21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 мая 2017 в 19:24

Квартиру деда и бабки отдать на ремонт фур или пусть их дети оплачивают ремонт. Только тогда они будут думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:21

Вы Че, с ума по сходили? У меня родители в 72 года вполне современные люди, отец работал на руководящие должности и поверьте, отпускать не хотели,специалист высокого класса! Какие старики, да у меня язык не повернуться их так назвать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:56

У кого то маразм начинается и в 60 лет, а кто то в здравом уме и в 90. Нельзя всех одной меркой мерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:59

Да у нас каждый день то на встречку, то подрезал, то превысил, то синий. И это от возраста не зависит, а зависит от состояния мозга если он есть.

12 мая 2017 в 09:12

НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ

Гость
12 мая 2017 в 10:53

Вот поэтому права нужно забирать сразу с наступлением пенсии. Реакция, скорость мышления уже не те.

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 мая 2017 в 12:11

У меня дядя до 89 лет водил авто. И сейчас живее всех живых. 94 года- ЛЕТОМ ВЕЛОСИПЕД,ЗИМОЙ ЛЫЖИ. А ПЕРЕСТАЛ ЕЗДИТЬ.ПОТОМУ ЧТО ПРАВ ЛИШИЛИ ЗА ДВОЙНУЮ))). ТАК И ОТВЫК ЗА 6 МЕС. ВЕТЕРАН. ПРОШЕЛ ВОЙНУ БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ. В ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПЕРЕРАБОТАЛ. ВСЮ ЖИЗНЬ ДИРЕКТОРОМ ФАБРИКИ БЫЛ. СЕЙЧАС ВЕСЬ ЗАНЯТОЙ, ТО НА ХОР, ТО ПОЛИТИКА, ТО ХОККЕЙ, ТО ДАЧА...МОЗГИ СВЕТЛЫЕ, ПОЭТОМУ САМ ПОНЯЛ. ЧТО ПОРА ОСТАНОВИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
13 мая 2017 в 18:06

если бы это была не семерка, а нормальная иномарка то все-бы остались живы. машина смята как бумага потому что железа нормального в ней нет и безопасность этой машины оставляет желать лучшего. качество этих машин сильно упало. соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 10:36

Не зная людей не судите и молодые гибнут на дорогах. Этот как Вы говорите старик на свои 80 и не выглядел,и со слухом,и со зрением любой бы позавидовал.Жалко всех участников ДТП :водителю фуры желаю всю эту ситуацию побыстрее пережить -это большое потрясение. Родственникам погибшим -мое соболезнование.Они были отличными ,доброжелательными и хорошими людьми.

Гость
15 мая 2017 в 20:23

Эти люди не выглядили даже на 60. Свой огород. С умом все впорядке было. Память лучше чем у меня в мои 19. Мне с ними приятно общатся было. В жизни ничего плохого не сделали!!!! Жили бы еще лет 20. Их нужно знать!!! А потом выкладывать такие жалкие коменты. Мне тоже жаль водителя Volvo. И я понимаю что в этой ситуации ои были не правы. Но признайтесь в этой ситуации мог бы оказаться каждый!!!!!!!!!!!!!!! И когда я узала что с ними произошло. У меня не было слез а бял шоооок!!! И я не ередставляю что они чувствовали у тот момент. Царство небесное им.

______
16 мая 2017 в 00:36

товарищ дальнобой летел без фар, белого цвета, сливаеться от сюда и трагедия... жаль дедка, чтож он так не досмотрел то(