Руки прочь от Мишани!! Серьёзно, нормальный пацан же.

странно
5 мая 2017 в 15:07

При Юревиче такого не было!

Двуглавый верблюд™
5 мая 2017 в 17:51

Народная примета: плохого человека в розыск не объявят.

Гость
6 мая 2017 в 04:50

Выйдет другим человеком.

Гость
7 мая 2017 в 12:07

бедный Юревич, взятки берут все ,но при Юревиче хоть дороги были, а что сделал Дубровский? чтото обещает но ничего еще не сделал один только треп и обещания. Дорожный налог платим бешенный за что?

Игорь
8 мая 2017 в 09:29

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Гость
5 мая 2017 в 16:59

Эх! Где же эти трололо юревича прячутся - это же золотое дно! Я бы им построил дом, который через год развалился бы, взяв с них в три дорого, так же квартиру и машину отремонтировал бы, а они бы меня восхваляли - "главное хоть что то сделал"...
Но сдается мне, что это распространяется лишь на секс-символа свидетелей юревича)))

Гость
5 мая 2017 в 15:41

Не спроста же еврейчик в Лондон сквозанул – подгорает у него))
Ибо нефиг...

Гость
5 мая 2017 в 15:41

а теперь шарапов, шарапов я сказал

Гость
5 мая 2017 в 15:46

человек предоставил документы, которые являются уважительной причиной отсутствия, нафига его вьрозыск то подали??

Гость
5 мая 2017 в 17:32

Мелковато как-то для приговора :( А за застройку отобранных у жильцов дворов кто ответит? Свердловский проспект, 46, Володарского 7, 9, 9а. Двор - дом! Кто возьмется за фирму НЭП и ее структуры?

Гость
5 мая 2017 в 18:53

Ну все, снова начался молебен церкви прихода газольда)))
И как всегда прихожане не блещут умом, т.к. почему то сравнивают газольда и дубровского, хотя новость не о том кто лучше или хуже)

5 мая 2017 в 21:09

Вряд ли он в России появится.Скорее всего сейчас сделает пластическую операцию на лице,изготовит новые документы,попрячет все свои счета и сгинет за границей.Он не дурак и прекрасно понимает что приехав в Россию сразу же отправится за решетку на много лет.