Город Врачи исключили серьёзную травму у школьника, спасённого Эльбрусом Нигматуллиным

Врачи исключили серьёзную травму у школьника, спасённого Эльбрусом Нигматуллиным

Самый сильный человек России остановил избиение толпой 11-летнего мальчика.

Стронгмен расскажет учениками и родителями, куда можно направить нерастраченную энергию детей

Врачи отпустили домой мальчика, которого избила толпа школьников около челябинской школы №61. Серьёзных травм обследование не выявило. Об этом 74.ru сообщила пресс-секретарь детской областной клинической больницы Ольга Терёхина.

– Ребёнку провели компьютерную томографию головного мозга, по результатам которой врачи исключили черепно-мозговую травму и отпустили его домой, – сообщила Ольга Терёхина.

В школе №61 от комментариев воздерживаются. Происшествие зарегистрировано в полиции города.

– Сотрудники выезжали на место, проводится проверка, – сообщила и.о. руководителя пресс-службы УМВД по Челябинску Светлана Ершова.

Напомним, днём 4 мая челябинский стронгмен, обладатель титула «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин стал свидетелем драки учеников 61-й школы. Он и ещё несколько прохожих разняли дерущихся и отвезли побитых мальчишек в травмпункт. Один из них сильно пострадал.

– На улице Румянцева я увидел жёсткую драку между школьниками, а точнее, избиение мальчика лет 11, – рассказал Эльбрус Нигматуллин. – Толпа била его, лежащего на асфальте, ногами по лицу. Голова и руки в крови. Мы бросились разнимать, я поймал одного, который особенно «старался». Очевидцы позвали завуча школы №61.

По его словам, мальчика увезли в травмпункт, туда же приехала его беременная мама.

Эльбрус Нигаматуллин уже договорился с директором школы о встрече с учениками и родителями, чтобы рассказать о том, куда можно направить нерастраченную энергию детей.

Если вы стали свидетелем этой ссоры или знаете участников драки, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления