23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Гость
12 мая 2017 в 22:04

Очень хорошая новость!!!Самый нормальный из всех губернаторов был.
Вернись!Дороги в ужасном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:07

Зачетное Фото))) типа: Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:10

Судье макароны занесли

12 мая 2017 в 22:20

Давно пора определиться Миша неприкасаемый, или обычный чиновник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:22

Руки прочь от Юревича!

гость
12 мая 2017 в 22:24

Ура!!!!

Позднее на эту тему
12 мая 2017 в 22:25

Прокурор подал касацию, касация укусила судью, судья подцепил вирус...
Вода ! Одно и тоже перепечатывают ... А ЧИТАТЬ-то и нечего !

психиатор
12 мая 2017 в 22:27

видно сразу дело лепят!!!! а за реальные дела привлеч у следователя уменок маленок!!!

Гость
12 мая 2017 в 22:38

Приятно наблюдать, что правосудие у нас все-таки иногда есть и работает. Надеюсь это сфабрикованное уголовное дело прекратят как можно скорее.
Михаилу Валерьевичу здоровья и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:44

Следователю видимо занесли не скромно, что одно место все рвет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:49

Эпичная фотка

Гость
12 мая 2017 в 22:51

Просто он не ловил покемонов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:53

Как воровать - так мы здоровы, как отвечать - так мы больны! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:56

Всё равно побоится вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:56

Миша,мы тебе верим!Последнее слово будет твоим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:06

Уже неоднократно тут писал, что Мезенцев был приговорён к реальному сроку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:08

Ну что сказать? Адвокатам респект, а следока за решётку за клевету!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
12 мая 2017 в 23:09

Бабло решает всё! В принципе, если много бабла, наверное можно даже детей есть, как Бармалей, ездить на тачке по пешеходам, воровать и ничего за это не будет, утрированно конечно. К сожалению в Раисии всё именно так, ведь власть принадлежит ворам.

Гость
12 мая 2017 в 23:10

А и правда, господин Юрьевич на краже шоколадки в супермаркете пойман не был, а значит опасности для общественности не представляет! Арестовывать (пускай и заочно) не за что!
Я не силен в политике и международных отношениях, но сдается мне, что неспроста он "лечится" именно в GB.

Гость
12 мая 2017 в 23:18

Заманивают.

Гость
12 мая 2017 в 23:26

Наконец-то я смог обьяснить своему маленькому сыну ,на живом примере , что такое КЛОУНАДА !!!

Гость
12 мая 2017 в 23:32

Хорошая новость!!!

Гость
13 мая 2017 в 00:07

Михаил Валерьевич, Челябинск с Вами и за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:08

ХЕ ХЕ)))

Гость
13 мая 2017 в 00:10

Мишаня вернись и прогони эту лимиту с Челябы)))

ОТВЕТИТЬ
Абакумов
13 мая 2017 в 00:22

Приготовиться Агаповским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:26

Суд не нашел оснований для удовлетворения явной "заказухи". Похоже судебная система в России еще жива.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 00:33

Как же не брать?! А что в Москву возить?!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 00:38

Предлагаю написать петицию Президенту,о назначении Михал Велерича нашим Губернатором на постоянный безвременный срок!!! Миша-Челябинск с тобой!!! Ты был самым лучшим хозяином области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:44

Миша. Ты лутший губернатор. Пускай хоть и взятки были. Зато порядок в городе был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 01:24

Давайте составим петицию ЗА Юрьевича !! Мы наверно будем первым городом , кто просит обратно чиновника вернуть !))) у нас же хороший президент ;)) может с барской руки "простит" , " непутевого "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 02:06

Юревич если и брал, не понятно канечно зачем у него этого добра хватает, то брал хоть не с заводов что бы те чадили по беспределу. Как сейчас это происходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мумий Тролль
13 мая 2017 в 03:23

"Поют реактивным гулом самолеты,
Где-то может быть в бой идет пехота,
Но мы вдалеке от неведомых ран,
Нас быстрей выводит капающий кран.
Люди бьются за свои флаги,
А нас жалят трамвайные передряги,
Где-то - да, а чаще - нет,
Телевизор выключен, пора гасить свет"!

Забавно всю эту трескотню наблюдать со стороны! Спросите у Дворковича (в 2009-10 руководитель администрации Президента) почем должность Губернатора ЧО ?
Юревич, не хуже и не лучше тех людей, что назначили его. И тех и тех не люблю. Но еще больше не люблю тех, кто ратует о законе. Здесь нет закона, но есть приказы и мнения.
Этот театр был бы великолепен, если бы не омерзительная реальность. Это до какой же степени деградации государства нужно было дойти, чтобы Юревич был ЛУЧШИМ губернатором? А фото блеск !!!!

Гость
13 мая 2017 в 05:10

Как вы уже задолбали со своим Юревичем, расхваливая его какой он был лучший. То, что мы имеем сейчас, заслуга именно его. Дорожная революция, асфальт, который через год сходил вместе со снегом. Сколько было уничтожено зелени. Какие сирени росли возле оперного театра, но благодаря благоустройству сквера там сейчас голое место. На площади павших стояли красивые ели. Сейчас ничего там нет. Было уничтожено муниципальное ДРСУ. История с зоопарком, трк Родник, перенос автовокзала, развал общественного транспорта. Да много еще чего. Он начал, а нынешняя власть продолжает дальше все уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
Юревича - в Президенты!
13 мая 2017 в 05:42

Предлагаю выдвинуть от города Челябинска! Единственный достойный кандидат! Он свернет всех олигархов в бараний рог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 05:43

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)
Видимо, адвокатам щедро заплачено.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2017 в 07:13

Рядовой процедурный вопрос обсуждался в суде целых пять часов! Надо было ограничить время выступления каждого из адвокатов 5 минутами. И то много.А вообще интересно, что скажут эти адвокаты, когда Юревич откажется возвращаться и попросит политическое убежище в Великобритании. Видимо, что таково решение консилиума правозащитников;).

Гость
13 мая 2017 в 07:16

Как себя можно поймать?

Гость
13 мая 2017 в 07:37

Обычное российское судопроизводство за счет налогоплательщиков. Имитация работы.

Иван Циулин
13 мая 2017 в 07:53

что ни чинуш то взяточник - нужно растреливать таких - а кто их поддерживает не понимаю это же и ваши деньги тоже, если не куда девать их просто отдай соседу или вы больны на голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:19

Да здравствует Ленинский районный суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
13 мая 2017 в 08:29

Хоть у кого то из судейских проснулась совесть и разум победил ! Дело шито белыми нитками и является политической заказухой. Просто он наступил на хвост тем, кто сейчас творит беспредел в челябинске и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:35

Полностью разочарован в российский системе правосудия, решение нужно обжаловать

Гость
13 мая 2017 в 08:43

Скажу по сути,во власти воруют все.Юревича хотят уличить во взятках и т.д.Лишь для того что бы показать какой хороший Дубровский со своей командой.Но люди не дураки и видят что :
1.Дороги не делают
2.Город не развивают(инфраструктура)
3.Социальная сфера мимо
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:45

Значит медицина у нас все-таки плохая, раз Юревич лечится в Англии и Израиле, а когда был губернатором совсем другое говорил... Получается обманывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:48

26 миллионов ДОЛЛАРОВ еще можно поверить, но рублей.... Зачем ему себя так подставлять? У человека бизнес который приносит миллиарды. Хотят отжать его бизнес, это уже похоже на правду! И Юревич знает что вернется сразу посадят, это же заказуха. Так что лечитесь Михаил Валерьевич, даже если болезни нет)))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 09:20

Да нафиг ему эти взятки! Ясно, что по указке косилова-аристова из тесленко туфту выдавливают!
Никак не успокоятся, боятся что Юревича опять выберут ))))

ОТВЕТИТЬ
удивленный
13 мая 2017 в 09:54

в суде тоже макароны любят

13 мая 2017 в 09:57

Я тоже не стал бы на месте судьи выносить решение о заочном аресте Юревича. Во-первых адвокаты предоставили справки что он на лечении и суд должен учитывать данное обстоятельство.
Но самое главное что лечение заканчивается, со слов адвокатов, 6 июня. Вот если Юревич и после 6 июня не появится у следователя, тогда суд может с чистой совестью вынести решение о заочном аресте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:37

агаповские пацаны и их друзья (которым в детстве мама курочку готовила)в пролете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:46

взятка 26 млн обладателю многомиллиардных активов... коробка белых ниток ушла, наверное, на сшивание этого дела. Он мне не брат и не родственник, но по делам своим он на идиота не похож. масса законных способов обогатиться, находясь у власти. Выделил себе участок и дал разрешение на строительство "Родника", например... С него ежедневно сравнимые суммы снимает. Стал бы разумный человек вступать в дележку с мелкими жуликами типа Тесленко, который кроме как взятки брать ничему в этой жизни не научился. Методы и фантазия у наших органов... Даже выгодный заказ толком выполнить не могут, детективы почитали бы что ли.

Загрузка...