24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
14 мая 2017 в 00:19

А с кого компенсации за не вовремя поставленный на учет автомобиль
или материальные и моральные компенсации ввиду "стихийных" и
технических бедствий, где страховочные выплаты? Где, наконец,
компенсация за бесполезный отгул?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 01:25

Не понятно - причем здесь операционная система и процессоры? Поздравляем граждани...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 04:08

А кто рисовал разметку у ТРЦ Родник по дороге на закрытый паркинг? Въезд со стороны центра на парковку вообще не возможен ! Сплошная полоса! И выезд со стоянки в сторону Северка , по набережной тоже не возможен! ГАИ вообще в курсе? Или опять работники Ашана старались , рисовали? Сами, по собственной инициативе ? Раньше разметка нормальная была , с промежутками ! А тут видно , что только что нарисовали ! А про въезды на парковку видимо забыли ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 08:26

Великая, могучая сверхдержава оказалась бессильна перед группой компьютерщиков:)))

психиатор
14 мая 2017 в 10:13

американцы теперь и наших научили!!!! русские хакеры и американцам президента выбирают и гаишникам нервы портят!! хакеры выберите хороших гаишников!!!

Гость
14 мая 2017 в 11:27

Регистрацию авто давно пора в МФЦ отдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 11:34

"– Утечка служебной информации с информационных ресурсов МВД России полностью исключена, – отметила Ирина Волк."
вот самое интересное в этой истории, понятно что Ирина озвучила то что должна была озвучить, но другие комментарии из кремля наводят на мысли о том что эта атака была не просто так, и что там на самом деле было взломано кроме пресловутых баз нам ещё предстоит узнать, стоит напомнить, что атаковано было не только МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 12:32

Как определили что хакеры? Лишь бы ляпнуть. Какой то ... с дома на флешке вирус принес, а тему, блин, раздули ого-го! Хакеры бы сервера грохнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 19:41

Народ! ВЫ во всю эту туфту поверили?))) это обычный развод.... и куча дяденег!!! сразу под это дело вмылись и сделали свои дела и поправили их!!! Ох как же зомбируют население и заставляют верит в эту чушь!!! они свои дела поправили!!! въедтье вы уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 03:58

Слабоваты у ГАИшников инженеры АСОИ

водитель
15 мая 2017 в 08:18

Когда в ГАИ восстановят работу архивов ГИБДД? Невозможно получить документы для страховой компании. Архив остался один на милионный город и работает несколько часов в неделю. Очереди огромные, все с работы отпрашиваются и стоят по пол дня.
Неужели и здесь вирус постарался? Где бы взять лекарство противовирусное?

Гость
15 мая 2017 в 11:22

А скорее всего дело было так. Один "хакер" открыл письмо с текстом "Важное сообщение для Вашего величества", запустил скрипт шифровальщик. А так как сразу непонятно что произошло, да и важного письма наш "хакер" не увидел, то он побежал по отделам со словами "посмотрите, может у вас откроется".

ОТВЕТИТЬ