22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

15 мая 2017 в 13:52

17 лет одни обещания - уже не смешно. Заживём только при курсе 30р за 1$. и кредиты под 5-10 %, а так-то , что авто, что строительный рынки не реанимировать.

Гость
15 мая 2017 в 14:28

За бугром и уксус сладкий, а вот необходимо здесь и сейчас сделать свою жизнь счастливой и самодостаточной, не надеясь на выкладки классиков и их обещания счастливого будущего! Как насчет просто потрудиться во благо себя и Родины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 14:40

Хрущев приезжает в колхоз и по-отечески разговаривает с колхозниками.
- Ну, как живете? - шутит Никита Сергеевич.
- Хорошо живем! - шутят в ответ колхозники.

А вообще, уже не смешно. Говорящие мальчики придумывают все больше и больше слов - тут тебе и новая реальность, новая объективность, вот и экономика подоспела, на этот раз устойчиво лежащая...Толку только ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:09

Позор да и только.Копим, копим всю жизнь и ничего не накопим.Копим то на учебу детям,то на обследования,то на лечение,то на таблетки,то на зубы,то на глаза.Все остальное коммуналка,покушать и средства личной гигиены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:09

Ну, наконец-то, теперь заживем, а то на семь т.р. с копейками (мрот) как-то трудновато существовать. (работаю в детском садике).

Гость
15 мая 2017 в 15:42

Думаю что никогда здесь ничего не изменится, сейчас одни гаранты приватизации следом придут другие, а это детишки или ставленники и тех и других - всё элементарно . Отсюда вывод, пока не будет так как в НОрвегии , а именно, каждый житель страны не станет собственником природных ресурсов, то так и будем существовать

Гость
15 мая 2017 в 16:38

Год 1921. Анекдот:Приходят как-то голодающие Поволжья к Ленину и говорят:
-Владимир Ильич, голодаем, кушать нечего. Траву уже едим, скоро замычим как коровы...
Ленин в ответ:
-Интересно, а вот мы с Феликсом Эдмундовичем давеча бочонок меда навернули и нечего, не жужжим...
Год 2017. Реальность: Сценарий тот же. Только главные герои немного другие...

кульман
15 мая 2017 в 22:34

Этот деятель 4 или 5 раз упомянул про крепкий рубль. Ему память отшибло сколько стоил доллар 3 года назад? Или мал был? Вопрос тогда : сколько должен стоить рубль, чтобы экономика развивалась,, а народ не работал за 3 копейки?

Директор
15 мая 2017 в 22:36

У меня вопрос к ботам Навального. Смотрел, что этот гражданин пытался бороться за права москвичей при ренновации в Москве.
Сейчас смотрел репортаж про ипотечниках, которые устроили пикет у Совкомбанка- у одной, которая уже выплатила 9 млн (цена квартиры 4,4, и еще должна 11 млн), другой в реанивации после действий охраны банка... Т.е. люди под гнетом ростовщиков без зашиты. Вопрос к ботам - где защитник русского народа, Леха На?

Гость
16 мая 2017 в 01:16

естественно перед выборами чтоб успокить народ создадут видимость стабильности а после выборов поднимут налогии квартплату отобрав назад все что до этого дали.

Любитель тишины....
16 мая 2017 в 08:24

Это что, типа, геноцид российского народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:00

Надеюсь, что в следующем году меня здесь (в Челябинске) не будет!!! Жаль... 30 лет ждал большой з.п. А как уезжать - сразу з.п. поднимут)))

Guest
16 мая 2017 в 11:08

эксперт Сбербанка КрасноеИБелое все знает!

Александр
16 мая 2017 в 11:16

Что? Деньги? Вы сказали про какие то деньги? Голуууба? Забыл снять с текущего счета! Сказано, завтра, значит завтра... Адью1

агафон немытый
16 мая 2017 в 12:37

завтра будет хорошо вам же казали завтра а завтра наступит завтра

Гость
16 мая 2017 в 12:46

Что значит лежит устойчиво? Не подает признаков жизни? Прибилась гвоздями к полу?Сказала лягу и фиг вы меня сдвинете? Это вот то самое стабильностью называется?

16 мая 2017 в 15:31

В 2018 - ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТСЯ!!! А КТО ИХ ПОДНИМЕТ???? ОДНИ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В ГОРОДЕ!!!!! А ЕГО ПРОЦЕНТЫ ПУСКАЙ ОН СЕБЕ ЗАСУНЕТ ПОДАЛЬШЕ!!!!

Гость
16 мая 2017 в 18:55

Работаю в частной компании- зарплату приходиться вымаливать! За десять лет не подняли ни на рубль!
Люди , если есть возможность НИКОГДА не работаете у частников!
У меня просто безысходность! ***!

ОТВЕТИТЬ
Путин.В.В. декабрь 2014 год.
17 мая 2017 в 07:22

"Нам всем, надо потерпеть два года."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 08:38

Отлично! "Можно сказать, что сейчас экономика лежит, но лежит устойчиво." = жить вы будете хреново, но слава богу не долго.

Гость
18 мая 2017 в 02:03

Все пишут отрицательные комментарии, но большинство за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:10

"Доходы не растут, то, что у нас есть, мы храним. А потом, когда создадутся условия (низкие процентные ставки), тогда мы начнём их тратить. Поэтому, по нашим оценкам, рост доходов может возобновиться, но в следующем году." И это мнение эксперта, серьёзно?

Тогда моё люмпеновское мнение против экспертного: условия НЕ создадутся, тратить не начнём, роста доходов, но в следующем году, не будет. Вот и посмотрим в 2018 году, кто окажется прав. (Причём я делаю свои прогнозы абсолютно бесплатно и обычно угадываю отчего-то).

гость
18 мая 2017 в 20:37

банкир не ври . а то боженка язык от .....т

Гость
19 мая 2017 в 01:18

гундежь-гундежь-гундежь!!!Скажите мне, чего вы здесь гундите?!Что вы ноете? война?голод? ЧТО?!?! Работайте, зарабатывайте, стремитесь. В любой стране есть бедные-богатые. В ЛЮБОЙ!В любой стране есть плюсы-минусы. Что вы НОЕТЕ?!?!Я не говорю , что жизнь в нашей стране сахар, но и ничегго прям умопомрачительного нет. А если нагундивать по 24 часа в сутки, так уж точно депрессняк будет.

Гость
20 мая 2017 в 10:01

Это вот человек с фото зарплату обещает?