28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 мая 2017 в 20:21

Честно говоря, так красят уже не первый год, мимоходом уже отмечала для себя такую особенность, но не писала 74,ру , просто не догадалась о таком действенном методе. СпасиБо неравнодушным землякам. На следующий год готова беЗплатно потрудиться на благо города на побелке деревьев. Стыдновато, что за такую мелочь (да еще такое интересное занятие) приходится платить бюджетными средствами. (вспомните Тома Сойера!) Куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 20:41

зачем вообще все затевалось?

Гость
10 мая 2017 в 21:06

А могли и вообще не побелить, деньги-то уплачены уже, никому ничего не нужно. Всё как в лучших домах Магн... Челябинска.

Гость
10 мая 2017 в 21:28

Лучше бы освободили деревья из бетонного плена.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 мая 2017 в 22:45

а у меня есть идея! давайте переименуем наш городок в Танкоград! звучит серьезно, память о бойцах и трудягах тыла, дороги для танков как раз, опять же. может и завод возродят, все таки танки еще надолго в армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 03:55

Теффтелева побелка!

психиатор
11 мая 2017 в 06:30

Господи—спаси Челябинск от магнитогорских!!!!!

Дубровский
11 мая 2017 в 08:16

Даю поручение: побелить Тефтелева и выставить на площади революции! В качестве эталона побелки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:31

пару дней наззад побывал в тюмени. был в шоке что дороги и даже тротуары абсолютно целые и идеально чистые. полно велосипедистов, роллеров и скейтеров. в городе постоянно чтото метут, красят и чистят. дворы как с картинки с красочными детскими городками. возвращаться было грустно. у нас получается даже побелить три оставшихся деревца не могут на совесть

Гость
11 мая 2017 в 10:08

Деверья во дворе дома по пр Ленина не белить надо , а пилить. Тополям уже лет сорок. Высотой с дом . При хорошем ветре эти деревья упадут на машины припаркованные у дома. Пора заменить эти деревья, посадить новые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:04

Подрядчик деньги не получил, но денег уже нет

11 мая 2017 в 12:28

ЮуУралАвтоМост выиграл тендер на уборку, где его работа? Почему всё делается за счёт людей, причём по два раза: 1. налоги на тендер; 2. собственные силы на субботниках ?!??!?!?!?!?

Гость
11 мая 2017 в 12:29

Почему сделать все качественно сразу нельзя? Времени не хватает? А на переделку оно всегда есть!

Гость
11 мая 2017 в 12:59

Директор МАУ Кировка Попова- если видела, почему не заставила перекрашивать, ну и что, что во время субботников так наляпали-это Попову извиняет что ли?