7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 мая 2017 в 15:09

без отрыжки смотреть противно на зажравшихся и в конец охамевших врачей, к которым без коньяки или конфет и не подходи...что отнюдь не снимает вины с пьяного водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 15:17

Угробил, гребень, троих по пьяни и ещё просит учесть его состояние здоровья. Почему у нас не отправляют на урановые рудники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 15:30

25 лет строгоча с конфискацией имущества!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 15:31

да нормальный пацан можно и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 15:36

Еще мало дали..! Пусть не вякает!

Гость
10 мая 2017 в 15:37

Почему же убийце на мерсе четверых человек всего 6 лет дали...!? Видимо потому что папа бизнесмен уйский со всеми правохранителями и судом расплатился...?!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
10 мая 2017 в 15:59

Если выносится нереальный по наказанию приговор, то это должно настораживать соответствующие компетентные органы на предмет коррупции....

Гость
10 мая 2017 в 16:08

Не было там родственников подсудимого. Были родственники погибшего водителя.

Гость
10 мая 2017 в 16:11

САМ себя наказал, а год плюс-* минус - уже на фоне троих ушедших....ЭХ,,,,,,,

Гость
10 мая 2017 в 16:19

Филин чем-то на Борьку Моисеева смахивает, я имею ввиду лицом.

гость
10 мая 2017 в 16:35

а что это за дувушка на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 16:38

Жизнь за Жизнь...

Гость
10 мая 2017 в 16:55

Срок то нормальный, а вот к чему эта денежная компенсация в таком объеме? Он же ведь не справится! Да для любого такая сумма не подъемная! Слишком много родственники запросили для него и слишком мало оценили жизни погибших!

ОТВЕТИТЬ
Rancid
10 мая 2017 в 17:05

поломайте ему хребтину еще в 3 местах

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 мая 2017 в 18:16

Жалко, что после аварии он был не в состоянии передвигаться и лежал в больнице. Нужно было в назидательных целях привести на похороны годовалого малыша, а потом к водителю с фельдшером. Но обязательно к малышу. Тогда бы, наверное, совесть бы не позволила прикрываться своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 18:44

Как ещё находятся адвокаты на такие дела??? ему бы двух прокуроров в суд!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 00:40

ничего не изменится,пока не введут в УК такие понятия - сел за руль пьяным - покушение на убийство автоматически, убил пьяным в ДТП - преднамеренное убийство, сидел с пьяным в машине - сговор на убийство группой лиц и т.д. !

Гость
11 мая 2017 в 09:56

Больше всего бесит, что такие ... начинают вспоминать о своих малолетних детях и прикрываются ими после трагедии, а не когда садятся пьяными за руль либо жмут до одури на педаль газа-позорники!

Гость
11 мая 2017 в 10:07

ему 15 лет надо дать и пусть сидит и не вякает

Гость
11 мая 2017 в 10:45

У адвоката часы золотые

Гость
11 мая 2017 в 14:21

Никто не в курсе....?? Мужчина в синей футболке на фото,кем является пострадавшим,погибшим?Просто очень его лицо знакомо..Как его зовут?)))

ОТВЕТИТЬ