ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
11 мая 2017 в 08:55

Мамашка, приведя ребенка в школу или придя с ним в поликлинику, скандалит с учителями и врачами, что раз пошли на эту работу, то вне зависимости от з/п, должны делать свою работу правильно. Потом идет на работу в банк, выдает кредиты пенсионерам и навешивает страховок "по самые помидоры", потому что ей за страховки бонусы идут и вот прям вообще не видит аналогии с педагогом, которому куда интереснее за отдельную плату репетиторством заниматься, чем доходчиво объяснить все на уроке за зарплату. Зато с других "правильного", а зачастую и особого отношения требовать, ох, как горазды.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 23:27

А верю этим детям. Нас тоже лупасила учительница начальных классов. Мои выкрученные уши до сих пор это помнят.)))) Одного одноклассника, учительница подняв за шею руками, била головой его, об классную доску, за то что он сделал ошибку при списывании текста с доски.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
10 мая 2017 в 18:38

>> била шахматной доской

В Нью-Васюках - ТОЛЬКО ТАК!!!

Гость
10 мая 2017 в 21:05

Она сама выбрала свой путь. Это её путь. И она должна пройти его до конца.

Гость
10 мая 2017 в 21:57

не отпускала в туалет, лишала отдыха на перемене, силой заставляла есть, мыть за ней грязную посуду, меняла продолжительность уроков и перемен, а также задавала домашние задания, не предусмотренные школьной программой.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/297185019453440.html#comments/c299dd146-4d5d-477c-967e-b01672c854ea/last

оо... так это же наша бывшая училка из 78 школы))) та только посуду мыть не заставляла и ей 20 лет всего.

Фото пользователя
10 мая 2017 в 18:38

Если все подтвердится наказать строго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 18:46

Как удивительно трансформируется история. Начиналось с того, что слишком длинные стихи задаёт. Теперь шахматной доской бьёт. В следующей статье, наверное, детей есть будет

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2017 в 00:00

Грязную посуду приносила из дома?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
10 мая 2017 в 18:48

Учителей всех пора сажать, навоспитывали дураков - не пройти уже!

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
10 мая 2017 в 18:55

Не учите наших детей вообще! Пусть дибилами растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 07:46

Шах и Мат по-златоустовски, шахматной доской!

Гость
11 мая 2017 в 09:37

когда я училась была ситуация, что классная руководительница учитель истории запрещала нам обещаться с девочкой, которая перешла в нашу школу, а в параллельном классе одноклассники издевались над мальчиком только потому что у него день рождения был 8 марта и он был творчески развит. Прав был тот человек, который написал откуда идет весь этот дудом

Гость
10 мая 2017 в 20:25

Интеллект и доброта налицо. Еще не нарвалась на родителей, которые дали бы ей адекватный ответ за ее проделки, самоутверждалась за счет детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 20:05

Слушайте, если всё, перечисленное в статье, правда, то женщина она сумасшедшая просто. Нельзя таких к детям подпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 18:33

Отправить ее лет на 5,чтобы на всю жизнь запомнила как бить детей не своих

ОТВЕТИТЬ
Тимур
10 мая 2017 в 20:45

у каждого учителя есть ученики кого она терпеть не может, эта мадам решила что в своей деревне она главная: что хочу то и ворочу.

Гость
11 мая 2017 в 06:49

Рэкетом занималась?

Гость
11 мая 2017 в 09:15

Била "шахматной доской по голове, лицу и груди". Это же как минимум сотрясение, синяки... И родители ничего не замечали? Или знали и молчали? Тогда и их надо привлекать к ответственности.

Гость
11 мая 2017 в 11:30

Надо поставить в каждый класс камеры, по аналогу с камерами на дорогах, и через штрафы пополнять казну!

Гость
10 мая 2017 в 21:29

Интересно, это какая же мамочка в администрации Златоуста решила довести дело до конца ( может и не в администрации, но у власти или через мужа достаёт)! Не была в Златоусте, не знаю их там, но преследование идёт по нарастающей с утяжелением и добавлениями. Что то там не то, в этом деле. Что то комок тяжести преступления растёт и растёт, хотя учитель год как не у дел.

ОТВЕТИТЬ
Судья Дрэд
10 мая 2017 в 20:52

А домину себе отгрохала!Да это бандерша,10 лет как минимум присудить!

Гость
10 мая 2017 в 23:22

Не удивлен. В пед вузах такое обращение норма. Жена три года назад работала в педагогическом университете над ней постояно издевались (морально) некоторе сотрудники угрожали устраивали байкоты и пр. а начальство способствовала этой травле. Думаю и сейас это неикоренилось в педагогическом университете а только цветет и пахнет и ищут новых жертв для травли. Отсюда и отношение у учителей к ученикам такое как говорится рыба гнеет с головы а в этом случае с родного альмаматра а руководство как потакало этои травле так продолжает это делать позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:03

В Челябинске филиал 35 лицея ещё проверьте, там тоже есть учиьель начальных классов похожая, но администрация школы почему-то меры не принимает (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:26

Сейчас два типа педагогов .
Первым - безразличие к ученикам.
Вторые -это правда жестокие , ущербные люди, которые понимают свое превосходство и власть над учениками и отрываются как могут ,тк ненавидят их в принципе.
Конечно есть и третий тип- но это скорее исключение- как говорят в народе педагог от Бога!господи! Несчастные лети кому не посчастливилось с третим типом педагога!!!! Это травма на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 07:17

Я против сегодняшней школы. Я против чудовищного ЕГЭ. Я против этих конкурсов красо....простите, учителей. Но я против и сегодняшнего чиновничьего полицейского произвола в нашем государстве, когда попав даже рукавом в шестерни власти рискуешь быть раздавленным просто так, потому, что кому то скучно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 15:42

Таких учителей в школе половина! Я тоже считаю, что выход - камеры в каждом кабинете. У ребёнка в школе учительница и на перемену не отпускала, и в туалет ребёнка не выпустила, тот описался в кабинете, и по лицу ребёнка ударила, и есть заставляла в столовой (ложку с кашей ребёнку в рот пихала), много ещё интересного. И всё это первый класс. И нормальненько работает, хорошей считается .И в параллельных классах такие же "прекрасные" учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 20:01

Профессиональная деформация? или она темная? Конечно она будет все отрицать, говорить, что дети сочиняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:01

такое ощущение,что в школу идут садисты,а в спорт педофилы.Нас подобным же образом"воспитывала" учитель начальных классов,Никто не наказал,даже повысили до заведующей детсада в Полетаево

Гость
11 мая 2017 в 09:00

" Лошадью ходи , лошадью ...." )))

Гость
11 мая 2017 в 13:38

Иду по улице и впереди мальчик жалуется отцу на учительницу: поставила ему "тройку". Папа так воодушевленно: ну я в школу приду покажу этой училке!
Я сама работала воспитателем и очень много наблюдала за детьми. Я к тому, что дети Лгут, врут без зазрения совести. Пишут письмо домой: нас плохо кормят, родители приезжают, начинают ругаться. Я спрашиваю девочку в присутствии родителей: что мы ели вчера, начинаем перечислять............. И тут оказывается , что все вранье, дома такого разнообразия родители не могут обеспечить. Просто врет, зачем? Другое дело, когда мальчик рассказывал такие истории, что все заслушивались, но это были его фантазии и вреда никому не приносили.

Гость
11 мая 2017 в 14:17

Однако же заткнулись почему-то виртуальные фанаты "учителя с большой буквы"... А как тут буянили в своё время - ух! Но оказалось, что следствию и суду на комменты плевать. Осталось донести эту мысль до фанатов Юревича :-)

Вот и я!
11 мая 2017 в 15:23

Насмотрелась из ,,Джентльменов удачи"

Гость
10 мая 2017 в 23:59

Несмотря на то, что отдельные учителя, и их немало, действительно ведут себя как царьки, тешат свою гордыню и самоутверждаются за счет учеников, как-то не поверю что "заставляла мыть посуду за собой". Маленькие девочки еще и в очередь встанут, чтобы помыть за учительницей кружку.

ОТВЕТИТЬ