3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

12 мая 2017 в 13:01

Считаю вообще всем чиновникам и депутатам имеющим доступ к секретам, финансам и другим материальным ценностям - запретить выезд из страны..Даже загранпаспортов не должно у них быть. Когда закончит свою чиновничью или депутатскую деятельность и к нему не будет никаких претензий, то через пару лет можно дать паспорт.
Тогда всякое жулье не будет рваться в депутаты и чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:11

Уехал и правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:15

Юра всегда останется в наших сердцах как хороший губернатор...нынешные управленцы это лимита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:20

у них у всех недвижимость и счета за границей а у половины и гражданства заграничные. да им вообще плевать сели и улетели. они и живут там а сюда просто на работу за получкой ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 14:31

Надо нынешнюю власть проверять, в данный момент, а не копаться в прошлом.Как будто сейчас меньше откаты берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 14:40

Настоящий патриот

Гость
12 мая 2017 в 14:49

Дубровский - лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 15:13

Ну, по крайней мере, стало ясно, что правильно Юревича освободили от губернаторства и депутатства. Не должен такой тяжелобольной человек такую тяжелую работу работать. Прямо исключительно вовремя.

ОТВЕТИТЬ
КРУЖЕЧКА чая
12 мая 2017 в 15:21

Уборщица на работе мне вчера так сказала: «только ты в моём окружении уважаешь Юревича!» хахаха!!! Так то! А я, да, я люблю Юревича, он классный менеджер, классный руководитель! И попытки занизить его рейтинг в нашем регионе тщетны! Даже в историю с грнфлайтом, которую наши боги политики повесили на его шею, я не верю! Пока МЮ был всё в городе процветало, а сейчас как будто пыль с серванта не вытирали год. Гражданам нашего задыхающегося города нужен глоток свежего воздуха, в лице молодого руководства! Я надеюсь что Михаил станет однажды президентом нашей страны! Всем чмоки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 15:33

С его баблом такую мелочь брать смысл-то какой? Жадность банальная? Так потерять может больше чем получит.

12 мая 2017 в 15:54

А, я - за то, чтоб Юревич стал президентом Америки! Ну, чем он хуже Трампа? Только, вначале, чтобы рейтинг поднять, должен отсидеть лет двадцать, как Мандела. Ну, или десять, как Ходорковский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 16:01

А судьи кто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 16:25

Вопрос возникает: как он собирался депутатствовать, если он такой насквозь больной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 16:48

Дуров верни стену,тьфу
Юревича!

Гость
12 мая 2017 в 18:09

Руки прочь от Юревича! Свободу Анджеле Дэвис! Да здравствует Мартин Лютер Кинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 18:38

Рафик ни в чем не виноват!

Гость
12 мая 2017 в 18:43

Вспомните кто такой Юревич, как он начинал свой бизнес, как завладел "Макфой". Такие деятели рано или поздно ответят за свое "эффективное" житие-бытие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 18:58

Миша, скинь номер карты, отправлю денег на лечение. А сам в Лондоне сиди, сюда не вздумай даже ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:06

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
12 мая 2017 в 19:37

Надо же, как портки у него загорели, так сразу онкология его подкосила, а справку от гинеколога не предоставил трунов, случаем, следователю?

Гость
12 мая 2017 в 20:07

трунов, ты бы хоть чушь не нес! как англичане могут выдать документ, о том, что твой газолед не может содержаться под стражей в России?)))

Гость
12 мая 2017 в 20:54

займитесь теми кто еще не уехал!
юревич вам уже не по зубам

а эта возня только показывает бессилие... - ЭТО ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ? - НЕ ФАКТ. Бессилие в России и причем здесь возня. Комментарий определяет, скажем, так - сущность человека. А заниматься теми кто еще не уехал? Они сидят дома, а те кто знает что возможность есть сесть дома. Сколько же нужно натырить - это детское выражение, чтобы - заболеть за границей, а не дома.Евгений - ваш комментарий, не сколько резкий, скажем так!!!!!