8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

5 мая 2017 в 21:22

Бедняжка! Давайте пожалеем его все,у него доходы упали! Да вы посмотрите на него! У него же на лице написано: Как вы все достали, голодранцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:25

Бедняга наш бубернатор!!! Аж слёзка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:30

Нужно помочь нашему ГУБЕРНАТОРУ, а то с голоду умрёт его семья.

Гость
5 мая 2017 в 21:31

Нужно помочь нашему нищему ГУБЕРНАТОРУ!

Гость
5 мая 2017 в 21:31

Он за месяц зарабатывает столько, сколько я заработаю (возможно) за 20лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:35

Зять федеральный судья, так он еле выживает. Он всего несет домой со слов дочери по 359.000 р. а должен больше. В том же Казахстане примерно до 14.000 долларов зарплата судей. Сейчас зять в Москву место себе нашел, там он до 700.000 р. будет иметь. но все равно мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:36

Кто все эти люди, о которых говорится выше, чьи это герои, чем они прославились? Фамилии ни о чём не говорящие...

Гость
5 мая 2017 в 21:38

Соболезную...

Гость
5 мая 2017 в 21:39

Может Вы нам подскажите где так можно заработать!!!!! Круглые сутки наверное трудиться,мы бы тоже на такие работы пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:46

Так, стоять! А разве можно занимать кресло губера, и при этом зарабатывать на стороне? Откуда такие миллионы? Пора товарисчу Бендеру уже папочку заводить. Или реально у него жалование такое?

ОТВЕТИТЬ
кок
5 мая 2017 в 21:46

Может и не хорошо чужие деньги считать,но когда рабочий завода получает 18-22т.р при постоянно растущих ценах на ЖКХ,продукты и все остальное,то это напоминает Ералаш:Даааа,вот если б у меня был апельсин,то я с тобой поделился,а толстый мальчик жрет апельсин,и отвечает другому мальчику,жалко что у тебя нет апельсина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:48

Хорошая новость, особенно к Дню Победы, раз такие доходы имеют наши граждане! Значит, не зря наши деды и прадеды умирали на этой войне, значит не зря наши бабушки голодали в тылу и стояли у станков по 20 часов в дни войны! Значит, все это не зря, все это было ради достойной жизни ОТДЕЛЬНЫХ наших граждан! Значит, не зря и в дождь и в холод и в мороз граждане нашей некогда славной страны под названием СССР строили металлургический завод в Магнитогорске! Они знали, что все это строится ради благосостояния нашей страны и их граждан. Жаль, что они не дожили до этих дней... Они бы тоже порадовались за Дубровского...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:50

И официальный конечно же очень высокий, но самое главное это люди-кошельки, приближенные, на которых все оформляется....

Гость
5 мая 2017 в 21:52

а у х.о.з.я.и.на губернатора-Р.а.ш.н.и.к.о.в.а какой доход?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:52

взгляд сироты, сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:56

Зачем сыпать соль на раны???? Итак весь народ на взводе. Грустно .....

Гость
5 мая 2017 в 21:58

Мой доход 200тр в год. Бюджетник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 21:58

Ну любит он Ротшильдбанки, ну любит! Вот такой вот патриот, нынешний губернатор!

Гость
5 мая 2017 в 22:00

Сиротинушка, нищает прям каждый год, официально, а сколько в офшор вывел вот бы посчитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:04

Люди,а у меня доход 150тыс в год,и тоже дом в собственности 51м, правда он нежилой восстанавливать надо,може попросить у Редина в долг,или у кого нибудь из этой компании, как думаете дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:05

НАДАВИЛ........

Гость
5 мая 2017 в 22:06

Предлагаю маленький доход губера отдать детям, а ему собрать по первому каналу денюжек.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
5 мая 2017 в 22:08

ВСЕГОЛИШЬ ПРИМЕРНО 194000 В ДЕНЬ! ЧТО ЖЕ ОН ТАКОГО ДЕЛАЕТ ТО???

сомневаюсь я.
5 мая 2017 в 22:11

Пячаль - бядааа....!!!!

5 мая 2017 в 22:12

Если у него сократились,то у жены его повысились)

Гость
5 мая 2017 в 22:12

Он вообще улыбаться и шутить уме ет ,или вечно недоволен

Гость
5 мая 2017 в 22:13

Кто этот человек, откуда он взялся на этом месте, что сделал для города кроме кластеров и векторов? Как он заработал свои лямы? В общем, вопросов очень много.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 22:15

А сколько задекларировал мэр Челябинска?

гость
5 мая 2017 в 22:21

бедняга

Гость
5 мая 2017 в 22:22

Бедненький,может с детских пособий ему отрезать,а то на икру наверно не хватает!

Гость
5 мая 2017 в 22:30

Сытый голодного не поймёт, поэтому так и живём.

Гость
5 мая 2017 в 22:49

В МУП ПОВВ который приносит прибыль городу в 300 миллионов в год рабочим урезали зарплату в 5 процентов. Получается ни один Дубровский сократил прибыль, работяги тоже.

Гость
5 мая 2017 в 23:00

Михаил Юревич, как никто заслужил звание Мэра и Губернатора Челябинской облости.он все делал для простых людей, конечно самое главное дороги, правые повороты, которые разгрузили город от пробок, жаль, что всё это хорошее забывается! А что сделал Дубровский, для Нас? Чем он зпомнится для Нас, для простого народа? Только доходом в 78 000 000 рублей, что для простого народа, кроме сдержанного смеха не вызывает...и этого человека рекомендовал Президент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:04

И как он теперь на эти несчастные 73,8 млн. руб. жить будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:08

Хоть за них порадуемся

Гость
5 мая 2017 в 23:11

И такие что то будут делать для людей, для города, для страна, ага счааас. Да видимо давно уже душа дьяволу продана ради бабла.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:12

Предлагаю открыть пункт по приему вещей, ТНП, и денежных средств для него. Помните: больным и убогим вдвойне помогать надо. А МЫ и так справимся!

Гость
5 мая 2017 в 23:25

Вот бы еще взятошные задекларировать...

Гость
5 мая 2017 в 23:28

а у бюджетных работников максимум 12 тысяч и ни чего живём

ОТВЕТИТЬ
нафаня
5 мая 2017 в 23:46

чтото пошло не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 23:48

А я **** не знаю как за съемную хату заплатить.........

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:01

Может пенсии обрежем? простит наше старшее поколенее? раз денежек мало, или налоги поднимем...жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:03

Боря,как полномочия сдашь,объявят в розыск!помни это

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:17

Молчите! За это умерали наши деды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:25

Да бедненькие ж вы наши!!! А когда в список задекларированных доходов будут входить реальные доходы: взятки, откаты и т.д.???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 00:30

Беда. Как бы на паперти с ним не встретиться.

гость
6 мая 2017 в 01:00

Путину явно нужно задуматься. можетт ну его президенство то. быть губером челяб обл гораздо выгоднее

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
6 мая 2017 в 02:03

А где номер карты? Давайте скинемся...а то ему, наверное, на французское шампанское и осетрину не хватает.

Гость
6 мая 2017 в 02:10

Вот это заработок у сварщика.

Гость
6 мая 2017 в 04:07

глав клоун обнищал!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 04:38

Свои "завоевания" они просто так не отдадут.