Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я выступаю против войны»: челябинка сняла клип ко Дню Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
8 мая 2017 в 19:25

Я тоже против войны....давайте дружить,мы похожи.

8 мая 2017 в 21:55

Похоже Евгения не входит в 86% ...

Гость
8 мая 2017 в 23:06

Критиканы, ну хоть приблизительно что-то такое сделайте, ну хоть самую малость, легче легкого об... ть... Молодец, девчонка, неравнодушный человек.

Иоанн Миролюбивый
8 мая 2017 в 18:21

Сложить оружие во всем мире могут заставить всего три-четыре, максимум десять человек. Руководители США, России, Китая, Индии, Англии, Франции. Это сэкономило бы миру 1,5-2 триллиона миллиардов долларов ежегодно на которые можно было бы искоренить голод, неравенство, болезни, развить инфраструктуру во всем мире, образовать всех детей, построить рай на земле. А кто главный противник рая на земле?

Гость
8 мая 2017 в 17:35

Вот это правильный призыв. Современная Война - подлое дело.. Хитрые люди сидят в бункерах и приказывают другим, менее хитрым, убивать друг друга, а потом все эти люди ещё и называют себя христианами, мусульманами и пытаются приписать религию к причинам воин, хотя есть конкретна заповедь - не убий.

Гость
8 мая 2017 в 18:11

Молодец! Если будет у нас больше такой молодежи, значит не все еще потеряно! С праздником всех!

трамп
9 мая 2017 в 18:21

как вы можете быть против войны, если все в пилотках и строем ходите?

Гость
8 мая 2017 в 17:29

Инфантилизм чистой воды, ну сложит наш солдат оружие, а террорист - нет. Это даже не инфантилизм, а вредительство.

Ленинский
8 мая 2017 в 17:58

Всю жизнь воевали...Без войн человечество не жило.

Гость
9 мая 2017 в 00:07

Как стихи - слабовато. Как мысль, поступок - мощно и зрело. Молодец.

Гость
8 мая 2017 в 18:38

Когда Мать Терезу, америкосы пригласили на митинг "Мы против войны" она сказала: что в этом мероприятии принимать участие не будет т.к как ни крути, все будут говорить о войне и об оружии. Тут же она сказала: когда будете организовывать митинг "Мы за мир" я с удовольствием приму в нем участие.

Гость
8 мая 2017 в 18:29

"...я не хочу, чтобы родители хоронили в поле детей..." - поёт девушка. А у нас в России как-то не принято спрашивать граждан, что они хотят, а что не хотят. Не привилось почему-то. Считается, что правительству виднее. А граждане могут только горячо поддерживать, иначе из хорошего мальчика "русофила" превратишься в плохого гадёныша "русофоба", а это чревато всякими неприятностями.

Гость
9 мая 2017 в 09:28

Молодец.

Гость
8 мая 2017 в 18:21

До слез пробрало...

8 мая 2017 в 17:20

что ЭТО?

Гость
8 мая 2017 в 19:45

НОРМАЛЬНО

1993
8 мая 2017 в 23:00

Какая глупость это. Девичьи сопли, наивной, глупой школьницы.
Начинают пусть другие, мы подождем.
Чем сильнее наша армия, тем прочнее мир у нас.

Гость
8 мая 2017 в 20:33

Сектор Газа–Патриот

Гость
9 мая 2017 в 01:52

Никакого поступка тут нет. Обычный пиар, как ёлка из машин. Меняется только повод.

Любитель тишины....
9 мая 2017 в 17:56

Хорошенькая девушка....