Комментарии к публикации «Мужчина, надругавшийся над челябинкой в подъезде на северо-западе, попал на видео»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
12 мая 2017 в 19:16

Насильников надо сразу кастрировать!!! Побаловался и хватит!!!! А писает пусть через трубочку!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2017 в 20:42

Девчонки Не теряйтесь. Бейте сразу в горло потом по быстрому большими пальцами с силой давите в глаза и со всей мочи пинаете пах. И БЕГОМ ОТ НЕГО.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2017 в 21:24

Пока найдут, новые народятся(((

Гость
12 мая 2017 в 22:21

Меня брат учил пинать по голеням и в пах, и кулаком под дых, а потом бежать и орать что есть сил, лучше орать "пожар", быстрее реагируют. Баллончик не всегда можно применить, а бывают фонарики небольшие с зубцами по краю, у меня всегда такой в кармане, его светом даже ослепить может на какое-то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:29

азиатам в Челябе все можно....а в средней Азии нельзя-парадокс.Кто говорит, что рашку кто то боится...

Гость
13 мая 2017 в 11:03

8 мая очень похожий мужчина гулял днем без цели и присматриваясь к прохожим девушкам по улице Художника Русакова и Игнатия Вандышева, почти час сидел на скамейке между домами 3 и 5 по улице худ. Русакова, в районе 13-15 часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 17:52

Всех чуток выгнать домой. Куда ни глянь везде они,задолбали

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
14 мая 2017 в 07:56

Гастарбайтеры здесь должны быть "тише воды, ниже травы", и живут по российским законам и морали. Если сюда приехал, то должен полностью натурализовываться в соответствии с нашими законами и правилами, в совершенстве знать русский язык и разговаривать в общественных местах только на нём, дабы не вызывать подозрения в нехороших намерениях у наших граждан....

Иоанн
14 мая 2017 в 12:19

Рост 170-175 - высокий рост для азиата. Только по одной этой примете можно уже поискать.
Но это ж работать надо, а менты не привыкли к этому.
Они "работают" против школьников на митингах, да когда платят мало - начинают азиатов на бабки обколачивать.
Сейчас платят нормально, поэтому можно по принципу: "пришел-ушел, лишь бы начальнику на глаза не попасть".
Поэтому я не могу уже второй год нашего участкового поймать, который уже дважды должен был ко мне прийти познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 11:29

как легко можно раздуть ненависть к другой нации.
Местные, русские каждый день совершают подобные преступления, однако они вот так не акцентируются что-то...