RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

штиль.

740мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Канализационные колодцы на дороге на северо-западе Челябинска лишились люков

5 мая 2017, 09:21
Гость
Гость
6 мая 2017, 06:58
в какой еще стране воруют люки? мы и сдесь впереди планеты всей! горжусь государством
Гость
6 мая 2017, 00:47
ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО? 21 ВЕК. ПОРА УМНЕТЬ. Надо дачи проверять.
Гость
5 мая 2017, 20:39
это дубровский указывает путь в будущее челябинской области
Гость
5 мая 2017, 20:07
У нас щелкать клювом нельзя. Зазевался - капец.
Гость
5 мая 2017, 19:46
Я был свидетелем, в пункт приёма металлолома ,гражданин сдавал кухонную утварь ( кастрюли.насадки на кухонный эл.инструмент без следов грязи) .На мой вопрос приёмщику ,зачем берёшь,Это ворованное.Ответ очень краток: Этот мужик носит постоянно. На моё предложение вызвать милицию . НУ и что.Заплачу штраф 500 рублей и ВСЁ. 1. Надо приёмку уровнять со скупкой краденного..Для решения вопроса достаточно решения местного полицейского начальства.( Даже участкового). 2. Закрыть пункты приёмки( хотя-бы зарегистрированные в других регионах) Для решения данного вопроса достаточно распоряжения губернатора.
Асмодей Чернопятов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2017, 12:52
Да это вам показалось. - Сказали в отделе полиции.
Гость
5 мая 2017, 11:42
Ох уж это парковый....
Гость
5 мая 2017, 11:34
Полиция на отдыхе. Ждите операции " Ночь", там всё найдут, даже больше, чем украли.
renow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2017, 10:59
Колян опять в теме!!!! Времена тяжёлые настали, чё)))
Гость
5 мая 2017, 10:59
Главное, что у всех есть работа. Сделали люк, сдали как лом, а потом в К и Б. Вот только до беды недалеко с открытым люком.
Гость
5 мая 2017, 10:52
У Нас на каждый город найдется Свой Колясик!
Гость
5 мая 2017, 10:48
А где же связь с Парковым?
Гость
5 мая 2017, 11:13
щас шершневские пасаны нервно курят их к северо-западскими обозвали)))))
Гость
5 мая 2017, 12:06
Гость
5 мая 2017, 11:13
щас шершневские пасаны нервно курят их к северо-западскими обозвали)))))
А, район-то центральный, точно)
Гость
5 мая 2017, 10:48
Закройте ВСЕ ПУНКТЫ ПРИЕМА МЕТАЛЛА!!!!! ЭТО КРИК!!!
Гость
5 мая 2017, 11:29
Крик из люка?
Гость
5 мая 2017, 10:29
Очередные любители ловить шелешпёров (рассказ Чехова - Злоумышленник)... Ввести уголовную статью за это с реальным сроком отсидки...
Гость
5 мая 2017, 10:15
Это просто качки готовятся к соревнованием по силовому экстириму - тренируются кто дальше утащит. кардио с выносливостью тренируют
Гость
5 мая 2017, 15:34
ЭкстИрим с кардио? Это, как инфаркт с миокардой?
Гость
5 мая 2017, 10:03
неужто Колян с командой гастролировал
Гость
5 мая 2017, 11:18
У нас на ЧМЗ каждый третий Колян :)
Гость
5 мая 2017, 12:56
Гость
5 мая 2017, 11:18
У нас на ЧМЗ каждый третий Колян :)
Железо-медные маньяки, это точно!
Гость
5 мая 2017, 10:01
Вот я не понимаю - эта байда продолжается уже годами и конца ей не видно. Неужели нельзя поймать очередную шайку воров и скупщиков и наказать так, чтобы все их возможные продолжатели седели от ужаса еще только подумав о краже? В чем проблема это воровство прекратить?
Гость
5 мая 2017, 10:23
проблема в крышах
Гость
5 мая 2017, 10:50
Гость
5 мая 2017, 10:23
проблема в крышах
Причина в крышках, да. В люках.
Гость
5 мая 2017, 12:28
Гость
5 мая 2017, 10:23
проблема в крышах
Совершенно верно - всё дело в крышах. Кто крышует приёмные пункты металла, тот и не даёт ходу борьбы с воровством люков, а судя по тому что проблема эта тянется десятилентие видать крыша крепкая.
Гость
5 мая 2017, 09:58
Приемка = скупка краденного...Ст.175 УК РФ
Гость
5 мая 2017, 10:39
Да ладно, чё уж. У вас вон миллиардами воруют, а тут - всего ничего...
Гость
5 мая 2017, 11:28
Гость
5 мая 2017, 10:39
Да ладно, чё уж. У вас вон миллиардами воруют, а тут - всего ничего...
Когда провалишся в канализацию идя из КБ -поймеш,чего или ничего...
Гость
5 мая 2017, 09:57
Надо из пластмассы люки делать. Тогда и воровать не будут.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2017, 12:00
Лучше - из картона.
Гость
5 мая 2017, 14:00
Не понято, почему минусуют. В Дубае,например, они пластиковые.
Гость
5 мая 2017, 15:32
Гость
5 мая 2017, 14:00
Не понято, почему минусуют. В Дубае,например, они пластиковые.
Такие и в Челябинске есть. Применть их нерационально: во-первых, их не сдашь, поэтому и не крадут; а во-вторых, с этим пластиком Эльбруса Нигматуллина упоминать повода нет... Но я рад, что его не забыли, нам это очень важно!
Гость
5 мая 2017, 09:54
Трамп, всеми силами, уничтожает и без того хилую экономику Челябинска.
Гость
5 мая 2017, 16:34
Вы заблуждаетесь, наши люди тащат все подряд, в том числе и пластик за милую душу.
Гость