ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 мая 2017 в 17:00

"Скоростные лодки с электродвигателями внутреннего сгорания развивают скорость до 60 км в час."

Инновации. Электродвигатель внутреннего сгорания.

Гость
13 мая 2017 в 17:11

" с электродвигателями внутреннего сгорания". ЭТО КАК ???

Гость
13 мая 2017 в 18:42

" с электродвигателями внутреннего сгорания". ЭТО КАК ???
Это когда у властей якобы не хватает денег на кружки, а у ребят
желание загорелось и тихо внутри сгорело.

Сам
13 мая 2017 в 19:19

как-то название "Корабли «летали» на пределе" у меня иначе воспроизвелось, это от невоспитанности наверное

Гость
13 мая 2017 в 19:24

НУ КАК? ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ВНУТРИ СГОРАЕТ)))

Гость
13 мая 2017 в 21:00

С электродвигателями И двигателями внутреннего сгорания

я там был
13 мая 2017 в 22:37

с электродвигателями и двигателями внутреннего сгорания. Разные модели - разные двигатели. Все кто пришел посмотреть , всем давали изучить устройство моделей. Детей было не оттащить от них.

я там был
13 мая 2017 в 22:37

с электродвигателями и двигателями внутреннего сгорания. Разные модели - разные двигатели. Все кто пришел посмотреть , всем давали изучить устройство моделей. Детей было не оттащить от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 22:41

Ребята молодцы!!! Хоть делом заняты!!! А не сидят в компьютер пялятся....

Гость
13 мая 2017 в 23:42

Верните ДОСААФ и детям бесплатные кружки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 20:04

Вот блин докапались до двух слов!!! Я моделизмом занимался в 80-х прошлого столетия, даже первые вторые и третьи места занимал на Чемпионатах СССР. Дело хорошое, очень полезное. В Челябинске есть хорошая школа, старая гвардия. Жалко что понадобилось 10 лет что бы начать развитие заново.
Кстати, пишу из Лос Анжелеса, у нас подобных детских и взрослых клубов нет. Все построено на индивидуальности, а это не лучший метод развития хобби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:34

Да читать просто некоторые не умеют. Один вякнул остальные не разобравшись туда же. Написано же для особо одаренных: - "Скоростные лодки с электродвигателями и двигателями внутреннего сгорания развивают скорость до 60 км в час." 2 вида двигателей идите в 1-й класс ребята читать учитесь ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 12:05

Гость пишет -- "занимался в 80-х прошлого столетия, даже первые вторые и третьи места занимал
на Чемпионатах СССР" ,а теперь пишет - у нас в Лос Анжелесе, обращает внимание - У НАС...
Из-за кордона жалеть не надо большого ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:02

сайт бы этого клуба хоть написали, или адрес и телефон. чтобы заинтересовавшиеся могли получить информацию, записаться например.

ОТВЕТИТЬ