2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

13 мая 2017 в 09:57

Я тоже не стал бы на месте судьи выносить решение о заочном аресте Юревича. Во-первых адвокаты предоставили справки что он на лечении и суд должен учитывать данное обстоятельство.
Но самое главное что лечение заканчивается, со слов адвокатов, 6 июня. Вот если Юревич и после 6 июня не появится у следователя, тогда суд может с чистой совестью вынести решение о заочном аресте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:37

агаповские пацаны и их друзья (которым в детстве мама курочку готовила)в пролете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:46

взятка 26 млн обладателю многомиллиардных активов... коробка белых ниток ушла, наверное, на сшивание этого дела. Он мне не брат и не родственник, но по делам своим он на идиота не похож. масса законных способов обогатиться, находясь у власти. Выделил себе участок и дал разрешение на строительство "Родника", например... С него ежедневно сравнимые суммы снимает. Стал бы разумный человек вступать в дележку с мелкими жуликами типа Тесленко, который кроме как взятки брать ничему в этой жизни не научился. Методы и фантазия у наших органов... Даже выгодный заказ толком выполнить не могут, детективы почитали бы что ли.

Гость
13 мая 2017 в 10:50

Следак из екб. Оказался просто наивным дурачком, который решил самого М.Ю. закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:53

А фотка классная, конечно. Молодец Юревич Я за тебя !

ОТВЕТИТЬ
Экономка
13 мая 2017 в 10:59

Имитируют бурную деятельность перед выборами. Лучше бы с экологией разобрались в год экологии. Сегодня ночью проснулась от вони (Новороссийская), было 4 утра. Воняло "не Коркино", видимо ЧТПЗ выплюнул. Гады(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 11:07

Равису и арианту опять готовить денег, видать мало занесли

гость
13 мая 2017 в 12:14

Смешно читать чем занимаются судейские Екатеринбурга Юревич подстрекал Грачева к клевете. А Грачев, что маленький ребенок ? и получал взятки от Тесленко. Посмотрите на фото министра здравохранения жалкого ,бледного Тесленко да он что хотите скажет ,что бы выйти из тюрьмы. А назначен был этим же Юревичем. Что он интересно тогда говорил когда сидел в кресле министра . Юревичу на будущее урок ,кем окружать себя.

ОТВЕТИТЬ
антидурь
13 мая 2017 в 12:29

Значит не зря магазины и кафе продал. Значит как раз на нужное решение хватило.

Гость
13 мая 2017 в 12:49

Да вы о чем ? У него рейтинг побольше президентского в разы. Всех молодых и активных поубирали в стране. Не нужно развитие, застой и разруха вот наш удел на ближайшие лет 50. Люди быстро забудут как хорошо жили в 2000 е. Это и нужно верхушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 13:29

А нонешние Губера и мэры честные? Не берут взяток? Или потом узнаем?

Гость
13 мая 2017 в 13:46

Самый красивый и привлекательный губернатор России, хоть и бывший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 13:50

Одна претензия к Юревичу - положил начало массового уничтожения промышленности в области, особенно металлургии. А отсюда и безработица и демография и наркомания и алкоголизм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 14:45

Молодец, Михаил Валерьевич! Поздравляю! Держитесь там, челябинцы верят, что вы вернетесь и наведете здесь порядок! Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Трамп
13 мая 2017 в 15:52

Вот и узнаем у кого "связи толще" и "бентли крепче")))

Гость
13 мая 2017 в 16:08

Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

13 мая 2017 в 16:43

Список косяков Дубровского будут зачитывать неделю нонстопом

Гость
13 мая 2017 в 17:43

Да ничего ему не будет, т.к. он поддерживает власть.

Тимур
13 мая 2017 в 18:03

Cудья проявил сочувствие к больному или для них 28мил. это не взятка?

Гость
13 мая 2017 в 18:52

Следака под суд!

Гость
13 мая 2017 в 19:10

Да отцепились бы уже от Юревича. Сколько вороватых чиновников УПУСТИЛИ за границу, одним больше, одним-меньше?
СК давно надо работать начинать на опережение, а не пыхтеть вслед сбежавшим ворам.

Алексей Севастьянов
13 мая 2017 в 19:54

Спасибо суду, что они знают законы. У Михаила болезни и они не дают право на арест и содержание под стражей. А орлам Бастрыкина надо читать законы и чтить УПК РФ, а не бежать впереди паровоза. Дело это заказное и опять СКР поверило чекистам и село в лужу. Почти 99% материалов ОРД и ОПМ УФСБ это липа и вымыслы. Страшно , что ЛОПИН не читает все эти секретные досье и верить им. Успехов в лечении и скорейшего возвращения на Родину. 97% населения области верить в Впс и готово поддержать. Родителям Юревича помните население не верить в эти доводы ФСБ и время и поставить все точки. Как над мной сейчас ФСБ и СКР пытаются слепить дело.Тоже мечтают арест и посадить. Шиш вам арест и срок, а виновные понесут ответ скоро. Я и моя фирма столько собрали на силовиков данных, что надо всех пересажать или вытурить со службы. Кто готов мне помочь с данными о оборотнях в погонах, то ждем вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 20:12

верните " литьё " на свердловский мост)))))))))))))))

Гость
13 мая 2017 в 20:27

как говорил Вицин у нас самый гуманный суд в мире

Гость
13 мая 2017 в 23:12

Именно при Юревиче область прочно стала побирушкой у Москвы, покинув клуб областей - доноров.Теперь радуетесь, когда из центра денег дадут на что то, своих то нетути:))) А дороги то после дорожной революции и четыре года не простояли, рассыпались:))) А застраивать массово один только областной центр, не обращая внимания на всю область - не мудро и не умно. И ГОКи - это детище Юревича, хавайте господа, хавайте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 09:36

Полностью поддерживаю. Дороги через 1,5 - 2 года сходили вместе со снегом. То, что сейчас творится в области и в городе - это заслуга Юревича. Он начинал, а нынешняя власть успешно продолжает. И что у нас за власть такая больная. Как только заводят уголовные дела, у чиновников сразу обостряются все болячки, нужно срочно лечиться.

Иван
14 мая 2017 в 10:08

Юра! Учавствуй в выборах губернатора Челябинской области и мы проголосуем за тебя, нынешняя власть нас не слышет, и не чувствует жизнь города нам она внушают что у нас тут деревня как Магнитка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 16:16

Нынешний губернатор в подмётки не годится Юревичу.

Гость
14 мая 2017 в 19:28

Если бы Юревич сейчас был губернатором, то уверен что дела в Челябинске и области были бы еще хуже..

Гость
14 мая 2017 в 19:45

даже коменты не читал! и не буду!
но при Юревиче город жил!!! а не бомжевал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 19:47

Юревич! сила и порядочный и грамотный Человек!!!
вся моя семья его уважают! для города он очень много сделал! а теперь кое кто - у которого речь корявая хочет его засадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 19:52

Лучшие Губеры в Че - это Сумин и Юревич! остальные ёлочные игрушки!!!

Гость
14 мая 2017 в 21:09

Устроили травлю человеку.. кому то не угодил..а по сути, ничего плохого то и не делал.. город поднимал.. бизнес свой развивал.. молодец! не то что сейчас...

Гость
15 мая 2017 в 08:03

Опять откупился, видимо деньги еще остались. Так и будут доить, пока без шарфика не останется.

Гость
15 мая 2017 в 08:58

Быть губернатором, как Юревич, в тучные годы - ума много не надо. Уверен что каждый второй челябинец в тучные годы губернаторствовал бы лучше чем Юревич..Любая домохозяйка догадалась бы что новостройкам нужны детские сады и школы, а Юревич за 10 лет мэрства и губернаторства ни одной школы не построил..Теперь десятки тысяч родителей каждое утро начинают с того что везут своих чад на машинах в школы и садики на большие расстояния..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:22

занялись бы лучше действующим губером, а не за прошлым гонялись
нас не запутать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:23

я ему ГОК никогда не прощу
посадят - не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 14:53

Молорик. Отсидится в пансионатах заграничных пока в Москве не поймут кто есть ху.... И вернется обратно уже в готовое кресло. Лично я буду только ЗА. Т. К. Единственное негативное вспоминается при его правлении это
"Газолёд" и то с улыбой тк это тупо оговорка!!!!

ОТВЕТИТЬ