15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Треть опрошенных заявили об улучшении отношений России и Турции

Количество тех, кто называл их враждебными, уменьшилось за год вшестеро.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 мая 2017 в 14:49

Конечно отношения улучшатся, юг как платный сделают в 2018 году.

Гость
15 мая 2017 в 15:02

Очень хорошая страна с хорошими людьми!Спасибо за отдых!

Гость
15 мая 2017 в 15:07

Радуйтесь, до тех пор пока очередной наш самолет "нечаянно " не собъют. Дешевый отдых только в мышеловке.

Гость
15 мая 2017 в 15:22

На самом деле большинство никакого своего мнения не имеет, а только повторяет за телевизором. Хоть про Турцию, хоть про США, это все равно. Это самое большинство будет кого угодно в зад целовать, если ежедневно его будут показывать хотя бы два-три месяца подряд и называть лидером.

Гость
15 мая 2017 в 15:44

Не вижу ничего хорошего в Турции. В Египте хоть коралловые пляжи с его обитателями офигенные. А Турция - просто страна... И даже зимой, когда пляжный отдых предпочтителен, туда не поедешь... Так что Юго-Восточная Азия: Тайланд, Бали, Вьетнам...

Гость
15 мая 2017 в 16:00

Так я не понял - тогда по Первому каналу, по России (Киселёв так красиво всё это расписал) трещали что семья Эрдогана банчит Игилу (запрещён в России) нефть. Объясните мне - если мы с ними опять в "дёсна целуемся", то они что, перестали нефть террористам продавать, а мы их за это простили, или мы вообще, закрыли на это глаза?

15 мая 2017 в 18:04

"Но если кто-то думает, что совершив подлое военное преступление — убийство наших людей — они отделаются помидорами, или какими-то ограничениями в строительной или других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы еще не раз напомним о том, что они сделали. И они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать"

Гость
15 мая 2017 в 18:21

они лишь констатировали какова риторика телевизора
что телевизор говорит, то и повторили при опросе...

Гость
15 мая 2017 в 18:23

Это таки да, отношение ко всем отдыхающим в Турции хорошее, из любой страны. Лишь бы деньги возили. Но испортить отдых запросто могут и портят наши " братья" из СНГ, которые, благодаря оголтелой компании, почему то люто не любят Россиян. Особенно братья - славяне. Короче, как попадёшь.

Гость
15 мая 2017 в 18:30

И всё таки денег у Челябинцев хватает, не смотря на постоянное нытьё, что последний ... без соли доедают. Бог с ними, пусть добывают своё бабло, но и ныть не надо. А то как то мерзко читать о повальной бедности и голодных обмороках на рабочем месте от недоедания. Хотя ....в глаза....

Гость
15 мая 2017 в 18:32

Президент Чехии сказал Путину, что в его страну из ьРоссии потоком прут туристы и отдыхающие, никогда такого не было. Путин ответил, что правильно, благосостояние народа в России растёт.... Разве он не прав? После Турции, Египта и вообще отдыха за границей.

Гость
15 мая 2017 в 19:18

Мы жлобский крымнаш не любим, а Турцию всегда любили.

Гость
15 мая 2017 в 21:06

С турками! Завтра всё будет наоборот. Проверено столетиями!

Мой
15 мая 2017 в 21:13

знакомый любит халяву. Но, даже он, брезгует Турцией. Ждёт Египет. Кому что? Опарышам нравится выгребная яма. Имеют право.

Гость
15 мая 2017 в 22:58

ЦАРЬ ГРАД РУССКИМ БУДЕТ

Гость
16 мая 2017 в 10:05

Мы любим по приказу сверху.Был приказ- и Турцию ненавидели.
Сейчас приказ любить. И мы полюбили.