22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 мая 2017 в 10:17

Очень важная новость!

Фото пользователя
13 мая 2017 в 10:29

А почему только название поменяли?А кору вместо кофе?

Гость
13 мая 2017 в 10:33

у этих все бредовые идеи исчерпываются или уже исчерпали себя....

Гость1543
13 мая 2017 в 10:34

лучше бы бензин продавали качественный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:40

а что случилось?

13 мая 2017 в 10:44

Проблем в стране то больше нет..

Гость
13 мая 2017 в 10:54

Вообще, должно быть только 2 сорта кофе: путиано и медведяно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:54

Теперь и в Газппоме на заправках устроили пункт горячего питания. Вы чё мало на бензине зарабатываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:56

пусть переразбавленный кофе водой называется американо .

Гость
13 мая 2017 в 11:13

Был упомянут термин "жизненный цикл", применительно к названию напитка. А вот интересно, сколько нам ещё терпеть жизненный цикл остроумного автора названия?

Гость
13 мая 2017 в 11:25

Крабиано, но тогда это неполиткорректно к крабам и они могут оскорбиться.

Гость
13 мая 2017 в 11:25

На заправке надо бензином торговать, а не закусочную делать, сколько раз видел разборки по поводу очереди к бензоколонке, а хозяин в кафетерии залип минут на 10 и пофиг ему, что давно заправлена машина и люди ждут. Не для сурового города формат, слишком много недалеких людей появилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 11:43

РУСИАНО-ЭТО КОГДА ВАМ КОФЕ НЕ ДОЛОЖИ ИЛИ САХАР???
НАДО ЭКОНОМИТЬ! А ТО НА СОДЕРЖАНИЕ ВИНОГРАДНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ!

Фото пользователя
13 мая 2017 в 11:56

Пил и пью капучино, проблем с геополитическими терминами не испытываю)))

Гость
13 мая 2017 в 12:18

Не пил и пить не собираюсь!Тупая привычка,на заправку приезжают для другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 12:24

Эксперимент с переименованием кофе закончился, когда же эксперимент над страной закончится.

Гость
13 мая 2017 в 12:28

У Ме ни одной здравой мысли не было, нет, и не предвидится!

Гость
13 мая 2017 в 12:29

Медведеву что заняться нечем, это же полный бред, какое то средневековье, охота на ведьм... причем здесь патриотизм и название кофе. Давайте американские горки еще переименуем... Я В ШОКЕ!!!

13 мая 2017 в 12:33

Трамп не оправдал надежд Димона и пришла новая разнарядка сверху.

888
13 мая 2017 в 12:34

То же самое в другой руке!

Гость
13 мая 2017 в 12:38

Подскажите мне, когда это у него нормальные идеи были? Может быть, когда переименовали милицию в полицию? Или когда отменили перевод часов, а потом обратно вернули (причем научно все обосновали)? Клоун.

Гость
13 мая 2017 в 12:41

Русиано- звучит как издевательство над русским языком.

Гость
13 мая 2017 в 12:53

Кто-то что-то походя брякнет, а все кидаются ему угодить.

Гость
13 мая 2017 в 12:59

Медведь уже однажды переименовал милицию в полицию, миллиарды на ветер а эффект НОЛЬ... сколько еще этот недалекого ума человек будет страной управлять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 13:20

Странно, что вообще поддержали этот бред

Гость
13 мая 2017 в 13:26

Вернулось откуда пришло. Ведь в России кофейное зерно не произрастает. Его родина - Страны Африки, Америки, Азии и Океании. И привычку употреблять напиток из него русские от них переняли. Лучше бы исконно русские напитки рекламировали: медовые, травяные...

Гость
13 мая 2017 в 14:04

летнее на зимнее время помнится меняли с его подачи, потом назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 14:35

А Утиано когда будет?

Тоже жертва ЕГЭ
13 мая 2017 в 15:49

Димон не предлагал никаких названий.. Название "русиано" предложил армянский президент. Смотрите внимательно видео на эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 15:51

После того как дима оскорбил всех учителей, обхожу стороной его заправки.

Harry Potter
13 мая 2017 в 15:59

Здравый смысл вернулся и это хорошо, не надо вестись на идиотские тенденции.

Гость
13 мая 2017 в 16:10

Хоть горшком назвать, но американскую культурку нужно вытеснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 16:58

Как там Папанов говаривал: Если человек ..... , то это надолго!

Гость
13 мая 2017 в 17:16

Димон вообще не в фаворе, походу скоро поедет лес валить, если в Англию не уедет с уточками, как наш б/у губер.

Гость
13 мая 2017 в 19:58

Идиотизм длился недолго хотя бы в этом, слава Богу.

Идея
13 мая 2017 в 21:01

еще название придумала: импичментино. думаю, скоро будет очень популярен)

Гость
13 мая 2017 в 22:20

такое тупое название русиано честно говоря. У а американо хоть легенда происхождения есть, а у русиано какая? - по.рались с америкосами из-за крыма, украины и кризис, вот она история российского кофе))

Гость
14 мая 2017 в 19:52

Как можно пить эту горькую жижу?

Гость
14 мая 2017 в 21:08

Если сильно разбодяжено,то руссиано-коррупчино.

Гость
15 мая 2017 в 00:33

Беда не "в глупых идеях", а в ретивых исполнителях. Что вы так на Димона накинулись. Ему позволено озвучивать только то, что позволено.
На чьих заправках "это" было?.. Димон сидел сам, на принтере эти этикетки распечатывал? И ещё ремарка - запрос был, однако, сами себе отчет дайте.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
15 мая 2017 в 10:22

Раз Россия, то должен быть напиток: "Водкиано" или "Столичниано", для патрульных спецверсия: " Гибдиано". Всем позитива ).