11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
10 мая 2017 в 20:17

надеюсь к 2020 магнитогорских эфф. манагеров уже не будет. как и шосбриксов всяких

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 мая 2017 в 20:38

Когда же наши чиновники обратят внимание на ступеньки, ведущие в подземный переход со стороны проспекта Ленина и с улицы Кирова около площади Революции??? ПОЗОР ПОЗОРОВ, все разваливается, ступеньки через одну. И еще - подход к памятнику Скорбящим Матерям хотели сделать наподобие брусчатки Красной площади, а получилось корявое и уродливое покрытие. На митинге 9 Мая выступал глава Советского района - у него на глазах видимо, шоры. Какой ШОС и БРИКС, по каким тропам повезут дорогих гостей, куда и что покажут?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 мая 2017 в 20:43

Bloomberg пишет, что вывоз капитала с помощью сомнительных (то есть «серых» и «черных») операций из России был в:
2012 - 40 миллиардов долларов,
2013 - 27 млрд,
2014 - 9 млрд,
2015 - 2 млрд,
2016 - 771 млн.
Заставьте вернуть и инвестируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 20:50

Назначается инвестор -ЧЭМК!

Гость
10 мая 2017 в 20:58

ШОС и БРИКС являются самыми страшными и жуткими организациями для США и Западной Европы. Их военная и экономическая мощь просто колоссальны. Вся мировая экономическая, политическая и военная мощь сосредоточены в этих двух организациях. )))

Гость
10 мая 2017 в 21:27

А что же Рашникова не привлечь, Дубровского, холдинг Ариант ? Не самые бедные люди вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 23:50

борис, ты не прав!

Повар пингвинов
11 мая 2017 в 00:09

А после ШОСов-БРИКСов переделать конгресс-холл под пункт выдачи продуктов по продовольственным карточкам, шоб люди видели, что о них заботятся.

Гость
11 мая 2017 в 06:16

все стройки уже должны быть готовы на 80-90%(если что то собирались бы проводить)и была бы куча подрядчиков со всей страны-поэтому успокойтесь-никаких саммитов Че не увидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:19

а почему Дубровский - САМ не проинвестирует этот проект? А то прячет бабло по Оффшорам. Или проект заведомо убыточный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:33

ничего хорошего не будет, с магнитогорской командой город все больше похож на промзону...

ФОМА
11 мая 2017 в 08:36

ДА вы дороги сначала сделайте нормальные!!!! специально проберусь к участникам ШОС и попрошу проехать не на показушных дорогах , а например по Радонежской!!! пусть весь МИР увидит наши УЖАСНЫЕ ДОРОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Брикс
11 мая 2017 в 09:00

Какой ШОС ? Дорог нет -вот проблема.

Гость
11 мая 2017 в 10:39

Дорог нет, народ сокращают,дышать нечем, а все какие то мечты по ШОСу.............превратили город в деревню..............

Гость
11 мая 2017 в 12:31

Да какой нафиг ШОСоБРИКС! Зенит -Арену достроить не могут, крыша протекает, поле непригодное для футбола... а вложено немерено! Пять ШОСов могли провести.

Гость
11 мая 2017 в 12:34

В дельфинарии будете конгрессы проводить! Залезли уже в парк Гагарина!

Гость
11 мая 2017 в 12:48

В Уфе и Екатеринбурге проводились саммиты. Построенные гостиницы простаивают и не приносят прибыль. Асфальт с дорог по немецкой технологии смыло первым дождем. А вначале он наматывался на колеса что машины не ехали. Все дома которые украшали банерами стоят снова облезлые. Куда делись миллиарды никто не знает. и никто не ищет. Набирали на работу нелегалов из Азии и не оплатили работу а выслали на родину. Вот так надо готовить саммит.Учитесь у властей Башкирии и Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 14:54

Попробуйте обратиться к Юревичу,по поводу конгресс-холла , думаю он этот вопрос сможет решить в течении месяца .

Гость
11 мая 2017 в 15:02

С этой администрацией региона и города, который не справляется с уборкой снега зимой, не только ШОС и БРИКС не смогут провести. скоро и народ с Челябинска переедет в более благополучные регионы. Эти руководители пилят сук на котором сидят.

Гость
11 мая 2017 в 15:39

А что будет с особняком за забором? Ведь стоит прямо на берегу Миасса.

ФОМА
11 мая 2017 в 16:32

собираются набережную делить на 7 зон.... а вонь куда денете идущую от реки???!!!

иван
11 мая 2017 в 17:28

какие шосы и бриксы вы о чём, они даже россию с днём победы не поздравили. всё приплыли

Гость
11 мая 2017 в 20:21

Граждане,земляки, забудьте про ШОС и пр инновационные проекты. Это не для Челябинска. Даже если что и делается в стране-исключительно в Москве либо по конкретному указу президента к какой-нибудь опять олимпиаде. Вон уже и на Летнюю в 2028 году замахнулся.

Загрузка...