21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
7 мая 2017 в 10:33

Слава богу, что монастырь будет не напротив ЮУРГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:44

А давайте их понастроим в каждом квартале, как КБ! Налоги платить не надо, зато о душе подумаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:06

А настоятелем случайно не Рыльских назначат? А чё, нормально так, будет время о прожитом подумать, помолиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:18

Срочно гостиницу южный урал передать епархии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:01

А крестьян для кормления братии прикрепят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:47

Афанасий Фархудинов - я один это вижу?!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 мая 2017 в 13:45

ОКРУЖАЮТ......КРУГОМ КБ И КУПОЛА С КРЕСТАМИ !!!

Сеня
7 мая 2017 в 10:35

Очень правильно и своевременно, надо бы и гостиницу Южный Урал РПЦ передать! Что-то Священный синод в решении упустил...
А вот интересно, всем этим бездельникам кто и какую пенсию платить будет? Небось, тоже, Священный синод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 13:33

Теперь у епархии появляются новые возможности - раз монастырей два, между ними можно соревнование проводить по эффективности моления, по поклоноотбиваемости, по среднему живому весу личного состава. Одно неудобно - если бы рядом, то обмен опытом проще было бы организовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:59

Опять на чьи бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:02

В ленинском грешников много- сразу из думы в монастырь грехи замаливать.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
7 мая 2017 в 11:58

Это взамен расформированных военных училищ ?

Кость
8 мая 2017 в 16:38

Если серьезно, тема монастырей она очень тяжелая. Это выбор тех, кто прошел страшные испытания в своей жизни, тех, кто ищет подлинность , это выбор тех, кто хочет преодолеть одиночество, тех, кто бежит от себя навстречу заре веры. Выбор монастыря- это выбор примерно 7 лет послушничества.
Скажу лишь одно. Человек рождается ради жизни. Человек, живущий ради других, ради жизни на Земле оставляет иногда после себя посмертные медальоны через десятилетия войны. Он оставляет детей и внуков, которые жизнь продлевают. Мне приходилось умирать клинической смертью, но там не было никакого бога. Выбор своей жизни, изменение мировоззрения ради вашего вымышленного вами бога для продолжения царства эксплуататоров отрицаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 14:12

Все бабы теперь ваще мужиков Вам не видать !!! Кому за 30 лет и не замужем так и останетесь без детей и мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 17:29

О класс! Пойду в монахи, все равно денег нет,там хоть еда бесплатная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:20

А монашек привозить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 00:19

КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Гость
7 мая 2017 в 14:22

Так уже есть, зачем ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 14:08

церковь отделена от государства указом ильича. с тех пор ничего не поменялось. церкви строят на пожертвования. если ты бабки не дашь- твоих денег в долевом строительстве не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 22:12

А двух хороших мальчиков туда возьмут без очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:17

Все друзья прощайте,я полетел на Марс,с меня хватит,здесь ловить нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:54

Каков проходной балл?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 мая 2017 в 12:24

Искренне радует то, что в последние годы строится много храмов! Россия - православное государство и в пору бы собирать небольшой налог в пользу церкви. Мы с пацанами конечно и так всегда жертвуем на богоугодные дела, но для утверждения статуса православного государства, для строительства новых храмов и усиленной мольбы Господа о прощении (за страшный грех цареубийства) церковь должна получать и с православных христиан, и с православных мусульман, и с неверных багахулов да безбожников какой-то налог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:04

Книга "Янки при дворе Короля Артура". Мужской монастырь, женский монастырь, а между ними приют для подкидышей)))))

Гость
7 мая 2017 в 11:21

рассадник гомосексуализма

ОТВЕТИТЬ
Монахиня Марфутка
8 мая 2017 в 06:51

К церкви прибиваются бывшие военные.Они привыкли на всём готовом,так и тут также-что ни поп,то бывший офицер.Вот интересно,а половое влечение им в этом монастыре тоже,как в армии, таблетками будут снимать или самообслуживаться придётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 08:50

И вообще я в монастырь уйду, в мужской! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:23

Такие островки веры и благодатные места обязательно должны быть! Как хорошо, что и у нас в городе появляются святые обители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 16:17

Таки дожали наконец?

Загрузка...