ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
6 мая 2017 в 19:03

Вам не стыдно, слуги народа? Это за счет нас у вас такой доход! Не забывайте, история в России всегда повторяется. Доведете вы народ: " когда народ уже не захочет жить по старому,а вы не сможете изменить жизнь по новому".

Гость
6 мая 2017 в 22:00

Люди! когда нам это надоест, нищенствовать? пора ведь что-то делать

Рыбак
6 мая 2017 в 22:07

Уважаемые чиновники, а вы не ух. ели. Привязывате свое свое благосостояние с реальными доходами населения. Показатель ваших доходов-улучшение благосостояния людей. Нет одного облом другому. Может тогда работать будете.

Гость
6 мая 2017 в 22:16

За кого голосовали, то и получили. Что орать-то! В следующий раз головой думайте , а не лозунгами!

Гость
6 мая 2017 в 22:29

А мне вот про Гаттарова стало интересно. Он что-бомж? Ничего-то у него нет. Видимо всё на родственниках записано!

Гость
6 мая 2017 в 23:27

А мне данный мусье зарплату задерживал и постоянно недоплачивал по 30%. Желаю чтобы он питался бичпакетами и баландой.

Гость
7 мая 2017 в 00:22

Жалко, что эту власть выбираем не мы...

Гость
7 мая 2017 в 00:26

Пожалуй отдам им еще свои 50 рублей, которые по уходу за ребенком в декрете начисляют.Чтобы не бедствовали уж совсем...

7 мая 2017 в 00:56

алё! налоговая! аллёёоо!!

Гость
7 мая 2017 в 04:25

и это все деятели из единой России все поголовно сытые холёные

Коренной житель
7 мая 2017 в 06:34

Весна, выходные,люди погулять выидут. Где клумбы с цветочками,почему ни одного кустика не высадили к празднику, начиная с Театральной площади. Перед Оперным театром был сквер сирени и огромные клубы цветов Сейчас все заросло бурьяном и запрещённая стоянка. Жутко,как конец света. Понятно,что вам все мало и мало денег, но хоть иногда, где-то может быть кольнёт , что же мы делаем с городом, с людьми с будущим детей. Продали город алтушкиным и прочей .....Не страшно от проклятий умирающего млн города?

Гость
7 мая 2017 в 08:39

Как же он теперь?? Скинемся штоле, православные

Кость
7 мая 2017 в 10:50

Не устроила диктатура пролетариата-получили диктатуру буржуазии.

Гость
7 мая 2017 в 12:45

Сижу , реву

Мамбет....
7 мая 2017 в 14:29

А раскулачивание будет или нет?

7 мая 2017 в 14:38

НУ КОНЕЧНО ,ДУБРОВСКИЙ РАЗОЧАРОВАН 10 МИЛЛИОНОВ МИНУС , УЖЕ КРАХ ПОСЛЕ ЗАРАБОТАННЫХ 340 МИЛЛИОНОВ, ОН ИХ ВООБЩЕ СЧИТАЕТ, ТО ЧТО ПОРЯДКА И ДОРОГ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ - ЭТО ВИДЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕАЛЬНО!!!

Гость
7 мая 2017 в 14:46

Что бы у них прибавилось, надо что бы у народа убавилось. Вот и нищает народ.

подайте на пропитание
7 мая 2017 в 21:24

Хочу попросить пенсионеров оказать помощь пострадавшему в кризисе,в размере месячной прибавки с 1 апреля.Не умирать ведь с голоду человеку оказавшемуся в беде,ведь пенсионеры отзывчивые и доверчивые,но самое главное жалостливые люди! С миру по нитки,голому рубашка!

смотрите
7 мая 2017 в 21:39

Они вам не друзья!

Гость
7 мая 2017 в 21:44

Как будто живут в древнем Египте и все миллиарды с собой на тот свет унесут.

Гость
8 мая 2017 в 00:52

Бедолага ....!

смотрите
8 мая 2017 в 08:09

Бессмертный полк президента - "Герои" нашего времени

к стати
8 мая 2017 в 08:10

3 апреля 2017 года, президент Путина освободил от налогов попавших под санкции бизнесменов.
Каких героев мы оставим будущим поколениям? С чьими портретами нашим потомкам будет не стыдно выходить на праздники? Достойны ли люди занимающиеся распродажей страны, получать и носить государственные награды?

к стати
8 мая 2017 в 08:34

Борьба денег с народом.

Недотумок
8 мая 2017 в 13:58

Может быть, такие доходы - это материальная компенсация за такие морально вредные комментарии?

8 мая 2017 в 14:21

ГОЛОДАЕТ НЕБОСЬ МИЛОК ДУБРОВСКИЙ!!!))))) И ТЕФТЕЛЕВ НАВЕРНОЕ ДИСТРОФИЮ ПОЛУЧИЛ))))))

ютуб
9 мая 2017 в 18:47

Бессмертный полк президента - "Герои" нашего времени

дед