22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гость
9 мая 2017 в 16:14

Деревню обижать не надо, при чем тут деревня? Дело в руко...опии и наплевательском отношении к работе.

Гость
9 мая 2017 в 16:19

Интересно сколько миллионов списали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 18:34

Почему человек который не справляется с работой уже три года, до сих пор занимает свою должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:17

В деревне как раз аккуратнее все делают. Это у городских руки не из того предназначения!!!

Гость
9 мая 2017 в 21:07

Деревня деревне рознь. Пару лет назад был удивлен, въезжая в Татарстан по М7 - там в лесу вдоль трассы деревья побелены. И побелены отлично, ровно, красиво. Так что город, деревня или лес - не играет роли, главное, чтобы хозяин был ответственный и квалифицированный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:26

Главное для них не качество работы и внешний вид города, а деньги получить. Освоили и ладно, ключевое слово ОСВОИЛИ.

9 мая 2017 в 16:58

Как платят так и белят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:26

просто поражает людскоё наплевательское отношение

9 мая 2017 в 16:52

Только что из деревни приехал, там хорошо побелили, не надо на деревню наговаривать там тоже люди живут и тоже к празднику готовились только сами, а не за бюджет

Гость
9 мая 2017 в 18:35

По любому Южуралмост белил.

Гость
9 мая 2017 в 18:44

Кировка давно уже потеряла своё первоначальное назначение и не выглядит " Челябинским Арбатом". Что то захолустное,серое, торгово - закусочное...

Гость
9 мая 2017 в 15:58

Пусть белят заново. Надоело уже это, косяк на косяке и косяком погоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:35

Господи, а кто сказал, что Челябинск город? Это ПГТ посреди мусора, грязи, НМУ и др.разрухи без абсолютного пригляда городского головы и президентского наместника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 19:46

Какой мер, такая и побелка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:26

Рукопопы!!! Потому-что все на скорую руку поэтому так! А Флаги на Кирова и Ленинградском мосту не будут вешать в этом году???

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
9 мая 2017 в 17:14

Да , увы, мы в большой деревне...

Гость
9 мая 2017 в 18:11

Зря вы так оскорбительно про деревню. Деревенские-то как раз - народ основательный, трудолюбивый. С детства приучают детей делать всё с одного раза и хорошо. Иначе им не выжить: урожая не видать и скотина не будет вестись, если за ними спустя рукава (как на фото) ухаживать. Кроме того, деревенские не будут заниматься такой бессмысленной работой, как побелка стволов деревьев у себя на улице. Так что на Кировке - чисто городские понятия о "красоте" .

Гость
9 мая 2017 в 19:03

Каков поп такой и приход.

Илья
9 мая 2017 в 20:24

Ну всё, теперь ждём свинок и черепашек из пустых пятилитровых бутылок и клумбы из покрышек

Гость
9 мая 2017 в 21:46

Почему сразу деревню приплетают,что случится??Люди такого мнения какие-то не далёкие.У меня дедушка с бабушкой деревенские, зайдя во двор к ним, такого тяп -ляп вы не никогда не увидите, всё под метелочку,на своих местах.

Гость
10 мая 2017 в 09:12

Рабочий поселок Челяба Магнитогорской области! И так сойдет!

не_белил
9 мая 2017 в 17:19

чувствуется что у города хозяина нет. да и у области тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 19:10

а какие грязные стены законодательного собрания,неужели к такому большому празднику трудно было протереть плитку,горожане вытерли всё праздничной одеждой,стыдно за город, грязь и мусор-полное неуважение к своим гражданам

Гость
9 мая 2017 в 17:37

Ничего удивительного магнитогорцы - рукАводители в действии! У них так во всем!

Гость
9 мая 2017 в 15:58

А зачем их вообще белить в городе? Ни в одной европейской столице такого убожества не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:20

Сайт 74 ру-вы молодцы! вы наши Варламовы! тоже обратили внимание на эту безобразную побелку, РУКИ БЫ ИМ ОТОРВАТЬ. На единственной пешеходной улице города-и такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:30

И почему недовольные только жалуются? Пошли б да покрасили как надо, что гундеть-то?

ОТВЕТИТЬ
лишь мнение
9 мая 2017 в 16:19

дык бывшие деревенские и занимались побелкой деревьев... городских-то не заставишь... у них "не барское то дело"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:11

Ну хотя бы по бордюрам прошлись, раз облили.

Гость
9 мая 2017 в 19:16

Спасибо жителям города Челябинска !!! Мало равнодушных и это радует ! А человек который занимался побелкой деревьев, ВАМ не стыдно ? А может быть ВЫ по другому и не научены !? Очень жаль !

Гость
10 мая 2017 в 06:44

Вообще-то белят в феврале или марте, что-бы на стволах ожегов от весеннего солнца не было. А если в городе это было сделано для "красоты", то вкусы странные...мне, во всяком случае, не нравится.

Гость
10 мая 2017 в 10:00

Вот в квадратах под деревьями предполагалась трава, а ведь её там нет! Всё вытоптано или дрянной экологией съедено.

10 мая 2017 в 15:12

Из просвещенного города молодых ученых и инженеров нынешние власти сделали село с колокольнями на каждом углу. XXI век.

гусь лапчатый!
9 мая 2017 в 15:54

потому что и есть деревня

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
9 мая 2017 в 16:58

А мне нравится эта инсталляция. Очень креативно, ещё бы разнообразить цветовую гамму и можно на выставку современного искусства отправлять. А чем отличается "городская" побелка деревьев от "деревенской"? Может пригласить зарубежных специалистов по побелке? Вобщем, опять Тефтелев будет виноват - неправильные кисточки выдал, а Дубровский извёстку не так развёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:12

Сколько денег до работника дошло, так он и покрасил! И землю победил частично и дерево! Сами кричали, Юрьевич плохой! Вот вам хороший! И ямы на дорогах развивает и все остальное!

Гость
9 мая 2017 в 17:23

Нынешние магнитогорские оккупанты уничтожили Горзеленстрой, ЛЭРУ, ДРСУ, ГОРСВЕТ и много других полезных учреждений. Чего же мы теперь имеем? Один из результатов на фото. Другие вот: неконтролируемые выбросы, отсутствие нормального транспорта, анархия в системе ЖКХ, массовые вырубки деревьев. Далее продолжать?

Челябинск и есть деревня. Все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:07

Нормалды!Провинция такая и должна быть.Земля в боскетах выше уровня асфальта,семки ещё,бумажки-окурки))))Ну побелили быстро-быстро,а перекопать или лопаты нет или лень есть...У нас в подьезде косметический ремонт был,так все двери лифта уляпали.Ничего,проходим мимо,катаемся,глаз "не режет" попривыкли.Так и тут чего шум поднимать?Это Челябинск!

Гость
9 мая 2017 в 17:55

Почему вы думаете,что в деревне так белят деревья!?Вы не думали что в деревнях все на много лучше!

Елена Владимировна
9 мая 2017 в 18:34

А вы видели как побелены деревья в деревне? У нас в Красноармейском районе - качественно, красиво, аккуратно. Может, стоит поучиться у деревни-то как белить деревья?

Гость
9 мая 2017 в 23:25

Завтра пресслужба скажет что мэру всё понравилось.

Гость
10 мая 2017 в 08:31

Я тоже была на Кировке,и мне как то не до деревьев было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 10:14

Стесняюсь спросить, А как нужно белить деревья??? По ГОСТу??? Чено разнылись??? Кисти в руки, метла, грабли и вперёд убирать парк. Мы с женой ходим и цбираем парк от свиней со стороны АШАНа, а точнее за ним...а вы ноете только и гадите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:11

"возмутились приезжие с деревни" ))

Гость
9 мая 2017 в 17:11

вы что с жиру беситесь? Проблем больше нет в городе? Их белят для красоты или все же для защиты от вредителей, если не знает ответа на этот вопрос то зачем жаловаться.

Гость
9 мая 2017 в 16:43

Челябинск - это убогое, миллионное село, а не деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 15:57

В Магнитогорске хорошо побеленно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:44

Нам очень мало заплатили, вот мы так и покрасили,начяльник сказал все сделать по быстрому, а то денег не получим!

ИМХО
9 мая 2017 в 20:15

Зачем вообще белить деревья?
Колхоз какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 21:40

Зачем их белят??? Если для красоты, то почему только весной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 16:21

-Побелка как в деревне.
-Почему как? Даже обидно.

Гость
9 мая 2017 в 16:37

В последнее время челябинцев постоянно что-то возмущает. Бедные, как им живется плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 17:06

Молодежь белила, временные работнички, с них спросу никакого.
Вопрос - зачем вообще белить деревья??? В садах их белят от вредителей, грызунов, зайцев..., а в городе-то зачем? Тут живности кроме людей никакой

Гость
9 мая 2017 в 17:21

Для Челябинска пойдет, статус соответствующий!

Гость
9 мая 2017 в 17:43

Поручат создать комиссию по изучению того кто это сделал, по итогам сделают выводы, годика через два три... скажут радуйтесь, что хоть что-то сделали...

Гость
9 мая 2017 в 17:47

Хотели как лучше,а получилось как всегда©

Гость
9 мая 2017 в 18:08

а как в деревне белят деревья?

Гость
9 мая 2017 в 18:26

Ну в деревне извёстку не стали бы плескать, а Веста Сырямкина взяла бы белило показала бы как надо.

Гость
9 мая 2017 в 18:40

Весте Сермякиной - гаражанке... Челябинск есть деревня, только большая и бестолковая. А настоящую деревню Ты вряд ли видела, если такое пишешь.

Гость
9 мая 2017 в 18:39

А где все руководство. Наверное отмечают день победы во вражеской нам стране.

Гость
9 мая 2017 в 18:41

А в Маскве любят подчеркнуть, ты что такая то, с Урала что ли....

Гость
9 мая 2017 в 19:00

Тефтелев всё правильно сделал.

Гость
9 мая 2017 в 19:04

Согласен не высшего сорта,но те кто возмущаются они хоть раз выходили на субботник?

"Городская" 10 лет
9 мая 2017 в 19:04

Госпожа Веста Сырямкина! "Как в деревне" -??????? Вы хоть видели, как в деревне живут? Там такого беспредела нет! И мусор люди не бросают, и какашек собачьих не столько! Около домов своих до дороги жители все убирают, за этим сельские администрации следят! Так что городским "культурным" жителям до деревенских - как до Берлина - пол Европы , пол-земли шагать и шагать!

Гость
9 мая 2017 в 19:10

Белильщиков - расстрелять! Заказчиков - наградить!

Гость
9 мая 2017 в 20:07

Окрашивание проводят весной, чтобы уберечь насаждения от перегрева или это защита от зайцев, которые зимой с голоду готовы грызть кору. побеленная кора горькая.

Гость
9 мая 2017 в 20:22

дело не а тои, как побелили, а в том, что ЗАЧЕМ?! это не круто! это убожество,- белить деревья и бордюры! Ни в одной стране это не делают!

Гость
9 мая 2017 в 20:28

хотелось бы узнать, кому это в голову ударила такая идея? Может и опубликуют. Героев надо знать в лицо

Гость
9 мая 2017 в 20:45

Ну зачем же так оскорблять деревню?! Деревенские-то как раз умеют хорошо работать и нередко более ответственны, чем горожане. Да и сама побелка стволов деревьев - это тоже чисто городская, совковая дурь, отголосок коммунистических субботников. А по сути - лишняя трата времени и денег. После первых же дождей краска облезет и "красота" превратится в пегое убожество.

Гость
9 мая 2017 в 21:34

Стыдно за Вас, как это не уважительно, вот бы синай белил то было бы все в норме. Но там бюджет маленький, а СОШ мой.. ой наше ВСЕ! С праздником.

Гость
10 мая 2017 в 10:12

за "наши" деньги "и так сойдет"

Гость
10 мая 2017 в 11:44

какой смысл их белить?

Гость
10 мая 2017 в 13:31

Наша региональная власть в принципе Челябинск не красит!(
Миллионник превращается в деревню!(
У нас, в Ленинском районе, есть перекресток, на нем был уложен асфальт, который спустя год работы Агаповцев, сошел, и эта команда додумалась только вскрышу завести и спланировать ее грейдером. Так вот теперь на этом перекрестке машины месят грязь и не могут перелезть через рытвины, которые возникают после маломальских осадков...
Вот до чего инженерная мысля дошла!!!
Нанотехнологии Деревенского масштаба!!!

Гость
11 мая 2017 в 11:00

Позорная побелка, у кого что называется. А в остальном у нас элитный, столичный город, только вот побелка подкачала

Челябинец
9 мая 2017 в 19:04

А как украсили город к празднику, всех устраивает, всем нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 19:31

потому что власти из деревни

Гость
10 мая 2017 в 07:45

Была бы я была Тефтелевым-взяла бы за шкирку того, в чьей юрисдикции Кировка и кто ответственнен за чистоту на ней-и заставила бы собственноручноо побелить как следует. Кстати, мы все орем на тефтелева-но ведь есть главы районов, Они-то вообще живы еще!

Гость
10 мая 2017 в 10:10

Знаешь как сделать лучше? Делай это сам!
Что не так с побелкой? Ничего криминального вроде бы.
А вообще не наплевать ли? Все равно смоется скоро.

Челябинец
10 мая 2017 в 16:04

Челябинцев возмутило .... Челябинцы! Вас не возмущает когда вы гадите вдоль реки? Вас не возмущает когда вы сами уродуете город мусором под своими же балконами? Кому не понравилась побелка - выйдите и перекрасте!