12 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
15 мая 2017 в 07:58

меня всю жизнь кормят будущим-то светлым коммунистическим,то перестроечным,то феодально-крепостным сегодняшним(-только потерпеть немного надо),поэтому сейчас я твердо знаю-здесь ничего хорошего не будет никогда!Молодым-совет уезжайте за бугор,не тратьте жизнь на терпение и ждунов!Как сказал один великий-лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:01

Только изберите кого надо и будет вам щастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:03

СКАЗКИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!!

Скептик
15 мая 2017 в 08:06

Ок. Держимся

Гость
15 мая 2017 в 08:06

"Официально реальные зарплаты уже в плюсе"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/hot/297542973968384.html
ну, может, хватит уже? или кто-то всерьез считает, что если мне постоянно повторять, что моя зарплата в плюсе, то я в это наконец поверю?

злой учитель
15 мая 2017 в 08:08

Как можно делать долгосрочные прогнозы на несколько лет вперед ? Если в реале строятся только ТК .ТРЦ. и так далее а промышленость и сельское хозяйства на нуле !Вывод можно только .... в три короба и обещать в три этажа тем самым поднимать свой рейтинг в глазах безграмотных людей .которых все больше и больше !!!

Игорь
15 мая 2017 в 08:10

Скорей бы уже ато в долг уже не дают. Держемся , счастья и здоровья всем!.

Гость
15 мая 2017 в 08:11

Скоро станет легче: зарплата южноуральцев начнет расти в следующем году, но только после выбора Путина на следующий срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:11

"Экономика лежит, но лежит устойчиво"! Словоблуды! Если лежит устойчиво, то поднять ее ооочень трудно. У нас, что произошли в стране какие то изменения , сменились приоритеты , люди ? Нет причин для роста экономики. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:14

"Падение доходов повлияло на спрос населения , мы ждём, копим, сберегаем, а значит не поддерживаем экономику." Тут уже сами задумайтесь:)

ОТВЕТИТЬ
Краб на галере
15 мая 2017 в 08:14

Скоро станет лучше,дно нащупали?Осталось еще немного потерпеть?

Гость
15 мая 2017 в 08:17

Это чтобы люди верили , и проголосовали сами знаете за кого ... А дальше программа развития до 2118 года

Ох, уж эти сказочки!
15 мая 2017 в 08:19

Фишка советской системы заключалась в обещании хорошей жизни, но завтра. Заживём хорошо, но завтра. Так и прообещали 70 лет.
История повторяется.
Насреддин Ходжа рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мая 2017 в 08:22

нынешняя власть прекрасно доказывает, что лучше станет, но станет тогда когда их не будет. Те кто сейчас у руля, не заинтересованы в процветании народа, у них лишь личный интерес

Волк
15 мая 2017 в 08:23

Вруны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:23

Все - о себе и себе подобных: У НАС сейчас нет возможности, У НАС будут возможности... Кредитование, инвестиции... Да у вас и так нехилое положение в ваших банках, и выглядите вы так солидно и ухоженно, молодой человек. А У НАС когда-нибудь что-нибудь будет, кроме зарплат-подачек и кучи болячек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 08:24

Чего вы врете то,расти зарплата будет,везде с каждым годом сокращение такое ,что не сдохнуть бы,Себе увеличивает за чтоб стопицот жен и любовниц кормить,сидят офисный планктон,и набирают ещё менеджеров по продажам,по закупкам,зам,зав всяких,а обычных рабочих за счёт которых ваши компании держатся,увольняют.

Гость
15 мая 2017 в 08:26

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже. (...)
Билл Пресс

Гость
15 мая 2017 в 08:27

Цены на товары растут сейчас,а з/п вырастет потом! Вот Америку открыл! В сша как раз всё стабильно,даже топливо стало дешевле.

Гость
15 мая 2017 в 08:29

Очередной Дошерак (лапша )
Директор Сбербанка не так давно сказал что кризис кончился
Сейчас всё понятно – модель экономики дает нам возможность сберегать.)))
При условии что каждый второй без работы

Гость
15 мая 2017 в 08:29

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
Чехов Антон Павлович

Оптимизм - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо.
Вольтер

Оптимизм — это недостаток информации.
Раневская Фаина Георгиевна

Гость
15 мая 2017 в 08:32

У Вас есть льготы и доплаты?

Гость
15 мая 2017 в 08:33

Вы в это верите,клоуны...

Гость
15 мая 2017 в 08:47

Очередной прогноз по принципу: "Вилами по воде. Ну вы там держитесь"

Гость
15 мая 2017 в 08:54

Свежо придание.....

Гость
15 мая 2017 в 08:56

Может чьи то доходы и вырастут только не у простых людей. Тут как то статья была что с начала кризиса на Южном Урале увеличилось количество миллиардеров. Так что кому то прибывает.а у кого то убывает. А после выборов президента, ничего хорошего ждать не приходиться.Если только власть поменять

15 мая 2017 в 09:08

В феврале Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила, что реальные располагаемые доходы россиян (скорректированная на уровень инфляции сумма, которая остается в распоряжении после обязательных платежей) в январе 2017 года увеличились в годовом исчислении на 8,1%. При этом спустя месяц в ведомстве заявили, что по сравнению с февралем 2016 года, реальные доходы россиян упали на 4,1%.

15 мая 2017 в 09:10

ЦБ: Чистый отток капитала из РФ за 4 месяца вырос в 2,1 раза
Чистый отток капитала из РФ в январе-апреле составил 21 миллиард долларов против 9,8 миллиарда долларов годом ранее, сообщил в пятницу Банк России.

"Чистый вывоз капитала частным сектором, по оценке, сложился на уровне 21 миллиарда долларов (9,8 миллиарда долларов в январе-апреле 2016 года). При этом, в отличие от ситуации годом ранее, определяющее воздействие на текущий уровень чистого вывоза капитала оказали операции банковского сектора по размещению средств за рубежом при продолжающемся снижении иностранных обязательств банков. Прочие секторы, напротив, выступили нетто-импортерами капитала", - говорится в сообщении.

Чистый отток капитала из РФ в первом квартале 2017 года составил 15,4 миллиарда долларов против 8,8 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
15 мая 2017 в 09:14

Без высоких экспортных цен на энергоресурсы вообще ловить нечего....А этого в ближайшие годы и десятилетия не будет...Деньги на верхах "тырят по карманам"... В модернизацию производства никто вкладывать не собираются... Делается только там, где возможен "распил"....Предприятия закрываются...Безработица реально увеличивается...Многие работают неполную рабочую неделю за гроши... Власть ни на коком уровне не уважается народом... О каком росте и процветании может идти речь, за исключением, власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:26

В масквабаде то жить стало лучше, веселее. Все налоги туда уходят. И почему-то транспортный налог в масквабаде меньше, чем в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:26

Охотно верю. Что в 2018 году зарплата будет выше, чем в 2019.

Гость
15 мая 2017 в 09:26

Каждый год одно и тоже , хоть бы текстовку поменяли ....

Гостья
15 мая 2017 в 09:27

Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - хотя бы лежи в нужную сторону.
Экономика уже лежит в нужную сторону !!! :-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:31

А глаза то хитрые и знает что это очередная утка чтобы успокоить население

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:35

Смотрим по ТВ сериалы, проблемы на Украине и про Сирию и ждем роста зарплаты...

Гость
15 мая 2017 в 09:39

какая лапша у вас отборная.....даже хочется потреблять, но.....личный опят преобладает.

Гость
15 мая 2017 в 09:40

"какие старые слова, ах, какк кружится голова, ах, как кружится голова..." (с)

Гость
15 мая 2017 в 09:44

Росстат-с начала 2017 года реальная зарплата упала на 2,5%. А Путин сказал позавчера, что выросла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:49

надо запомнить это день и обещания Коныгина

Гость
15 мая 2017 в 09:50

вся надежда на Китай

Гость
15 мая 2017 в 09:53

кто это такой на фото?чтоб ему верить

Гость
15 мая 2017 в 09:54

Московские власти хотели как лучше к выборам-брякнули про реновацию, в итоге опозорились на весь мир. Так же и экономисты со своими оптимистичными обещаниями. Хотя для них 0,1% повышения ВВП за 2016 год-повод для бодрых отчетов, и никто ведь этот 0,1% не сможет проверить.

Гость
15 мая 2017 в 10:00

Обычная болтовня типа как от соловьёва

15 мая 2017 в 10:02

Курам на смех. Таким враньем пустым народ только подталкивают! По факту в магазинах каждую неделю поднимаются цены на хлеб ,иолоко, масло. Просто смеются в открытую над людьми

Гость
15 мая 2017 в 10:03

Сменяемость власти важнейший элемент существования любого государства.

Гость
15 мая 2017 в 10:06

У народа должно быть светлое будущее, иначе ему захочется светлого настоящего.

Гость
15 мая 2017 в 10:10

Сразу после выборов начнет расти. Честное пионерское. А этот год можно посвятить покупке емкостей, куда складывать деньги. Одежды с широкими карманами, шкафов, банок, подушек.

Токарь
15 мая 2017 в 10:14

Спасибо родному заводу?

гость
15 мая 2017 в 10:15

По зомбоящику уже давно растут экономика и зарплата.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 10:28

Мне вот интересно,царёк читает вобще,чё о жизни при нём думает народ или нет? Одни негативные отзывы,жизнь всё тяжелее,а по ящику кажут-все довольны и счасливы!!? Не пойму,чё происходит!?

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
15 мая 2017 в 10:30

Вывод:скоро ДОЛЛАР будет дорожать!

Загрузка...