Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День Победы в Челябинске увенчал салют из трёх тысяч залпов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
10 мая 2017 в 06:46

Отличный салют

Гость
10 мая 2017 в 07:33

Народу было в десятки раз меньше, чем обычно, наверное из-за погоды. Салют был короткий,всего 10 минут и не такой зрелищный .

ДИМОН
10 мая 2017 в 08:11

ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ..... -ПРАЗДНИК НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
ДЛЯ КОГО БЫЛ ПАРАД ДЛЯ ИЗБРАННЫХ? ПРОСТЫХ ЛЮДИШЕК БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЛИ!!!
ЗАТО НА ПАРКОВКЕ У ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГАСТРОБАЙТЕРОВ ( ТОРГУЮЩИМИ ПЛЕВ ЩАЩЬЛЫК И ЩАУРЬМЯ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА) БЫЛО СТОЛЬКО ЧТО СКЛАДЫВАЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ЗА ГРАНИЦЕЙ ...

Гость
10 мая 2017 в 08:21

Да средненький был салют, на уровне Магнитогорска.....

Гость
10 мая 2017 в 08:31

стояли на свердловском мосту, и прямо за нами во время больших залпов, прогремел более громкий взрыв сзади... паники не было, как ни странно, но страшно, уже не до салюта было. Тут же все полицейские туда побежали и скрутили мужика, мимо нас провели его к реке за ограждения. Машина пострадала точно, номера оторваны были, стояла она прямо на въезде на мост с Кашириных...

гость
10 мая 2017 в 08:34

День ПАМЯТИ День СКОРБИ. А у нас салют.( да и то попукал.)-из горя у нас праздник. Вот не пойму почему хор Турецкого 9 мая в Берлине песни распевал а почему не в России ?

Гость
10 мая 2017 в 08:56

Соглашусь с теми, кто пишет, что было мало пьяных. Было много семей с детьми, парочек обнимающихся. Пробок не было. Видели как оперативно сработала скорая. На площади Яррславского стоял омон, который смотрел за порядком. И много патрулей. В общем, наша семья осталась довольна спокойствием. Тоже думаю, что основная масса пропилась и уехала домой. Остались трезвые и адекватные.

Гость
10 мая 2017 в 10:10

Согласна, это траур, позорище стране, которая столько людей потеряла. Победа далась тяжелой ценой. 37 миллионов погибших. Ведь были все предпосылки не 4 года воевать, а за гораздо меньший срок побить врага. Жалко людей, которые не жалея жизни, верили в свое дело. Бедные, бедные люди.

Гость
10 мая 2017 в 10:40

не знаю отчего люди тут в восторге...по мне очень поршивый и скудный салютик был.....пожалела что потратила время добраться до него и обратно....

Гость
10 мая 2017 в 11:54

Да и после салюта, разгонять празнующих начали буквально через 5-10 минут. "Освободите проезжую часть". Спрессуйте всех людей на тротуар, хорошо что не много людей было.

Гость
10 мая 2017 в 13:24

Праздничная программа отсутствовала ВООБЩЕ!!!! После шествия "Бессмертный полк" пошли прогуляться по Кировке. На душе невероятное чувство причастности к чему то очень важному и святому и вдруг по ушам тяжелый рок (реп) и скачущие на сцене шаманского вида девки в черном. Жесть!!! Все оборвалось внутри, захотелось сразу уйти. Что мы и сделали. Кто там в городских властях занимается культурой, какой отдел?? ПОЗОР и СТЫД!!

Гость
10 мая 2017 в 13:26

Не знаю как салют, но у меня теща взяла билет на автобус. который приходит в 21:00 на автовокзал к Юности. сама старенькая, практически не видит... Сначала не мог долго припарковаться - вся стоянка автовокзала со стороны Труда была забита компаниями уже в 20:00... На другие стоянки полиция уже не пускала, а когда началось перекрытие улиц... Благо тещина соседка в автобусе услышала трезвон мобильного и сориентировались - весь народ высадили не доезжая до автовокзала и я успел туда подскочить... Говорили же - едьте на поезде...

салютик
10 мая 2017 в 13:40

салютик бедненький .какие то спортивные мероприятия. кашку с голодухи...... Для нынешнего зомбированого поколения и так сойдет.убогенько.

Гость
10 мая 2017 в 14:03

Да уже надоело, носятся с этой победой, еще бы Гагарина вспомнили.
АУ! Это было в прошлом веке, где новые достижения? Чем сейчас гордится? полями да лесами?
Техника импортная, машины наши отстают, ипотека запредельная.
Да любая страна через 10-15 лет после войны уже восстановилась и стартанула, а мы все вспоминаем Олимпиаду-80.

Гость
10 мая 2017 в 17:22

А на площадку перед Торговым Центром сыпались не сгоревшие снаряды, салют был хуже чем в прошлом году!

Гость
12 мая 2017 в 21:53

3000 залпов это по бухгалтерии прошло а так реально 500. Магнитогорск рулит .))))