1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

6 мая 2017 в 00:08

Я славно пожил. Я видел небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:30

Да вас самих надо посадить а не Юревича !зас*али весь город ! Докапались до человека *****!

Гость
6 мая 2017 в 00:31

Это ясная заказуха. Ничего не нашли серьезного - какую-то несуществующую взятку приписали. Позор нынешнему губеру. Судит надо нынешнюю власть области за заживо погребённый Челябинск. Бояться выборов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:59

Миша человек Медведева, держитесь Дмитрий Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 01:48

Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!

Анастасия
6 мая 2017 в 01:58

При Мише было хорошо, но только мало кто вникает в то, что после него бюджет области оказался в огромном минусе. Иллюминация в городе горела в кредит и взятки они тоже брали из кредитов... Поэтому после Юревича город убирают реже в 4 раза - просто не на что.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
6 мая 2017 в 02:08

Уважаемые земляки! Никогда не писала, коментариев, нигде. Заявляю честно, что я не тролль МВЮ. Но хочу заступиться за человека, котрый пусть, и не анегел, и даже делеко не он, но он любил наш город, и очень много для него делал. Нашим дооргам завидовали многие города России. Город был чистым и современным. Управляющие компании свои функции выполняли, если не всегда отлично, но хотя бы так, что бы город был похож на город. Сегодня из Челябинска хочется бежать: экология, дороги, безработица... На сегодняшний день в Челябинске самый низкий уровень заработной платы среди городов миллионников в России.
Обращаюсь к людям отвечаюм за политическую стабильность на Южном Урале, вы не там ищете корень зла. За Юревича сегодня бы проголосовало бы большинство жителей Южного Урала. И преследование его сегодня воспринимается электоратом как политический заказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 02:11

Скоро распродажа отличной недвижимости! Надо деньги готовить.

Гость
6 мая 2017 в 03:13

Да пофиг , что при нём был бюджет в минусе ! Нам от того , что он сейчас в полюсе лучше не стало ! Москвичам конечно хорошо , вот и закрывают глаза на то в Че творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 04:39

Сидеть на Урале будет?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2017 в 06:21

Если Тесленка сдал Мишу-значит скоро выйдет по амнистии.

Гость
6 мая 2017 в 06:27

Сначала дадут сбежать, потом в розыск объявляют, а он особо и не скрывается. А вот с нынешней командой, интересно все нормально или будет все так же как с прежней.

Гость
6 мая 2017 в 06:46

Достижение юрьевича
1.Отменил бесплатный проезд школьников
2.Убрал всех конкурентов на строительном рынке(Рогоза) и монополизировал эту отрасль, при этом за счёт бюджета сделал дороги к своим объектам.
3.Согласовал строительство ГОКа
4.Загнал область в долговую яму достигнув лимит
5.Кинул дольщиков и подрядчиков Гринфлая
6.Заказал личную охрану от избирателей ,за счёт бюджета.
Что не указал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 06:53

Это все для выборов! Позорная борьба за власть !!! Юревичу не надо приезжать в Россию !

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 08:18

зато город имел более ухоженный вид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 08:22

"А в тюрьме сейчас обед... Макароны дают."

Гость
6 мая 2017 в 08:26

Юревич был болен в СССР.не служил в армии.но предоставил справку о психической болезни.

6 мая 2017 в 08:30

а про мезенцева вы не правы.я видел как он играл в хоккей в ночной лиге вместе с путиным и юревичем . как-то так.

Гость
6 мая 2017 в 08:36

Лучше бы командой Дубровского занялись. Хоть какая-то польза для области была.

ОТВЕТИТЬ
никодим автотазов
6 мая 2017 в 08:37

предприятия закрываются народ увольняют скрыто и открыто налоговые отчисления 50\50 уходят в москву нам ничего не остается только на тарелку супа. это известный прием сначала всех посадили на кредитную иглу а сейчас вожжи натянули. власти не нужен сытый грамотный народ он же станет думать не о тарелке супа а о чем то более нравственном и вечном.

Гость
6 мая 2017 в 08:43

"общая сумма составила 26 миллионов рублей", что это для Юревича с его бизнесом. Я не говорю, что он белый и пушистый, но обвинение явно притянуто за уши тем более Тесленко надо на УДО

ОТВЕТИТЬ
Злой Дядька
6 мая 2017 в 08:47

26 миллионов взятка?) для него это копейки, глупость какая-то. На,что он её получил? Шашлык один раз в Боливии пожарить?)или часы новые купить))

Гость
6 мая 2017 в 08:48

Искренне жаль Михаила Валерьевича!!! Обидно за происходящее в области. Держитесь там Михаил, здоровья и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мая 2017 в 08:59

На себя смотрите, товарищи. Конечно, заказуха. Как Васильева- так дома маникюр делать и пальчиком пригрозить. Отстаньте от Юревича. При нем город был в порядке. За ним ухаживали. На сегодня город превратился в помойку, в отмывку денег. Показательные выступления посадки деревьев, заказные телевизионные ролики о действиях властей- бред. Город не нужен людям с Магнитки. Зачем? Попользовать и выплюнуть. Выслужиться надо и пойти в верхи. Задание дано- Юревича наказать...и вперед понеслись дворняжки, язык высунув. Пусть у Юревича будет все настолько хорошо, чтобы захлебнулись от злости все те, кто не могут его догнать. Молюсь за него.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 09:23

вы нынешнего губера раскачайте чтоб начал чтонибудь делать, займитесь реальными делами , возьмите пример с Юревича, поучитесь у него,дубровский разваливает наш город. куда уходят деньги челябинска вот вопрос???Юревич работал город был впорядке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:40

Отобрать весь его бизнес - это их истинная цель!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:46

Ох, сколько статей про одного теперь уже "маленького" Юревича. Чем больше пишут, тем больше убеждаюсь, что хороший мужик. Слишком активно его порочат. Уймитесь, .., жители в состоянии оценить состояние города и воздуха при разных губерах без всякой пыли в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:27

О как боятся Юрьевича, что заочно и необоснованно постановление вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:36

Что сделал Юревич придя к власти?
Став мэром города Юревич, в первую очередь, отменил бесплатный проезд школьников и пенсионеров.
И понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 10:37

Доска "почета" Челябинской области! Кто следующий?

Гость
6 мая 2017 в 10:38

какие-то взятки,подстрекательство, вы на большее, и не способны клоуны одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2017 в 11:04

Это сколько денег потратят на розыск!!! Ведь весь шар земной нужно будет "прошерстить"!

ротшильд
6 мая 2017 в 11:07

Юревича выбрала вся область, а Дубровского поставили руководить-вот в чем проблема-Дубровский чужой для Челябинска.Если бы были честные выборы-народ проголосовал бы за Михаила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 11:20

юревич хоть что-то для города делал, пусть и на карман клал. а действующий похоже в одни ворота играет-на свой карман...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 11:36

СК против любого может уголовное дело сфабриковать. Была бы только команда сверху. Возьмите например дело Навального.

Гость
6 мая 2017 в 11:40

Читать комментарии демократично-либеральной колонны одно удовольствие))) «Какая живость слога!" - под копирку. Разнарядка на подскакивание ещё не пришла?)))

Гость
6 мая 2017 в 12:06

ОбожаюМишу, на него смотреть приятно, не то что эти ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 12:43

И ещё.. Вот элементарный показатель уважения... Когда Юревич появлялся на мероприятиях, к примеру на 9 мая, люди его приветствовали, хлопали, а нынешнего губернатора? В прошлом году на шествие бессмертного полка Дубровский и его свита появились в полной тишине, редкие хлопки и тишина.... Позор все же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 13:03

Верните Юревича к власти!!!!! Дубровского с Тефтелевым обратно в их Магнитку!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 15:29

Прикольная у нас власть! Сначала всякую шваль допустили, до кормушки, а потом сажать пытаются! А то по "честному" лицу Юревича не видно, зачем он лез во власть? И таких, как он, к сожалению тысячи в стране, поэтому уровень жизни низкий и перспектив ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 16:42

В наше время борзыми щенками взяток уже не берут - оборзели!

6 мая 2017 в 21:11

А давайте подумаем,кто его утопил? кому он больше всего мешал? кто про него газетёнки в своих магазинха-отделах распространял? Нууууу напрягайте мозги.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 23:23

Выходишь на улицы города ( хоть в центре,хоть в районах)– бесприютно как-то,сиротно.Михаил Валерьевич ежедневно бывал на заводах,на предпрочтиях разных–и в городе,и в области.Всегда среди людей, решал проблемы.А эти... Пришили дело белыми нитками,травят,загоняют,как добычу на охоте.А сами боятся.Со страху даже про бумеранг забыли.Ну-ну... посмотрим,как обратно прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 03:06

И это еще за Гринфлайт ему не предъявили

Беги, Миша, беги!

Гость
7 мая 2017 в 08:03

Точно знаю! Михаил экологией занимался лично сам!

Гость
7 мая 2017 в 10:40

Нельзя ему сейчас возвращаться. Видимо, слищком много знает про нынешних у..рей, которые сейчас во главе области.

Гость
7 мая 2017 в 11:46

Если получше капнуть, то у Миши ещё и не такое можно накопать. Уже при дорожном революционере Мише дороги начали с первым снегом сходить, не пережив и сезона! Сейчас тоже не лучше! Да и деревья при нём только так начали вырубать, кстати эту традицию не менее рьяно продолжают сейчас, видимо, решив прикончить последние зелёные насаждения такого промышленного и экологически неблагоприятно города, как наш! Ещё Мише особое "спасибо" от жителей за ГОК! Так что, шалом, Миша, к тебе здесь у многих вопросы!

Гость
7 мая 2017 в 15:26

Хорошо, что Юревич уехал в Лондон. Там с работой не так напряжно и заработки хорошие. Очень мудрое решение принял Юревич. Там он сможет развиваться как личность, а здесь только деградация шла.

Гость
7 мая 2017 в 20:37

При Юревиче бюджетники жили лучше, порядка во всем было больше, чиновники боялись жалоб, а сейчас анархия мать порядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 08:24

Все это обычный передел собственности, отсюда и ноги растут !!!!!

Гость
8 мая 2017 в 12:21

Приболел, надо же. Такого не вылечить в России. Только в Китае.