25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Alex
5 мая 2017 в 13:00

Житель Коркино через суд пытался получить два миллиона рублей страховки за умершего в армии сына, воспитанием которого он не занимался.

Что за ... люди. Не занимался воспитанием, а считает что ему что то должны выплатить? Воспитывал бы его по отцовски, может и не покончил парень жизнь самоубийством. Иди лесом псевдоотец.
Бабушка воспитывала, вот она имеет право еще что то требовать, так как вкладывала в ребенка любовь и ласку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 12:58

Они такие, да. Мой - пожарный, в 6 лет двоих бросил, по полторы тысячи алиментов выплачивал, ни разу не навестил, а когда тем по 20 исполнилось нарисовался - дети мои, я ваш папа, любите меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 13:14

фууууу....и ведь хватило наглости заявляться с таким иском....

Гость
5 мая 2017 в 13:17

Какой ушлый мужичонка. Решил на сыне напоследок бабла срубить.

Гость
5 мая 2017 в 13:07

Вот здесь и кроется вся сущность мужиков. Детей растить не хотим, от алиментов уклоняемся, но при любом случае готов со своего ребенка, даже мертвого, неплохо поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 13:13

Ага, сейчас, навещал он ребенка. 2 миллиона решил получить. Как же.

призывник
5 мая 2017 в 13:03

если смерт не является страховым случаем, то в таком случае брошенная в ящик повестка с требованием военкомата явиться к ним для призыва - тоже не является обязательным к исполнению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 13:05

Во-о-о!! Молорик мужыг! Настоящий скреповый.

Гость
5 мая 2017 в 16:59

Что-то много в армии самоубийств, совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 мая 2017 в 20:01

Общество *** - один зачал и бросил, другие такие же призвали в уголовную армию, третьи убили, четвертые скрыли преступление. Зато выучили слово "духовность" и "национальная идея". Людоедство - вот ваша идея и духовность.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:40

пускай деньги за парня переведут больным деткам или бабулю в санаторий подлечится или к пенсии добавка.положена компенсация -реализуйте на доброе.

Гость
6 мая 2017 в 11:39

Горе-папашка!А скольких зацепило,мужики(настоящие,ау...вы где?)

Гость
5 мая 2017 в 13:38

Моральная сторона дела это одно! Но, ребят, меня удивляет что вы все ПРОТИВ того чтобы у человека 2 ляма появилось, вам то какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
5 мая 2017 в 18:41

А он алименты платил ? непонятно . И как воспитанием заниматься , если он в армии ?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:26

у нас и мамашки есть такие.(дети войны) отношение к родному человеку по жестокости зашкаливает.