30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

6 мая 2017 в 19:05

Нанюхался дымков цветных и приземлился

Гость
6 мая 2017 в 19:44

фазан в горах не выживет, и вообще на Урале в природе у него шансов выжить нет, тем более скорее всего он инкубаторский

Гость
6 мая 2017 в 19:49

К деньгам ...

Гость
6 мая 2017 в 20:11

Отдать птицу владельцу частнику, значит испортить жизнь и приговорить к пожизненному заключению в клетку животного. Лучше уж выпустить фазана в дикую природу. Сейчас ни в одной развитой стране нет цирков и зоопарков, где животные мучаются в вольерах и клетках. Есть такое понятие как сострадание и сочувствие. Видимо у россиян содержащих животных в клетках и тех кто посещает зоопарки и цирки совести нет вообще. Дикие животные не способные выжить в дикой среде должны жить в зоопарках сафари и заповедниках. Лучше государству потратиться на заповедники чем на зоопарки содержа большой штат паразитов, вроде обслуживающего персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 21:01

Я СОРОКУ ХОЧУ ДОМОЙ ВЗЯТЬ, МОЗГОВИТАЯ ПТАХА.

Гость
6 мая 2017 в 21:35

Без далакяна уже ни одна новость не обходится. Везде свои "пять копеек" вставляет. Видать в депутаты собираются продвигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 23:33

Молодец Даллакян !!!

Гость
7 мая 2017 в 01:31

Фазана надо сожрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 06:01

У белочки то-же хвост длинный!.

Гость
7 мая 2017 в 10:37

Шутки шутками, но у нас в соседнем доме, в квартире кто-то лошадь завел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:54

Карена Далакяна -в министры здравоохранения и экологии!!!Он ЧЕЛОВЕК и СПЕЦИАЛИСТ,с ним не пропадем!

Гость
7 мая 2017 в 12:10

Урал - край одичавших фазанов, смешно прямо!

7 мая 2017 в 19:28

Анна Макарова, вы его на верную смерть увезёте, это тоже самое, что оставить домашнюю курицу в лесу. Проживёт там дня 2 от силы, если очень повезёт. Лисы, ястреба-тетеревятники и домашние собаки очень быстро найдут вашего фазана. Судя по тому, что он к вам упал во двор, он и летать толком не может, возможно вырос (или засиделся) в клетке. И людей не боится. Вобщем птиц домашний, если надумаете его пристроить, пишите здесь, поищу ему хозяина среди зоозащитников. Если вы всё таки надумаете его везти в лес, то прежде чем там его оставить, убедитесь хотя бы, что фазан ХОРОШО летает, то есть легко может залететь на вершину дерева или сразу улететь. Скорее всего этого не будет, и вам придётся его ловить и везти обратно. Если оставите в лесу птицу, которая плохо летает, повторюсь, она проживёт там день - два.

ОТВЕТИТЬ
Егор Владимирович
8 мая 2017 в 06:37

Анна, он в вас влюбился,поэтому на вас и приземлился

Выпускник головного....
8 мая 2017 в 20:55

Ладно хоть на бошку не нагадил.....

Гость
12 мая 2017 в 21:56

Анна, хозяин нашелся . Вот его телефон 89026158584- Юрий Анатольевич. Он фермер, живет в Першино. Пожалуйста, созвонитесь с ним.