4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
11 мая 2017 в 10:03

А потом снова будем обсуждать здесь же на 74.ру спасение подросшего Мони от усыпления. Хорошо, что у нас есть Карен Даллакян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:05

Хоть бы людей не злили

ОТВЕТИТЬ
Макс Ш
11 мая 2017 в 10:05

Грустно, что в наше время "душевные моменты" - вертолет, хрустальная арка, тысяча цветов и экзотическое животное, а для невесты - быть ни как все. Совет да любовь молодым!

Гость
11 мая 2017 в 10:05

Красавчики!

Гость
11 мая 2017 в 10:10

Красиво, что ещё сказать...
Дорохо, бохато.

Гость
11 мая 2017 в 10:12

А все говорят бюджетники мало получают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:14

Зачем такие новости? Зачем? Нам не до вашей роскоши и порадоваться за вас, в большинстве своем, увы, не можем. Кушать очень хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:24

Красивая очень пара!Счастья Вам и любви!

кафедра Бокса
11 мая 2017 в 10:29

И что??? моя свадьба тоже здесь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:30

Очень красивая пара, счастья вам

Гость
11 мая 2017 в 10:33

Шикарная свадьба!!!

11 мая 2017 в 10:36

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:47

В детдом бы на этом вертолете с львенком лучше прилетел бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:53

Похоже, коментируют люди, у которых жизнь, мягко говоря, не сложилась. Клюшку в руки, и вперёд. Может быть и вас полюбит удача. Бородкиным желаю счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:58

Радует,что и у нас в городе такие свадьбы бывают как в фильмах!Молодцы ребята!Совет Вам да Любовь!

Гость
11 мая 2017 в 11:01

Да, прикольно

Гость
11 мая 2017 в 11:15

Молодцы, ребята! С днем рождения вашей семьи!Будьте счастливы!

Гость
11 мая 2017 в 11:17

Ребята, рад за Вас..... не по наслышке знаю какой тяжелый труд хоккеиста. На мерзости не обращайте внимания. Это все зависть людей, которые сами работать не умеют и не хотят. Долгих лет счастливой семейной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:20

Ребята, будьте счастливы!Артем-ты молодец!

Гость
11 мая 2017 в 11:21

Что то не видно любви в фильме, сплошь одни высокие чувства только (отель, наряды, дорогие виды)
Совет да любовь молодым)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:30

Счастья молодым))) Всех благ, любви на долгие годы)))

Гость
11 мая 2017 в 11:36

Невероятно красиво! Даже не знала, что в Челябинске могут создать такую красоту. Счастья молодым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:41

Очень красивая пара и место выбрано живописное! Очень круто!) Только разобрать не могу, где красота такая?

ОТВЕТИТЬ
КРАСИВО
11 мая 2017 в 11:51

Красиво жить не запретишь!!!Играли бы так еще !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:06

Конечно счастья молодым, но это их свадьба из семья. Многим денег на хлеб нет, можно и правда людей не злить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:10

Сколько обиженных в Челябинске . Ребят , а если смысл вам уезжать в другие регионы ? Вы и там грязь везде найдёте и скулить будете !!

ОТВЕТИТЬ
Глава муниципального образования
11 мая 2017 в 12:12

Очень мало, черт возьми, денег в городском бюджете, а то бы я к своей любимой прилетел бы на ракете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:17

Молодцы. Красиво очень.
А всем завистникам которые ноют что нет денег все плохо, что другие наворовали или еще что то?
Кто мешает вам менять свою жизнь к лучшему, прежде чем заикаться про других посмотрите на себя чего вы достигли и т.д.
Развивайтесь и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:23

Невеста красотка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:48

В наше время дорогой и пафосной свадьбой никого не удивишь!Смысла ролика не поняла, решили показать какие крутые?!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
11 мая 2017 в 12:48

Что-то не увидала я в ролике любовь, когда любовь-то показывать будут?

Гость
11 мая 2017 в 13:19

Красивая пара! Блестящая работа всех, кто помог им воплотить свадьбу их мечты в реальность! Счастья молодым!

Гость
11 мая 2017 в 13:29

Показуха какая-то. Лишь бы потом поняли, что слово богатство от слова БОГ и с деньгами это никак не связано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 13:56

А у нее папа министр какого хозяйства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 14:04

Да что вы злитесь на них, на всяких бородкиных, шининых...Вы поймите одно, они сделали это не по злому умыслу, а по наивной детской простоте... Эти люди живут в другом мире. Им не понять, что у большинства людей, читающих эти новости элементарно нет денег на продукты и самое необходимое для своих детей, я уж не говорю про самих себя (самим приходится отказывать практически во всем), Эти люди не понимают, что половина граждан нашей великой страны живет на грани бедности... Хотя, даже не бедности, НИЩЕТЫ... Парадокс...половина нищих в великой стране... Надо просто понять их и простить... Именно этой надписью и должен был начинаться их ролик... Счастья вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 14:17

Клубу аутсайдеру негоже выставлять богатство своих крепостных.

Гость
11 мая 2017 в 15:15

Всё больше и больше наше общество разделяется на бедных и богатых. Эта свадьба только один из примеров и причём не самый обидный. Всё меньше и меньше мы начинаем понимать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 15:19

Хаккеисты на вирталетах литают, а команда Трахтур в большой ....

ОТВЕТИТЬ
Дядя Рубен
11 мая 2017 в 16:04

Артём-МОЛОДЕЦ! Хорошая свадьба! Пара красивая и счастливая. А злопыхателей, завистников не слушай. Мало-кто знает, что такое с детских лет одеть коньки. Что такое клюшкой, потом и кровью (не побоюсь этого слова) заработать для себя, своей семьи средства для жизни. Красивая жизнь-для того, кто сам на неё заработал своим трудом и талантом. Молодец! Жалко отец маленько не дожил. Живите долго, счастливо и КРАСИВО!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 16:12

Никогда не понимал: Зачем? Зачем тратить бешеные деньги на свадьбу? Зачем весь этот пафос? Год готовиться, чтобы отметить штамп в паспорте... М-да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:46

Супер

Гость
11 мая 2017 в 17:55

Счастья Вам ребята! И не читайте эти комментарии! Философов много, а уважающих себя людей все меньше и меньше..если с таким светлым событием такую грязь разводят(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:41

Пышная, пафосная свадьба еще не показатель счастливой семейной жизни. Денег израсходовали не мало, но посмотрим какое будет продолжение этой сказки.

Гость
11 мая 2017 в 19:19

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ. ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.

Гость
11 мая 2017 в 19:24

Сначала о грустном. Клип на троечку. Ну не красиво, в целом. ...Наверно челябинские "мэтры" постарались. То ли невеста из малообеспеченных, которой нужно подружкам доказать типа свою крутость. Ощущение подачи именно со стороны новоиспеченной жены. Мужчины обычно не особо фантазируют на такие темы, может я ошибаюсь. Второй момент, хоккеисты реально пашут. У самой сын хоккеист, вся жизнь семьи подчинена расписанию нашего сына. Огромную часть и так не очень жирного бюджета уходит на хоккей. Тренировки начало в 7.30, отпуск только в июле, хоккейная экипировка в квартире повсюду, на работу сложно устроиться с таким графиком жизни, отсутствие дней рождений друзей и родственников, уроки между школой и тренировками. И это часть из той жизни, которой приходится жить Внимание не только хоккеисту, но и всей семье. Я уже не говорю о стрессах. Тут диванные товарищи сидят и рассуждают о результатах. Задумайтесь о своих достижениях!!!

ОТВЕТИТЬ
в продолжение
11 мая 2017 в 19:49

Теперь о положительном. Реально свадьба - это супер событие в каждой семье. Просто из-за проблем, мы забыли о праздниках. Ведь даже в советское время дефицита, любая семья старалась достойно провести такое мероприятие, как свадьба. Подключали знакомых, старались достать дефицитные продукты. Просто мы стали циничней, зависти вагон. Ведь каждый в глубине души мечтает о достойном торжестве. Мира всем и положительных эмоций, ибо на этом всё держится.

Гость
11 мая 2017 в 20:00

Любовь приходит через 50 лет совместной жизни, а до этого срока привыкание, не более.

11 мая 2017 в 20:36

только комментариев про роскошь, просто пора перестать воспринимать это спортом а считать шоу за которое люди соответсвенно получают, потому хоккеист богаче легкоатлета, поп певец богаче оперного певца-не хотите чтоб у них не было столько денег так не платите за билеты и не смотрите их шоу, заплатите тем кого считаете более достойным

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:34

Охмурили парня!

Гость
11 мая 2017 в 23:34

Счастье любит тишину!