23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

сомневаюсь я.
5 мая 2017 в 22:23

Михаил Валерьевич - беги....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:26

Что до него доскреблись?может кто сейчас сидит трихануть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:33

СПАСИБО ВАМ МИХАИЛ ЮРЕВИЧ ЗА ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ И ТОМИНСКИЙ ГОК !!! ПРИВЕТ ТЕЛЬ АВИВУ !!! МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Кар-Кар-Кар
5 мая 2017 в 22:38

а при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мая 2017 в 22:52

Миша по сравнению с действующим губернатором просто ангел. Он хоть что то для города делал. А сейчас в городе грязи по колено ямы на дорогах такие что на проспекте Ленина у грузовиков колеса отлетают а про легковушки и говорить нечего. Миша сиди на родине в Израиле не возвращайся сюда. Тебя посадят даже если ты не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Женька Т.
5 мая 2017 в 22:54

Вот бы сейчас так за нынешним мечтателем по СОШу из Синая пришли, а один только ТЛК южноуральский лет на 10 потянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:01

Все поделом Мише. Сколько он плохого сделал для коммерсантов.Теперь пусть отвечает за организацию ОПС.

ОТВЕТИТЬ
газель некст-фуфло
5 мая 2017 в 23:01

да любого губернатора надо пожизненно на сто жизней вперёд засадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:03

У вас неправильно написано, Мезенцев приговорён к реальному сроку

Михаил
5 мая 2017 в 23:06

Да отстаньте вы уже от человека,который для области сделал больше,чем другие! Хозяин-губернатор был у нас,а теперь что? А для народа то что они делают? У Миши была дорожная революция, а у нынешних-ямочная! Позор!!! Миша держись-Челябинск с тобой! Захочешь в губернаторы-все тебя выберем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:09

Очередной тур истерики газолёдных троллей объявляется открытым.

Гость
5 мая 2017 в 23:10

Раш.ников(дуб.р.овский) топят победителя выборов губера осенью 2017 года?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:21

Правильно занялись хоть делом.

Гость
5 мая 2017 в 23:29

Штирлиц - отдыхает!

Гость
5 мая 2017 в 23:31

Руки прочь от Юревича!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:05

Миша мы стобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:06

А по мне так пусть у Юрьевича хоть 25 вертолётов бы было, у коммерсанты меня не сильно волнуют, но.. Город был чист, и даже как то радостен, не было этих бесконечных киосков с шаурмой (их количество уже зашкаливает, нагромождение просто, А-ля 90е).в поликлиниках не было очередей, трактор Играл, и не выбрасов не было в таком количестве. Мне как обычному человеку это нравилось и устраивало!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:08

Я славно пожил. Я видел небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:30

Да вас самих надо посадить а не Юревича !зас*али весь город ! Докапались до человека *****!

Гость
6 мая 2017 в 00:31

Это ясная заказуха. Ничего не нашли серьезного - какую-то несуществующую взятку приписали. Позор нынешнему губеру. Судит надо нынешнюю власть области за заживо погребённый Челябинск. Бояться выборов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:59

Миша человек Медведева, держитесь Дмитрий Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 01:48

Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!

Анастасия
6 мая 2017 в 01:58

При Мише было хорошо, но только мало кто вникает в то, что после него бюджет области оказался в огромном минусе. Иллюминация в городе горела в кредит и взятки они тоже брали из кредитов... Поэтому после Юревича город убирают реже в 4 раза - просто не на что.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
6 мая 2017 в 02:08

Уважаемые земляки! Никогда не писала, коментариев, нигде. Заявляю честно, что я не тролль МВЮ. Но хочу заступиться за человека, котрый пусть, и не анегел, и даже делеко не он, но он любил наш город, и очень много для него делал. Нашим дооргам завидовали многие города России. Город был чистым и современным. Управляющие компании свои функции выполняли, если не всегда отлично, но хотя бы так, что бы город был похож на город. Сегодня из Челябинска хочется бежать: экология, дороги, безработица... На сегодняшний день в Челябинске самый низкий уровень заработной платы среди городов миллионников в России.
Обращаюсь к людям отвечаюм за политическую стабильность на Южном Урале, вы не там ищете корень зла. За Юревича сегодня бы проголосовало бы большинство жителей Южного Урала. И преследование его сегодня воспринимается электоратом как политический заказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 02:11

Скоро распродажа отличной недвижимости! Надо деньги готовить.

Гость
6 мая 2017 в 03:13

Да пофиг , что при нём был бюджет в минусе ! Нам от того , что он сейчас в полюсе лучше не стало ! Москвичам конечно хорошо , вот и закрывают глаза на то в Че творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 04:39

Сидеть на Урале будет?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2017 в 06:21

Если Тесленка сдал Мишу-значит скоро выйдет по амнистии.

Гость
6 мая 2017 в 06:27

Сначала дадут сбежать, потом в розыск объявляют, а он особо и не скрывается. А вот с нынешней командой, интересно все нормально или будет все так же как с прежней.

Гость
6 мая 2017 в 06:46

Достижение юрьевича
1.Отменил бесплатный проезд школьников
2.Убрал всех конкурентов на строительном рынке(Рогоза) и монополизировал эту отрасль, при этом за счёт бюджета сделал дороги к своим объектам.
3.Согласовал строительство ГОКа
4.Загнал область в долговую яму достигнув лимит
5.Кинул дольщиков и подрядчиков Гринфлая
6.Заказал личную охрану от избирателей ,за счёт бюджета.
Что не указал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 06:53

Это все для выборов! Позорная борьба за власть !!! Юревичу не надо приезжать в Россию !

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 08:18

зато город имел более ухоженный вид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 08:22

"А в тюрьме сейчас обед... Макароны дают."

Гость
6 мая 2017 в 08:26

Юревич был болен в СССР.не служил в армии.но предоставил справку о психической болезни.

6 мая 2017 в 08:30

а про мезенцева вы не правы.я видел как он играл в хоккей в ночной лиге вместе с путиным и юревичем . как-то так.

Гость
6 мая 2017 в 08:36

Лучше бы командой Дубровского занялись. Хоть какая-то польза для области была.

ОТВЕТИТЬ
никодим автотазов
6 мая 2017 в 08:37

предприятия закрываются народ увольняют скрыто и открыто налоговые отчисления 50\50 уходят в москву нам ничего не остается только на тарелку супа. это известный прием сначала всех посадили на кредитную иглу а сейчас вожжи натянули. власти не нужен сытый грамотный народ он же станет думать не о тарелке супа а о чем то более нравственном и вечном.

Гость
6 мая 2017 в 08:43

"общая сумма составила 26 миллионов рублей", что это для Юревича с его бизнесом. Я не говорю, что он белый и пушистый, но обвинение явно притянуто за уши тем более Тесленко надо на УДО

ОТВЕТИТЬ
Злой Дядька
6 мая 2017 в 08:47

26 миллионов взятка?) для него это копейки, глупость какая-то. На,что он её получил? Шашлык один раз в Боливии пожарить?)или часы новые купить))

Гость
6 мая 2017 в 08:48

Искренне жаль Михаила Валерьевича!!! Обидно за происходящее в области. Держитесь там Михаил, здоровья и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мая 2017 в 08:59

На себя смотрите, товарищи. Конечно, заказуха. Как Васильева- так дома маникюр делать и пальчиком пригрозить. Отстаньте от Юревича. При нем город был в порядке. За ним ухаживали. На сегодня город превратился в помойку, в отмывку денег. Показательные выступления посадки деревьев, заказные телевизионные ролики о действиях властей- бред. Город не нужен людям с Магнитки. Зачем? Попользовать и выплюнуть. Выслужиться надо и пойти в верхи. Задание дано- Юревича наказать...и вперед понеслись дворняжки, язык высунув. Пусть у Юревича будет все настолько хорошо, чтобы захлебнулись от злости все те, кто не могут его догнать. Молюсь за него.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 09:23

вы нынешнего губера раскачайте чтоб начал чтонибудь делать, займитесь реальными делами , возьмите пример с Юревича, поучитесь у него,дубровский разваливает наш город. куда уходят деньги челябинска вот вопрос???Юревич работал город был впорядке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:40

Отобрать весь его бизнес - это их истинная цель!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:46

Ох, сколько статей про одного теперь уже "маленького" Юревича. Чем больше пишут, тем больше убеждаюсь, что хороший мужик. Слишком активно его порочат. Уймитесь, .., жители в состоянии оценить состояние города и воздуха при разных губерах без всякой пыли в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:27

О как боятся Юрьевича, что заочно и необоснованно постановление вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:36

Что сделал Юревич придя к власти?
Став мэром города Юревич, в первую очередь, отменил бесплатный проезд школьников и пенсионеров.
И понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:37

Доска "почета" Челябинской области! Кто следующий?

Гость
6 мая 2017 в 10:38

какие-то взятки,подстрекательство, вы на большее, и не способны клоуны одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2017 в 11:04

Это сколько денег потратят на розыск!!! Ведь весь шар земной нужно будет "прошерстить"!

ротшильд
6 мая 2017 в 11:07

Юревича выбрала вся область, а Дубровского поставили руководить-вот в чем проблема-Дубровский чужой для Челябинска.Если бы были честные выборы-народ проголосовал бы за Михаила!!!

ОТВЕТИТЬ