30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

Канализационные колодцы на дороге на северо-западе Челябинска лишились люков

Горожане обнаружили пропажу на оживлённой дороге после выходных.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

starmos
5 мая 2017 в 10:01

Вот я не понимаю - эта байда продолжается уже годами и конца ей не видно. Неужели нельзя поймать очередную шайку воров и скупщиков и наказать так, чтобы все их возможные продолжатели седели от ужаса еще только подумав о краже? В чем проблема это воровство прекратить?

Гость
5 мая 2017 в 10:03

неужто Колян с командой гастролировал

архангел
5 мая 2017 в 10:15

Это просто качки готовятся к соревнованием по силовому экстириму - тренируются кто дальше утащит. кардио с выносливостью тренируют

Гость
5 мая 2017 в 10:29

Очередные любители ловить шелешпёров (рассказ Чехова - Злоумышленник)...
Ввести уголовную статью за это с реальным сроком отсидки...

Гость
5 мая 2017 в 10:48

Закройте ВСЕ ПУНКТЫ ПРИЕМА МЕТАЛЛА!!!!! ЭТО КРИК!!!

Гость
5 мая 2017 в 10:48

А где же связь с Парковым?

Гость
5 мая 2017 в 10:52

У Нас на каждый город найдется Свой Колясик!

Гость
5 мая 2017 в 10:59

Главное, что у всех есть работа. Сделали люк, сдали как лом, а потом в К и Б. Вот только до беды недалеко с открытым люком.

5 мая 2017 в 10:59

Колян опять в теме!!!! Времена тяжёлые настали, чё)))

Гость
5 мая 2017 в 11:34

Полиция на отдыхе. Ждите операции " Ночь", там всё найдут, даже больше, чем украли.

Гость
5 мая 2017 в 11:42

Ох уж это парковый....

Да это вам показалось. - Сказали в отделе полиции.

пенсионер
5 мая 2017 в 19:46

Я был свидетелем, в пункт приёма металлолома ,гражданин сдавал кухонную утварь ( кастрюли.насадки на кухонный эл.инструмент без следов грязи) .На мой вопрос приёмщику ,зачем берёшь,Это ворованное.Ответ очень краток:
Этот мужик носит постоянно. На моё предложение вызвать милицию . НУ и что.Заплачу штраф 500 рублей и ВСЁ.
1. Надо приёмку уровнять со скупкой краденного..Для решения вопроса достаточно решения местного полицейского начальства.( Даже участкового).
2. Закрыть пункты приёмки( хотя-бы зарегистрированные в других регионах) Для решения данного вопроса достаточно распоряжения губернатора.

Гость
5 мая 2017 в 20:07

У нас щелкать клювом нельзя. Зазевался - капец.

Гость
5 мая 2017 в 20:39

это дубровский указывает путь в будущее челябинской области

Гость
6 мая 2017 в 00:47

ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО? 21 ВЕК. ПОРА УМНЕТЬ. Надо дачи проверять.

Гость
6 мая 2017 в 06:58

в какой еще стране воруют люки? мы и сдесь впереди планеты всей! горжусь государством