мы там 3 раза уже заказывали, всегда роллы свежие, вкусные, хорошо, ровно свернуты, упаковка супер, всё запаяно, всегда квитанции, курьеры супер - вежливые. один раз курьер опоздал на 20 мину, вместо 55 минут, положенных у них для доставки. так заказ на сумму 600 рублей мне достался бесплатно, ни копейки не заплатила.
Гость
11 мая 2017, 13:17
А разве бесплатная доставка распространяется не на следующий заказ?...
Гость
11 мая 2017, 14:24
Гость
11 мая 2017, 13:17
А разве бесплатная доставка распространяется не на следующий заказ?...
А разве бесплатная доставка распространяется не на следующий заказ?...
у нас было именно так, как я написала. на сайте у них действительно противоречивая инфа - в одном месте написано, что (цитирую) :
"К вам опоздали?
Уважаемые гости!
Если к вам опоздал курьер более чем на 5 минут от назначенного оператором времени, то мы отдадим вам заказ абсолютно бесплатно*
Все, что вам нужно сделать для получения скидки - это перезвонить нам при курьере с номера телефона, указанного в заказе или в комментариях, и сообщить об опоздании." - вот так именно и было в моем случае.
А в другом месте на сайте у них инфа про то, что если курьер опоздает, то (цитирую): "опоздаем на 5 минут - привезем следующий заказ бесплатно".
Сушкоф, обратите внимание на противоречивую информацию!
Гость
11 мая 2017, 12:16
За 15 лет работы «Сушкоф» я услышал о нем впервые)) спасибо 74ру за информацию. Пойду борщ разогрею.
Гость
11 мая 2017, 12:44
Чукча даже и не читатель? так то в ебурге и области известная контора. Качество - среднее по рынку.
Гость
11 мая 2017, 13:16
Так-то наружкой полгорода было увешано плюс транспорт, радио. Достаточно активная РК, которая все ещё продолжается, судя по статье.
P.s.Интересно попробовать, но раньше (как сейчас не знаю) территория доставки была ограничена. Пока заказываем у всем известных конкурентов.
Гость
11 мая 2017, 17:19
Гость
11 мая 2017, 13:16
Так-то наружкой полгорода было увешано плюс транспорт, радио. Достаточно активная РК, которая все ещё продолжается, судя по статье.
P.s.Интересно попробовать, но раньше (как сейчас не знаю) территория доставки была ограничена. Пока заказываем у всем известных конкурентов.
Не врите на радио не было рекламы! я его величество радиомониторнинг
Гость
11 мая 2017, 16:34
Лююююдиииии! Вы с другой планеты!? ночью кухня всё штампует и в глубокую заморозку! заказ поступает, они в обычной СВЧ разогревают и везут Вам! Обидно за страну что так тупеет....
Гость
12 мая 2017, 10:15
никто не тупеет, просто всем на.ть. люди дома готовят мяско и шашлыки))
Гость
12 мая 2017, 18:42
Ну правильно, зачем работать днём, если можно поваров заставить работать ночью... И он ещё говорит, что кто-то тупеет...
Гость
11 мая 2017, 12:04
Хм... У них еще не покупал ни разу. Надо бы восполнить сей пробел.
Так организуйте заодно трансляцию онлайн с бокового служебного входа, где работники не снимая спецодежды постоянно курят.
Гость
11 мая 2017, 19:05
Верно замечено. Что за курилку там устроили?!
Гость
11 мая 2017, 21:39
Очень маленькие и отвратные суши, пицца тоже не вкусная. Ждали заказ 2,5 часа и были разочарованы. А в скидке на следующий заказ нам сначало отказали, т.к. сумма заказа у нас была большая. А на следующий день начали названивать, но разговаривать с ними не было никакого желания. Так не вкусно я давно не ела.
Гость
12 мая 2017, 08:34
Вот и конкуренты подтянулись
Гость
11 мая 2017, 12:55
Получается, что скидка при самовывозе это и есть 'бесплатная доставка'? Что за финты ушами?))
Гость
11 мая 2017, 13:43
Да уж как говорится "пу...ли в воду" , вот прям америку открыли - до них то ни у кого и никогда бесплатной доставки не было.... на гилмон зайти там там каждый второй такую доставку осуществляет...
а у kami-kadze при самовывозе еще и нижнего предела по заказу нет.
Гость
11 мая 2017, 17:06
Только что зашла для интереса на онлайн-трансляцию. Там, где пиццу готовят, девушка прыскает на рабочую поверхность какой-то химией и ковыряет ногтями, наверное, что-то присохло насмерть. Тут же в полшаге от нее на уровне ног стоит готовая пицца...
Гость
11 мая 2017, 17:09
Филадельфия 499 рублей? как в хорошем ресторане. А там расходы на помещение,персонал,посуда,коммуналка и т.д.
Гость
11 мая 2017, 21:42
Рыбы в этих суши почти нет, так рядом полежали с рыбой. Гадкие суши
Гость
12 мая 2017, 00:20
Заказывали по этой акции набор. Цены, действительно, приятные, операторы и курьеры работают отлично, упаковка выше всяких похвал. Но вот сама еда, как бы это сказать... Низкие цены просто так не бывают, экономят на всем) "Тиграм в зоопарке недокладывают мяса"
Гость
12 мая 2017, 09:07
Ели вчера. Нормально, не супер конечно но на уровне конкурентов. Заказали сегодня, если бы не промокод не стали бы тут брать.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
ю-з.
723мм 73%Теперь можно заказывать доставку блюд бесплатно