27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
12 мая 2017 в 10:27

Уже волноваться начал. Как так день начался, а в зоопарковом тишина и покой. Ан нет, держат марку: Ни дня без приключений.

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
12 мая 2017 в 10:29

Двумя ЖЕЛЕЗЯКАМИ на дорогах меньше стало!
Даешь город БЕЗ ЖЕЛЕЗЯК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 10:32

Приора авто дегенератов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 10:37

А прокуратура не хочет проверить ширину этой улицы? Причем сделать ее на метр шире ничего не мешало. Кто то хорошо заработал на ее постройке.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 10:37

а почему нет статей о наплевательском отношении дорожников? который день уже под мостами из ленинского района делают ливнёвку (надеюсь на это) почему днём а не ночью ? из -за этого такие пробки ужасные и аварии мелкие перед мостами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 10:37

Выбрали место жительства в лесу на отшибе, так пусть теперь не скулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 10:44

Эти затяжные повороты в Парковом, особенно без разметки очень опасны

ОТВЕТИТЬ
цгость
12 мая 2017 в 10:45

так-то там дорога по проекту должна быть шире, но чет походу деньги на неё уже оприходованы.

Гость
12 мая 2017 в 10:46

а можно новости про парковые академы чуриловы в отдельную ветку вывести, что бы не болтались на главной странице, или у нас в челябинске больше новостей нет как про окраины писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 10:55

Уникальная у нас служба - ГИБДД. Две разбитые в хлам машины, пробки, а в ГИБДД все спокойно, информация не поступала - они отвечают за порядок, беспорядок их не касается. Говорить о том, что на этой недоделанной дороге (напомню, должна быть двойная с разделительной полосой, но это не при нынешней власти) надо хотя бы нанести разметку, вообще не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мая 2017 в 11:01

когда уже поставят там побольше светофоров? А то от Александровского и до Головницкого гонят как ошалелые. Дорога 3х полосная, вот и не делят среднюю полосу.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 мая 2017 в 11:02

Ппц. Вечня темя любителей обобщать:

Если виновник аварии едет на ТАЗе - все ТАЗоводы - .....
Если виновник женщина - все бабы дуры.
Если на дорогой иномарке - эти мажоры.
Если на дешевом авто - "нищеброды понакупят хлам".
Если мотоциклист - "мешаются под колесами".
Если маршрутка - дикие люди.
Ну и отдельно дставляет тема "жители Паркового" и т.п. (Кургана, Башкирии, "села" и т.д.).

Неужели непонятно, что сие не зависит от того, каким транспортным средством управляет человек или где он живет.
Всё зависит ТОЛЬКО от него самогО. Не случайно говорят, что самая главная деталь в любом авто это прокладка между рулем и креслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 11:05

не второй а третий день подряд!!!!!!! в среду так же на бейвеля была авария в райне Александровского, просто не такая сильная.
Может ЛЮДИ УЖЕ НАЧНУТ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО!!!! К ЧЕМУ СПЕШКА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 11:18

Ни дня без Паркового.

Гость
12 мая 2017 в 11:59

Там сама дорога провоцирует. То ли три полосы, то ли две. Ни разметки, ничего. Народ едет как попало, постоянно цепляя встречку. Если заносит судьба в парковый, еду по этой Бейвеля в шоке каждый раз. Не удивлен, что там каждый день бьются.

Евгений Павлович
12 мая 2017 в 12:15

Так то там 3 машины в хлам! и ГИБДД в курсе! и скорая там стояла!

Гость
12 мая 2017 в 12:16

Дорога на Бейвеля соединяет Северо-запад города через Парковй и Шагол с Металлургическим районом и выездом из города. Дорога фактически является транспортной артерией города, при этом не обустроена должным образом и явно не отвечает насущным потребностям. На перекрестке Бейвеля-Головницкого не могут сделать ровным асфальт, все время проваливается и тормозит из-за этого пропускную способность перекрестка. Учитывая, что ГИБДД определяет приоритетными для ремонтов те дороги где наибольшая аварийность, а не состояние дороги, Бейвеля расширят тем быстрее, чем больше будет ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 12:21

Я вот чего то не пойму! Если а Парковом так хорошо, то зачем они каждое утро в центр едут, им чего там, медом намазанно?

ОТВЕТИТЬ
губернатор фотографа
12 мая 2017 в 12:26

ну и кто там вчера крякал в защиту водителей ВАЗов, вот очередное подтверждение. 2 гонщика, черная импреза судя по дискам и самолет 14 модели

ОТВЕТИТЬ
Узульмез Елдоев
12 мая 2017 в 12:35

Парковчане это что за статус такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:11

В челябе и трезвые не умеют ездить. Тупик планеты.

Гость
12 мая 2017 в 13:16

Этот отстой под названием приора продают еще что ли?

ОТВЕТИТЬ
Уже скоро
12 мая 2017 в 13:45

После 1 сентября Бейвеля вообще встанет в обе стороны по причине открытия самой большой школы в городе! Представьте, сколько автомобилей будут доставлять своих чад в это заведение и при этом останавливаться на проезжей части дорог Бейвеля-Головницкого! В 2016 году власти обещали начать расширение и обустройство Бейвеля! Но...снег уже давно растаял, открытие школы скоро, А РАБОТ НЕ ВИДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:51

плохому танцору вечно что то мешает...у вас то дороги разбиты, то необустроены. Но ведь даже по разбитым и необустроеным под 80 летят. А потом ноют, то им парковочное место не предоставили, или еще чего. Научитесь ездить согласно дорожной обстановке, соблюдать полосность движения, приоритетность движения и т.д. Это элементарные вещи, которые большинство водителей просто не в состоянии выполнить. Даже могу поспорить на 100 рублей, если я проедусь с вами несколько кварталов- вы соберете нарушений как минимум 3, а то и 20

ОТВЕТИТЬ
1977
12 мая 2017 в 14:25

Что было раньше и что творится сейчас на дорогах Челябинска. Сейчас не водители, а летчики, особенно на не дорогих авто. Хамское вождение, перестроение из ряда в ряд, превышение скорости. А говорить о выключенном сигнале поворота и говорить не приходится! Учитесь уважать друг друга, будьте вежливы и, поверьте будет меньше ДТП! С уважением, водитель с 40-ка летним стажем из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 17:49

Не хочу никого обидеть, но говоря о уважении, нужно подумать, что и откуда, в голове у людей, такое отношение к окружающим. Люди 60х годов, рассказывают, что в их время такого не было. Тогда вопрос, а кто воспитывал поколение 80-90гг? Т.е. или они чего то не донесли, или не занимались воспитанием. Мужчины перестали уважать женьщин, очень многие считают себя правыми при виде женьщины за рулем. Женьщины скали слишком дерзкими и слишком много на себя берут. Обсуждение темы об аварии переходит в обсуждение жителей Паркового, хотя залетных птенчиков там в 2 раза больше. Ездили бы по свердловскому, как раньше и проблем было бы в 2 раза меньше... Хотя...нет, у нас бы стало как раньше "долбанное ЧМЗ" ездит одно быдло, нормальным людям покататься негде. И на последок, говоря об аварии... как можно судить людей не зная что на самом деле произошло, может в аварии вообще виноват кто то 4, который подрезал и свалил. Вообщем злые вы люди, следите за собой и за своими поступками.

Гость
12 мая 2017 в 18:01

Так в Зоопарковом какой контингент то живет, ничего удивительного, что там без происшествий дня не проходит.

ваз 2114
14 мая 2017 в 01:01

Пострадавшие есть! Мой муж который ехал в ВАЗ 2114 и не виновен в ДТП! Лежит в больнице после операции не в лучшем состоянии...СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП СРОЧНО ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! ...