RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Следственный комитет подтвердил объявление Михаила Юревича в розыск

5 мая 2017, 22:10
Гость
Гость
11 мая 2017, 23:25
Как-то даже стыдно за поведение властей, органов этих! Заказуха шитая белыми нитками! Устранить конкурента! Он конечно злоупотреблял, но работу делал лучше, городу было лучше! Поэтому, мы за него бы проголосовали!
Гость
8 мая 2017, 12:21
Приболел, надо же. Такого не вылечить в России. Только в Китае.
Гость
8 мая 2017, 08:24
Все это обычный передел собственности, отсюда и ноги растут !!!!!
Гость
7 мая 2017, 20:37
При Юревиче бюджетники жили лучше, порядка во всем было больше, чиновники боялись жалоб, а сейчас анархия мать порядка.
Гость
7 мая 2017, 21:12
Это ты про каких бюджетников? Про тех кому он золотые парашюты нараздавал из казны?
Гость
7 мая 2017, 15:26
Хорошо, что Юревич уехал в Лондон. Там с работой не так напряжно и заработки хорошие. Очень мудрое решение принял Юревич. Там он сможет развиваться как личность, а здесь только деградация шла.
Гость
7 мая 2017, 11:46
Если получше капнуть, то у Миши ещё и не такое можно накопать. Уже при дорожном революционере Мише дороги начали с первым снегом сходить, не пережив и сезона! Сейчас тоже не лучше! Да и деревья при нём только так начали вырубать, кстати эту традицию не менее рьяно продолжают сейчас, видимо, решив прикончить последние зелёные насаждения такого промышленного и экологически неблагоприятно города, как наш! Ещё Мише особое "спасибо" от жителей за ГОК! Так что, шалом, Миша, к тебе здесь у многих вопросы!
Гость
7 мая 2017, 10:40
Нельзя ему сейчас возвращаться. Видимо, слищком много знает про нынешних у..рей, которые сейчас во главе области.
Гость
7 мая 2017, 08:03
Точно знаю! Михаил экологией занимался лично сам!
Гость
7 мая 2017, 03:06
И это еще за Гринфлайт ему не предъявили Беги, Миша, беги!
Гость
6 мая 2017, 23:23
Выходишь на улицы города ( хоть в центре,хоть в районах)– бесприютно как-то,сиротно.Михаил Валерьевич ежедневно бывал на заводах,на предпрочтиях разных–и в городе,и в области.Всегда среди людей, решал проблемы.А эти... Пришили дело белыми нитками,травят,загоняют,как добычу на охоте.А сами боятся.Со страху даже про бумеранг забыли.Ну-ну... посмотрим,как обратно прилетит.
Гость
7 мая 2017, 03:08
Ага, решал. В свой карман. Ну или в папин, тут как посмотреть.
Гость
7 мая 2017, 14:37
Гость
7 мая 2017, 03:08
Ага, решал. В свой карман. Ну или в папин, тут как посмотреть.
Сам видел что ли?
Гость
6 мая 2017, 21:11
А давайте подумаем,кто его утопил? кому он больше всего мешал? кто про него газетёнки в своих магазинха-отделах распространял? Нууууу напрягайте мозги.....
Гость
7 мая 2017, 01:21
А ты вспомни как Мишка Сумина похоронил
Гость
7 мая 2017, 11:45
Гость
7 мая 2017, 01:21
А ты вспомни как Мишка Сумина похоронил
Вы обвиняете? или что? не понимаю... Вот Тарасова он в своей избирательной технично подвинул.Мало кто вспомнит как выбирался сити-менеджер... Очень хитро всё было придумано . Однофамильцы Тарасова со схожей внешностью .всё изощерённо-хитро было,но цель быладостигнута
Гость
6 мая 2017, 16:42
В наше время борзыми щенками взяток уже не берут - оборзели!
Гость
6 мая 2017, 15:29
Прикольная у нас власть! Сначала всякую шваль допустили, до кормушки, а потом сажать пытаются! А то по "честному" лицу Юревича не видно, зачем он лез во власть? И таких, как он, к сожалению тысячи в стране, поэтому уровень жизни низкий и перспектив ноль!
Гость
6 мая 2017, 23:27
У всех во власти честные лица,а туда только с такими деньгами,которые честно не заработаешь.
Гость
7 мая 2017, 11:16
очень правильный комментарий, когда юревич в обойме - все можно, когда выпал - нельзя ничего. теперь вот дубровский в обойме, ждем, когда выпадет, и будет ведь то же самое, если, конечно, не уйдет по-тихому. потом придет иванов, петров, сидоров, и будет то же самое - землю себе за копейки, жену на кжси, другана на город - ну и далее по списку. все можно, пока ты на этом месте, а от тебя ничего для народа не нужно, от тебя нужно для тех, кто тебя туда посадил. а зажрался, не даешь, что надо - выпадаешь из обоймы. все просто, только для народа и его интересов места нет. зрить надо в корень, который семнадцать лет растет вглубь. увы, застарелые сорняки выпалываются плохо...
Гость
6 мая 2017, 13:03
Верните Юревича к власти!!!!! Дубровского с Тефтелевым обратно в их Магнитку!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2017, 18:15
Щас....
Гость
6 мая 2017, 12:43
И ещё.. Вот элементарный показатель уважения... Когда Юревич появлялся на мероприятиях, к примеру на 9 мая, люди его приветствовали, хлопали, а нынешнего губернатора? В прошлом году на шествие бессмертного полка Дубровский и его свита появились в полной тишине, редкие хлопки и тишина.... Позор все же...
Гость
6 мая 2017, 19:22
Какой позор? Позор в том, что вы поддерживаете таких, как Юревич! А потом скулите, то зарплата маленькая, то права не соблюдаются и т.д.
Гость
6 мая 2017, 22:05
Гость
6 мая 2017, 19:22
Какой позор? Позор в том, что вы поддерживаете таких, как Юревич! А потом скулите, то зарплата маленькая, то права не соблюдаются и т.д.
Не было очередей, я в то время как раз в поликлинике часто была и в женской консультации кстати тоже, а там всегда очереди, а при Юревич не было, ну не было! Это моё мнение... При чем тут тролль.. Глупость..
Гость
6 мая 2017, 22:09
Гость
6 мая 2017, 19:22
Какой позор? Позор в том, что вы поддерживаете таких, как Юревич! А потом скулите, то зарплата маленькая, то права не соблюдаются и т.д.
Ну да... А сейчас и зарплата офигенная и работа есть и правасоблюдаются. Не смешите.. Позор нынешней власти по делам, точнее бездействии...одни только выбросы чего стоят.. Опять вонь стоит... Юревич не допускал такого...
Гость
6 мая 2017, 12:06
ОбожаюМишу, на него смотреть приятно, не то что эти ...
Гость
6 мая 2017, 18:21
поставь портрет и молись как на икону, по фигу как то)))
Гость
6 мая 2017, 20:15
Гость
6 мая 2017, 18:21
поставь портрет и молись как на икону, по фигу как то)))
Зачем такие крайности , все в рамках разумного
Гость
6 мая 2017, 21:47
Гость
6 мая 2017, 20:15
Зачем такие крайности , все в рамках разумного
Если для вас кроме внешности, остальное неважно, тогда вы правы.
Гость
6 мая 2017, 11:40
Читать комментарии демократично-либеральной колонны одно удовольствие))) «Какая живость слога!" - под копирку. Разнарядка на подскакивание ещё не пришла?)))
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 11:36
СК против любого может уголовное дело сфабриковать. Была бы только команда сверху. Возьмите например дело Навального.
Гость
6 мая 2017, 11:20
юревич хоть что-то для города делал, пусть и на карман клал. а действующий похоже в одни ворота играет-на свой карман...
Гость
6 мая 2017, 19:21
Давай я тебе дом построю за 3 цены, а он потом развалится, а ты будешь восхвалять меня - ну хоть что то сделал, не только в свой карман положил)))
Гость
6 мая 2017, 11:07
Юревича выбрала вся область, а Дубровского поставили руководить-вот в чем проблема-Дубровский чужой для Челябинска.Если бы были честные выборы-народ проголосовал бы за Михаила!!!
Гость
6 мая 2017, 14:50
Юревича выбрал Медведев, а не "вся область". Не ври так-то уж примитивно.
Гость
6 мая 2017, 15:11
Юревича назначил губернатором Медведев, бывший тогда президентом страны.
Гость
6 мая 2017, 22:56
чаго такого забористого курнул?
Гость
6 мая 2017, 11:04
Это сколько денег потратят на розыск!!! Ведь весь шар земной нужно будет "прошерстить"!
Гость
6 мая 2017, 10:38
какие-то взятки,подстрекательство, вы на большее, и не способны клоуны одним словом.
Гость
6 мая 2017, 19:19
а ты все знаешь или просто трепло?
Гость
6 мая 2017, 10:37
Доска "почета" Челябинской области! Кто следующий?
Гость
6 мая 2017, 10:36
Что сделал Юревич придя к власти? Став мэром города Юревич, в первую очередь, отменил бесплатный проезд школьников и пенсионеров. И понеслась...
Гость
6 мая 2017, 13:13
Став мэром Юревич-мэр первым делом продал Юревичу-бизнесмену участок под ТРК Родник за 28 млн. Предполагаю что настоящая цена этого участка около 3 млрд.
Гость
6 мая 2017, 23:32
Гость
6 мая 2017, 13:13
Став мэром Юревич-мэр первым делом продал Юревичу-бизнесмену участок под ТРК Родник за 28 млн. Предполагаю что настоящая цена этого участка около 3 млрд.
Наврядли 3 млрд. При такой стоимости, нет смысла строить тц в Челосе.
Гость
6 мая 2017, 10:27
О как боятся Юрьевича, что заочно и необоснованно постановление вынесли.
Гость
6 мая 2017, 14:48
Хоть бы кто пояснил уже, чем он так страшен. Не, ни фига: только и можете повторять "боятся-боятся" :-)
Гость
6 мая 2017, 09:46
Ох, сколько статей про одного теперь уже "маленького" Юревича. Чем больше пишут, тем больше убеждаюсь, что хороший мужик. Слишком активно его порочат. Уймитесь, .., жители в состоянии оценить состояние города и воздуха при разных губерах без всякой пыли в глаза.
Гость
6 мая 2017, 14:47
Только тебе жители не давали право говорить от их имени.
Гость
6 мая 2017, 09:40
Отобрать весь его бизнес - это их истинная цель!!
Гость
6 мая 2017, 10:43
Одна из двух. Впрочем, цель одна, но как у медали у неё две стороны. Никто не должен в этой стране обладать независимостью от вертикали, ни финансовой, ни политической.
Зиятдинов Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 09:23
вы нынешнего губера раскачайте чтоб начал чтонибудь делать, займитесь реальными делами , возьмите пример с Юревича, поучитесь у него,дубровский разваливает наш город. куда уходят деньги челябинска вот вопрос???Юревич работал город был впорядке!!!
Гость
6 мая 2017, 11:38
Деньги Челябинска уходят сейчас в том числе на возвращение кредитов взятых Юревичем..Кредиты-то надо возвращать..
Гость
6 мая 2017, 15:54
Гость
6 мая 2017, 11:38
Деньги Челябинска уходят сейчас в том числе на возвращение кредитов взятых Юревичем..Кредиты-то надо возвращать..
Какие кредиты? Не сочиняйте, если не знаете.
Гость
6 мая 2017, 17:57
Гость
6 мая 2017, 15:54
Какие кредиты? Не сочиняйте, если не знаете.
Буквально месяц назад вернули банкам 2,5 млрд.р. кредита с процентами взятых Юревичем..
Гость
6 мая 2017, 08:59
На себя смотрите, товарищи. Конечно, заказуха. Как Васильева- так дома маникюр делать и пальчиком пригрозить. Отстаньте от Юревича. При нем город был в порядке. За ним ухаживали. На сегодня город превратился в помойку, в отмывку денег. Показательные выступления посадки деревьев, заказные телевизионные ролики о действиях властей- бред. Город не нужен людям с Магнитки. Зачем? Попользовать и выплюнуть. Выслужиться надо и пойти в верхи. Задание дано- Юревича наказать...и вперед понеслись дворняжки, язык высунув. Пусть у Юревича будет все настолько хорошо, чтобы захлебнулись от злости все те, кто не могут его догнать. Молюсь за него.
Гость
8 мая 2017, 23:49
Не был город в парядке. Город при газольде был как раз отмывкой денег на дорогах, а так же захапыванием дорогостоящих участков земли...
Гость
6 мая 2017, 08:48
Искренне жаль Михаила Валерьевича!!! Обидно за происходящее в области. Держитесь там Михаил, здоровья и терпения!!!
Гость
6 мая 2017, 23:18
но на зоне!!!
Гость
6 мая 2017, 08:47
26 миллионов взятка?) для него это копейки, глупость какая-то. На,что он её получил? Шашлык один раз в Боливии пожарить?)или часы новые купить))
Гость
6 мая 2017, 08:43
"общая сумма составила 26 миллионов рублей", что это для Юревича с его бизнесом. Я не говорю, что он белый и пушистый, но обвинение явно притянуто за уши тем более Тесленко надо на УДО
Гость
6 мая 2017, 14:44
Блииин... После такого железобетонного аргумента дело прямо в руках рассыпалось.
Гость
6 мая 2017, 08:37
предприятия закрываются народ увольняют скрыто и открыто налоговые отчисления 50\50 уходят в москву нам ничего не остается только на тарелку супа. это известный прием сначала всех посадили на кредитную иглу а сейчас вожжи натянули. власти не нужен сытый грамотный народ он же станет думать не о тарелке супа а о чем то более нравственном и вечном.
Гость
6 мая 2017, 08:36
Лучше бы командой Дубровского занялись. Хоть какая-то польза для области была.
Гость
6 мая 2017, 19:10
Газольдом занялись - уже польза есть.
Гость
6 мая 2017, 08:30
а про мезенцева вы не правы.я видел как он играл в хоккей в ночной лиге вместе с путиным и юревичем . как-то так.
Гость
6 мая 2017, 08:26
Юревич был болен в СССР.не служил в армии.но предоставил справку о психической болезни.
Гость
6 мая 2017, 08:22
"А в тюрьме сейчас обед... Макароны дают."
evm14@74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 08:18
зато город имел более ухоженный вид...
Гость
6 мая 2017, 10:22
При тех деньгах что тогда имела Россия от нефти, любой челябинец будучи губернатором, сделал бы Челябинск более ухоженным чем Юревич.
Гость
6 мая 2017, 06:53
Это все для выборов! Позорная борьба за власть !!! Юревичу не надо приезжать в Россию !
Гость
8 мая 2017, 14:06
Какие выборы, народ!! Вы что не знаете,что губернаторов народ не выбирает?????? Что за чушь несете??
Гость
6 мая 2017, 06:46
Достижение юрьевича 1.Отменил бесплатный проезд школьников 2.Убрал всех конкурентов на строительном рынке(Рогоза) и монополизировал эту отрасль, при этом за счёт бюджета сделал дороги к своим объектам. 3.Согласовал строительство ГОКа 4.Загнал область в долговую яму достигнув лимит 5.Кинул дольщиков и подрядчиков Гринфлая 6.Заказал личную охрану от избирателей ,за счёт бюджета. Что не указал?
Гость
6 мая 2017, 21:24
Охрана ему досталась в наследство от Сумина и про остальное , что ты там написал, тоже чушь
Гость
6 мая 2017, 23:16
Гость
6 мая 2017, 21:24
Охрана ему досталась в наследство от Сумина и про остальное , что ты там написал, тоже чушь
Четкая обоснованность не правоты, просто пять с плюсом за тупоумие)))
Гость
7 мая 2017, 11:18
Гость
6 мая 2017, 21:24
Охрана ему досталась в наследство от Сумина и про остальное , что ты там написал, тоже чушь
от сумина? охрана? юревичу? да ты ну!!!!!
Гость
6 мая 2017, 06:27
Сначала дадут сбежать, потом в розыск объявляют, а он особо и не скрывается. А вот с нынешней командой, интересно все нормально или будет все так же как с прежней.
Гость
6 мая 2017, 06:21
Если Тесленка сдал Мишу-значит скоро выйдет по амнистии.
Гость
6 мая 2017, 04:39
Сидеть на Урале будет?
Гость
6 мая 2017, 13:22
нет в лондоне
Гость
6 мая 2017, 03:13
Да пофиг , что при нём был бюджет в минусе ! Нам от того , что он сейчас в полюсе лучше не стало ! Москвичам конечно хорошо , вот и закрывают глаза на то в Че творится.
Гость
6 мая 2017, 10:14
А что вам остается писать чтоб оправдать Юревича, сделавшего бюджет минусовым..Хотя идиоту понятно что быть регионом-донором намного выгоднее..
Гость
6 мая 2017, 02:11
Скоро распродажа отличной недвижимости! Надо деньги готовить.
Гость
6 мая 2017, 02:08
Уважаемые земляки! Никогда не писала, коментариев, нигде. Заявляю честно, что я не тролль МВЮ. Но хочу заступиться за человека, котрый пусть, и не анегел, и даже делеко не он, но он любил наш город, и очень много для него делал. Нашим дооргам завидовали многие города России. Город был чистым и современным. Управляющие компании свои функции выполняли, если не всегда отлично, но хотя бы так, что бы город был похож на город. Сегодня из Челябинска хочется бежать: экология, дороги, безработица... На сегодняшний день в Челябинске самый низкий уровень заработной платы среди городов миллионников в России. Обращаюсь к людям отвечаюм за политическую стабильность на Южном Урале, вы не там ищете корень зла. За Юревича сегодня бы проголосовало бы большинство жителей Южного Урала. И преследование его сегодня воспринимается электоратом как политический заказ.
Гость
6 мая 2017, 13:22
А за Тесленко тоже проголосовали???
Гость
6 мая 2017, 14:42
Процитировать 31-й канал - это нынче "заступиться"?
Гость
6 мая 2017, 14:52
да кстати, в Челябинске самая низкая стоимость жилья, среди городов миллионников. Это тоже факт!!!
Гость
6 мая 2017, 01:58
При Мише было хорошо, но только мало кто вникает в то, что после него бюджет области оказался в огромном минусе. Иллюминация в городе горела в кредит и взятки они тоже брали из кредитов... Поэтому после Юревича город убирают реже в 4 раза - просто не на что.
Гость
6 мая 2017, 03:57
Кредиты Вам не нравятся?! Почти каждый хозяйствующий субъект, семья в т.ч., имеет кредит. Если взять Трампа - он вообще бизнес построил на долгах. Просто нынешняя власть ...на не умеет. Два плюс два не знают! А Юревич грамотный бизнесмен и управленец! Бюджет макфы, когда он избирался мэром был примерно равен бюджету города!!! За время Юр. Бюджет города вырос в неск-ко раз.
Гость
6 мая 2017, 05:16
Вотано чё ! Ты блондя натуральная или крашеная ?
Гость
6 мая 2017, 07:21
золотые слова... хоть кто-то понял и знает!
Гость
6 мая 2017, 01:48
Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!
Гость
6 мая 2017, 00:59
Миша человек Медведева, держитесь Дмитрий Анатольевич!
Гость
6 мая 2017, 08:54
уже бывший
Гость
6 мая 2017, 00:31
Это ясная заказуха. Ничего не нашли серьезного - какую-то несуществующую взятку приписали. Позор нынешнему губеру. Судит надо нынешнюю власть области за заживо погребённый Челябинск. Бояться выборов)))
Гость
6 мая 2017, 10:31
это ты у середкина спроси,ухина,богомолова....они тебе подскажут кто такой Юрьевич.
Гость
6 мая 2017, 18:51
а тебе должны были все что есть в новостях изложить? у самой то мозгов не хватает, что бы догадаться, что этого СК не сделает?
Гость
6 мая 2017, 20:41
Гость
6 мая 2017, 10:31
это ты у середкина спроси,ухина,богомолова....они тебе подскажут кто такой Юрьевич.
ещё головлёв может хорошо подсказать, костя лебедев, самошкин много чего подсказать может или некрасов... и после их рассказов портрет Юрьевича будет нарисован более-менее полно.
Гость