24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Д.Вейдер
5 мая 2017 в 11:50

Вся система Менделеева в воздухе. Действительно, красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2017 в 11:53

Красотища!

Гость
5 мая 2017 в 12:16

Эта "природа" по ходу из труб ЧМК накрывала город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 12:33

Закат мечты....о чистом воздухе...для тех кто не знает солнечные лучи преломляются от веществ находящихся в вохздухе, чем грязнее воздух тем мечтательнее будет закат...ГОК построят вообще фантастику в небе увидим если противогаз не помешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 12:39

На второй снизу - это в Соколиной горе такой колхоз налепили на крышах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 12:48

Таким небо должно быть каждый вечер, просто изза смога почти всегда совсем другое зрелище

Гость
5 мая 2017 в 12:49

Неодной нормальной фотографии

Гость
5 мая 2017 в 13:07

Одно нытьё . Вас никто в этом городе не держит !

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
5 мая 2017 в 13:20

Закат мечты. Надежда умирает последней.

Гость
5 мая 2017 в 14:06

Это КОПОТЬ металлургических выбросов подсвечивается вечерним солнцем!
А возможно и едкий запах, описываемый в одной из предыдущих статей!

Гость
5 мая 2017 в 14:57

Господа-комментаторы - жертвы ЕГЭ! Закат - на ЗАПАДЕ! Там нет ни ЧЭМК, ни ЧМК, ни каких-либо других заводов. И роза ветров у нас с запада на восток, т.е. все выбросы уходят на восток и на юго-восток, поэтому жилые микрорайоны строят в основном на северо-западе города. Вы похоже впервые увидели такую красоту, а я наблюдаю ее всякий раз, когда возвращаюсь из сада и жду маршрутку на дороге между Полетаево и Бутаками, у красного моста. Кстати, там и радуга, в отличие от города, - яркая, мощная, необъятная. Конечно, вчера закат был особенный. Буйство красок, судя по фото, было видно даже в городе, но подобное не впервой. Выбирайтесь почаще в чисто поле посмотреть закат, порадуйте себя.

ОТВЕТИТЬ
3-й снимок
5 мая 2017 в 16:08

Явно Сажа и Копоть черного цвета в лучах заходящего солнца.

Сочное РМК
5 мая 2017 в 16:31

Закат Солнца вручную™

Гость
5 мая 2017 в 22:35

Просто жуть...и где тут красота? Одни выхлопы с заводов!

Гость
5 мая 2017 в 22:56

Ну вы и нытики.. Красивый закат! Не часто такое. И нет в нем ни какой таблицы.

На Ли Вай
6 мая 2017 в 00:29

А слона-то никто и не заметил ) На военно-технологичном параде, лошади