29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

12 мая 2017 в 06:01

По фото же видно- урод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 06:07

Я не знал что у нас столько юристов в городе)))

Гость
12 мая 2017 в 06:25

смуглых много к нам завозят-электорат правильный!!надо пехом их водворять на их Родину обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 07:20

Мигрант? Вроде же писали курганоид?

Гость
12 мая 2017 в 07:43

Все эти, гости из бывших республик, хотели независимости....получили. Так вот и сидите, у себя на родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 07:56

А вот если бы дворник смог защитить себя и убил по неосторожности так нужного нам гостя, то поехал бы по полной на зону за убийство!, а там бы ещё братья по вере встретили. Любимые нации ввп обидеть не дадут.

Гость
12 мая 2017 в 07:57

Мой ака нивиноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:02

Дайте ему пожизненное... Он так хотел жить в России..

Гость
12 мая 2017 в 08:41

посадить его на Шпицберген, вместо отвертки дать кайло, и уголёк рубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 09:18

Походу топят Россию любимую потихоньку... план по разделению областей на микространы в действии!

ОТВЕТИТЬ
валентинка
12 мая 2017 в 11:27

Все комменты уперлись в национальную принадлежность преступника. Как-будто коренные представители нашей области все сплошь воспитаны,лояльны,законопослушны. ЗАбыли,как в травмае убили парня за подобное замечание наши доморощенные ...? Очень низкий уровень культуры у челябинцев,это проявляется в том числе и в комментариях.И очень много агрессии.Вот с этим и надо бороться.А у..дов в каждой национальнасти хватает.Не в ней(национальности) дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 11:56

В России законы неадекватные. Приехал в чужую страну со своими дикими порядками, убил человека. И такой гуманный суд. Строже надо с ними быть. Такие не способны честно трудиться, один криминал.

Гость
12 мая 2017 в 12:11

всадить человеку в голову отвертку - это не убийство? Он его напугать так хотел???
вы еще этому утырку припишите состояние аффекта, учтите его многодетность (не поленитесь на родине спросить - там наверняка штук 10 спиногрызов обретается) и выпустите нафиг с условкой, че уж.
Это не страна, это дурдом какой-то на 17 млн кв км

Гость
12 мая 2017 в 12:25

Это как так!? Ударил отверткой в голову - тяжкий вред, смерть по неосторожности. Кулаком, еще согласилась бы, но отверткой считаю преднамеренное убийство! И в правду наши законы, что дышло!

Гость
12 мая 2017 в 12:28

Больше 5 лет не дадут,а то и меньше *если по неосторожности" при хорошем адвокате.

666
12 мая 2017 в 13:22

ладно хоть не написали, что он думал, что отвертка поролоновая, а оказалась металлической и целился он не в голову а над головой, просто тот подпрыгнул случайно - или жертва сама себя ударила по не осторожности.

Гость
12 мая 2017 в 20:43

была революция и гражданская война.Скоро будет революция и война с баранами