9 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

НА путь истенный
7 мая 2017 в 18:23

Ребята это уже не актуально! !!! А вот могли бы привести в порядок например любой сквер ? И вам будет БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,а флеш мобы большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 18:57

да, прошлый раз было поинтереснее на новый год зажигали по настоящему.

7 мая 2017 в 19:01

И не говори,задрали со своими селфи на фоне авто.Чего ради понтоваться,чем удивили?Ещё на что-нибудь мозг способен? День Победы - святое, и не нужно под шумок лезть в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:03

А кто это все фотографирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:08

Молодцы молодежь и не слушайте неграмотных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:11

машины криво все запарковали не буквы а ироглифы.всех на перездачу в автошколу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:13

Когда коту делать нечего он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 19:17

Позеры

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 20:17

Сперва ощутил недоумение. Потом прочитал разъяснение организаторов, что таким образом они поддерживают масштабные мероприятия нашего города. Тогда все встало на свои места, потому что когда смотришь на масштабные мероприятия нашего города, тоже ощущаешь недоумение.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 20:19

Все такие "позитивные") Сделайте вы что-то, а я напишу вам коммент "какой вы молодец". Себе ответьте, какое у вас увлечение? Есть оно? Вот прям тянет на такую же статью? ну по честному только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:22

Уже тошнит от однообразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 20:47

Тётя в очках такое загнула - хоть стой, хоть падай! Война-то, оказывается, продолжается, люди добрые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 21:26

чтобы идентифицировать упоротого, я давно пользуюсь простой методой:
для нормального человека вторая мировая это ужас и смерть, день победы - день скорби и памяти, главная мысль - никогда больше.
для ненормального человека, для которой война продолжается, главная мысль - можем повторить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:19

кастрюль своих понаставили и фоткаються флэм моб это оказываеться((((((((((((((

Гость
7 мая 2017 в 22:51

Какие одухотворенные лица у участников.

Гость
7 мая 2017 в 23:13

Делать нечего

Гость
8 мая 2017 в 00:41

Те, что с палкой для фотографирования себя во втором ряду - с ними не хотелось бв встретиться в темном переулке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 00:44

лучше б делом занялись, бездельники! ветеранам по дому помогли, в магазин сходили за продуктами, полы помыли итд.. а не кредитные ведра свои на площадях выставляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 08:36

МАЖОРЫ-бездельники. Лучше бы что-то полезное сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 08:38

Скудоумие - в полной красе!

Гость
8 мая 2017 в 08:56

Если бы эти ребята выложили к примеру слово Майдан, то все критикующие типа Дмитрия , Игорька и прочих изошлись бы в дифирамбах в адрес этих ребят.
Поэтому ребята, когда истерят и критикуют "Дмитрии и Игорьки" значит вы правильно делаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 09:14

Бездельники.

Гость
8 мая 2017 в 10:46

Челябинские .., страдающие от безделия! Нет, что бы для города или для своего двора что хоть полезное сделать, а они такой .. страдают, машинки выкладывают и фоткаются... Стыдно, Уныло и убого.

Гость
8 мая 2017 в 10:49

В дурке их видимо плохо пролечили, а может у нас в области психиаторов толковых не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 10:50

А зачем об этом трэше вообще заметку то делать?! Показать какие глупцы в Челябинске что ли? Так это.. За нашу недоразвитость и так вся страна в курсах... Ещё раз посмеються над нами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 13:42

В конце предпраздничной недели из главного корпуса ЮУрГУ вышла группка стариков и бабушек, принаряженные, с медалями. По возрасту - ветераны и труженики тыла. В руках у них были пакеты с символикой вуза и цветы. Наверное, поздравляли их в ректорате или актовом зале с праздником Победы. Вышли воевавшие деды из тяжелючих дубовых дверей и побрели к остановке транспорта, мимо припаркованных авто. Ни администрация вуза не додумалась ветеранов по домам развезти, и ни один автовладелец не предложил подкинуть - а машин у ЮУрГУ, как все знают, днем всегда очень много стоит, постоянно приезжают и отъезжают. С одним из дедушек ехали до площади на автобусе, "у меня пересадка еще", сказал он. Довольно бодрый еще дед и позитивный очень, но годы-то не денешь никуда.
Ерунда все эти ваши авто-шоу и показушный патриотизм на колесах. Победа и 9 мая - это прежде всего люди, что ее на своих плечах вынесли, их так мало уже осталось. И забота о них, а не дежурные поздравлялки и флэшмобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 14:28

Война войной, а обед по расписанию. Кстати! Тушёнка в магазине уже 150 рубликов за баночку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 14:38

Убожество... Пешком бы прошли с флагами, порядок навели во дворах или парках, или просто не мельтешили на своих ведрах...

Гость
8 мая 2017 в 15:45

Разрешение на акцию получали?

Гость
8 мая 2017 в 17:22

Их шедевр-ракета

в пользу дела
9 мая 2017 в 00:06

кредитными договорами надо махать.

Гость
9 мая 2017 в 01:06

Хорошо что нет Дня проктолога!

Гость
9 мая 2017 в 12:46

Я тоже хочу принять участие в акции, возьму у бабули ветерана последние деньги с ее пенсии, заправлю машину и приеду к вам, я ПАТРИОТ!!!! Вот бабуля будет счастлива!!
Ктото скажет, что я не прав, возможно, но в наше время лучше пиариться пустяками, чем реальными и полезными делами!!!

Ким Чен Ын
9 мая 2017 в 18:37

Дожили! На следующем параде вместе с ГАЗ-20 и Киа Рио поедут! ))))

Загрузка...