16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Гость
12 мая 2017 в 21:35

Так и не поняла - отклонил суд ходатайство или удовлетворил?

ОТВЕТИТЬ
Корыстин Михаил
12 мая 2017 в 21:38

беги Миша, беги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 21:44

Миша, держись. Мы тебя помним. Ты был лучшим губером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 21:44

МИХА СПОКОЙНО, ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 21:52

Жду нового Губернатора и мэра с взятками

Гость
12 мая 2017 в 21:57

Видимо обл суд арестует, тогда и обжаловать некуда будет. Холодный расчёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:01

В стране всё не важно от того,что все чиновники очень и очень больные люди,а как только заводят уголовное дело то все болезни сразу обостряются,и выясняется что руководят нами инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:03

Началась разгрузка

Гость
12 мая 2017 в 22:04

Очень хорошая новость!!!Самый нормальный из всех губернаторов был.
Вернись!Дороги в ужасном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:07

Зачетное Фото))) типа: Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:10

Судье макароны занесли

12 мая 2017 в 22:20

Давно пора определиться Миша неприкасаемый, или обычный чиновник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:22

Руки прочь от Юревича!

гость
12 мая 2017 в 22:24

Ура!!!!

Позднее на эту тему
12 мая 2017 в 22:25

Прокурор подал касацию, касация укусила судью, судья подцепил вирус...
Вода ! Одно и тоже перепечатывают ... А ЧИТАТЬ-то и нечего !

психиатор
12 мая 2017 в 22:27

видно сразу дело лепят!!!! а за реальные дела привлеч у следователя уменок маленок!!!

Гость
12 мая 2017 в 22:38

Приятно наблюдать, что правосудие у нас все-таки иногда есть и работает. Надеюсь это сфабрикованное уголовное дело прекратят как можно скорее.
Михаилу Валерьевичу здоровья и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:44

Следователю видимо занесли не скромно, что одно место все рвет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:49

Эпичная фотка

Гость
12 мая 2017 в 22:51

Просто он не ловил покемонов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:53

Как воровать - так мы здоровы, как отвечать - так мы больны! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:56

Всё равно побоится вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:56

Миша,мы тебе верим!Последнее слово будет твоим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:06

Уже неоднократно тут писал, что Мезенцев был приговорён к реальному сроку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 23:08

Ну что сказать? Адвокатам респект, а следока за решётку за клевету!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
12 мая 2017 в 23:09

Бабло решает всё! В принципе, если много бабла, наверное можно даже детей есть, как Бармалей, ездить на тачке по пешеходам, воровать и ничего за это не будет, утрированно конечно. К сожалению в Раисии всё именно так, ведь власть принадлежит ворам.

Гость
12 мая 2017 в 23:10

А и правда, господин Юрьевич на краже шоколадки в супермаркете пойман не был, а значит опасности для общественности не представляет! Арестовывать (пускай и заочно) не за что!
Я не силен в политике и международных отношениях, но сдается мне, что неспроста он "лечится" именно в GB.

Гость
12 мая 2017 в 23:18

Заманивают.

Гость
12 мая 2017 в 23:26

Наконец-то я смог обьяснить своему маленькому сыну ,на живом примере , что такое КЛОУНАДА !!!

Гость
12 мая 2017 в 23:32

Хорошая новость!!!

Гость
13 мая 2017 в 00:07

Михаил Валерьевич, Челябинск с Вами и за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:08

ХЕ ХЕ)))

Гость
13 мая 2017 в 00:10

Мишаня вернись и прогони эту лимиту с Челябы)))

ОТВЕТИТЬ
Абакумов
13 мая 2017 в 00:22

Приготовиться Агаповским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:26

Суд не нашел оснований для удовлетворения явной "заказухи". Похоже судебная система в России еще жива.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 00:33

Как же не брать?! А что в Москву возить?!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 00:38

Предлагаю написать петицию Президенту,о назначении Михал Велерича нашим Губернатором на постоянный безвременный срок!!! Миша-Челябинск с тобой!!! Ты был самым лучшим хозяином области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:44

Миша. Ты лутший губернатор. Пускай хоть и взятки были. Зато порядок в городе был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 01:24

Давайте составим петицию ЗА Юрьевича !! Мы наверно будем первым городом , кто просит обратно чиновника вернуть !))) у нас же хороший президент ;)) может с барской руки "простит" , " непутевого "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 02:06

Юревич если и брал, не понятно канечно зачем у него этого добра хватает, то брал хоть не с заводов что бы те чадили по беспределу. Как сейчас это происходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мумий Тролль
13 мая 2017 в 03:23

"Поют реактивным гулом самолеты,
Где-то может быть в бой идет пехота,
Но мы вдалеке от неведомых ран,
Нас быстрей выводит капающий кран.
Люди бьются за свои флаги,
А нас жалят трамвайные передряги,
Где-то - да, а чаще - нет,
Телевизор выключен, пора гасить свет"!

Забавно всю эту трескотню наблюдать со стороны! Спросите у Дворковича (в 2009-10 руководитель администрации Президента) почем должность Губернатора ЧО ?
Юревич, не хуже и не лучше тех людей, что назначили его. И тех и тех не люблю. Но еще больше не люблю тех, кто ратует о законе. Здесь нет закона, но есть приказы и мнения.
Этот театр был бы великолепен, если бы не омерзительная реальность. Это до какой же степени деградации государства нужно было дойти, чтобы Юревич был ЛУЧШИМ губернатором? А фото блеск !!!!

Гость
13 мая 2017 в 05:10

Как вы уже задолбали со своим Юревичем, расхваливая его какой он был лучший. То, что мы имеем сейчас, заслуга именно его. Дорожная революция, асфальт, который через год сходил вместе со снегом. Сколько было уничтожено зелени. Какие сирени росли возле оперного театра, но благодаря благоустройству сквера там сейчас голое место. На площади павших стояли красивые ели. Сейчас ничего там нет. Было уничтожено муниципальное ДРСУ. История с зоопарком, трк Родник, перенос автовокзала, развал общественного транспорта. Да много еще чего. Он начал, а нынешняя власть продолжает дальше все уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
Юревича - в Президенты!
13 мая 2017 в 05:42

Предлагаю выдвинуть от города Челябинска! Единственный достойный кандидат! Он свернет всех олигархов в бараний рог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 05:43

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)
Видимо, адвокатам щедро заплачено.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2017 в 07:13

Рядовой процедурный вопрос обсуждался в суде целых пять часов! Надо было ограничить время выступления каждого из адвокатов 5 минутами. И то много.А вообще интересно, что скажут эти адвокаты, когда Юревич откажется возвращаться и попросит политическое убежище в Великобритании. Видимо, что таково решение консилиума правозащитников;).

Гость
13 мая 2017 в 07:16

Как себя можно поймать?

Гость
13 мая 2017 в 07:37

Обычное российское судопроизводство за счет налогоплательщиков. Имитация работы.

Иван Циулин
13 мая 2017 в 07:53

что ни чинуш то взяточник - нужно растреливать таких - а кто их поддерживает не понимаю это же и ваши деньги тоже, если не куда девать их просто отдай соседу или вы больны на голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 08:19

Да здравствует Ленинский районный суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
13 мая 2017 в 08:29

Хоть у кого то из судейских проснулась совесть и разум победил ! Дело шито белыми нитками и является политической заказухой. Просто он наступил на хвост тем, кто сейчас творит беспредел в челябинске и области.

ОТВЕТИТЬ