10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гостья
15 мая 2017 в 09:27

Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - хотя бы лежи в нужную сторону.
Экономика уже лежит в нужную сторону !!! :-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:31

А глаза то хитрые и знает что это очередная утка чтобы успокоить население

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:35

Смотрим по ТВ сериалы, проблемы на Украине и про Сирию и ждем роста зарплаты...

Гость
15 мая 2017 в 09:39

какая лапша у вас отборная.....даже хочется потреблять, но.....личный опят преобладает.

Гость
15 мая 2017 в 09:40

"какие старые слова, ах, какк кружится голова, ах, как кружится голова..." (с)

Гость
15 мая 2017 в 09:44

Росстат-с начала 2017 года реальная зарплата упала на 2,5%. А Путин сказал позавчера, что выросла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:49

надо запомнить это день и обещания Коныгина

Гость
15 мая 2017 в 09:50

вся надежда на Китай

Гость
15 мая 2017 в 09:53

кто это такой на фото?чтоб ему верить

Гость
15 мая 2017 в 09:54

Московские власти хотели как лучше к выборам-брякнули про реновацию, в итоге опозорились на весь мир. Так же и экономисты со своими оптимистичными обещаниями. Хотя для них 0,1% повышения ВВП за 2016 год-повод для бодрых отчетов, и никто ведь этот 0,1% не сможет проверить.

Гость
15 мая 2017 в 10:00

Обычная болтовня типа как от соловьёва

15 мая 2017 в 10:02

Курам на смех. Таким враньем пустым народ только подталкивают! По факту в магазинах каждую неделю поднимаются цены на хлеб ,иолоко, масло. Просто смеются в открытую над людьми

Гость
15 мая 2017 в 10:03

Сменяемость власти важнейший элемент существования любого государства.

Гость
15 мая 2017 в 10:06

У народа должно быть светлое будущее, иначе ему захочется светлого настоящего.

Гость
15 мая 2017 в 10:10

Сразу после выборов начнет расти. Честное пионерское. А этот год можно посвятить покупке емкостей, куда складывать деньги. Одежды с широкими карманами, шкафов, банок, подушек.

Токарь
15 мая 2017 в 10:14

Спасибо родному заводу?

гость
15 мая 2017 в 10:15

По зомбоящику уже давно растут экономика и зарплата.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 10:28

Мне вот интересно,царёк читает вобще,чё о жизни при нём думает народ или нет? Одни негативные отзывы,жизнь всё тяжелее,а по ящику кажут-все довольны и счасливы!!? Не пойму,чё происходит!?

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
15 мая 2017 в 10:30

Вывод:скоро ДОЛЛАР будет дорожать!

Игорь Зубов
15 мая 2017 в 10:31

Думаешь, тебе еще кто-то верит, Експерт?

Гость
15 мая 2017 в 12:24

Стабильно повышают только коммуналку. Ау, эксперты, на некоторых крупных предприятиях Челябинска, зар. плату наоборот снижают (то день берите за свой счет, то премию урежут, которая ка-бы частью зар. платы всегда была). О каком повышении и росте идет речь? И было бы что копить.... все живут от зар. платы до зар. платы

Гость
15 мая 2017 в 13:06

Скоро станет легче: зарплата южноуральцев начнет расти в следующем году
И тут хочется вспомнить песню Семена Слепакова "А чо, мля, если нет? Вот так вот раз и нет?""

Гость
15 мая 2017 в 13:20

"Экономика лежит, но лежит устойчиво" (c) Сергей Коныгин. В Платиновый фонд цитат великих экономистов....

А вообще это все, что нужно знать об экономике России, а так же о ее экономистах...

Гость
15 мая 2017 в 13:32

скоро станет легче
скоро мы сдохнем и зарплаты нам не понадобятся

15 мая 2017 в 13:52

17 лет одни обещания - уже не смешно. Заживём только при курсе 30р за 1$. и кредиты под 5-10 %, а так-то , что авто, что строительный рынки не реанимировать.

Гость
15 мая 2017 в 14:28

За бугром и уксус сладкий, а вот необходимо здесь и сейчас сделать свою жизнь счастливой и самодостаточной, не надеясь на выкладки классиков и их обещания счастливого будущего! Как насчет просто потрудиться во благо себя и Родины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 14:40

Хрущев приезжает в колхоз и по-отечески разговаривает с колхозниками.
- Ну, как живете? - шутит Никита Сергеевич.
- Хорошо живем! - шутят в ответ колхозники.

А вообще, уже не смешно. Говорящие мальчики придумывают все больше и больше слов - тут тебе и новая реальность, новая объективность, вот и экономика подоспела, на этот раз устойчиво лежащая...Толку только ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:09

Позор да и только.Копим, копим всю жизнь и ничего не накопим.Копим то на учебу детям,то на обследования,то на лечение,то на таблетки,то на зубы,то на глаза.Все остальное коммуналка,покушать и средства личной гигиены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:09

Ну, наконец-то, теперь заживем, а то на семь т.р. с копейками (мрот) как-то трудновато существовать. (работаю в детском садике).

Гость
15 мая 2017 в 15:42

Думаю что никогда здесь ничего не изменится, сейчас одни гаранты приватизации следом придут другие, а это детишки или ставленники и тех и других - всё элементарно . Отсюда вывод, пока не будет так как в НОрвегии , а именно, каждый житель страны не станет собственником природных ресурсов, то так и будем существовать

Гость
15 мая 2017 в 16:38

Год 1921. Анекдот:Приходят как-то голодающие Поволжья к Ленину и говорят:
-Владимир Ильич, голодаем, кушать нечего. Траву уже едим, скоро замычим как коровы...
Ленин в ответ:
-Интересно, а вот мы с Феликсом Эдмундовичем давеча бочонок меда навернули и нечего, не жужжим...
Год 2017. Реальность: Сценарий тот же. Только главные герои немного другие...

кульман
15 мая 2017 в 22:34

Этот деятель 4 или 5 раз упомянул про крепкий рубль. Ему память отшибло сколько стоил доллар 3 года назад? Или мал был? Вопрос тогда : сколько должен стоить рубль, чтобы экономика развивалась,, а народ не работал за 3 копейки?

Директор
15 мая 2017 в 22:36

У меня вопрос к ботам Навального. Смотрел, что этот гражданин пытался бороться за права москвичей при ренновации в Москве.
Сейчас смотрел репортаж про ипотечниках, которые устроили пикет у Совкомбанка- у одной, которая уже выплатила 9 млн (цена квартиры 4,4, и еще должна 11 млн), другой в реанивации после действий охраны банка... Т.е. люди под гнетом ростовщиков без зашиты. Вопрос к ботам - где защитник русского народа, Леха На?

Гость
16 мая 2017 в 01:16

естественно перед выборами чтоб успокить народ создадут видимость стабильности а после выборов поднимут налогии квартплату отобрав назад все что до этого дали.

Любитель тишины....
16 мая 2017 в 08:24

Это что, типа, геноцид российского народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:00

Надеюсь, что в следующем году меня здесь (в Челябинске) не будет!!! Жаль... 30 лет ждал большой з.п. А как уезжать - сразу з.п. поднимут)))

Guest
16 мая 2017 в 11:08

эксперт Сбербанка КрасноеИБелое все знает!

Александр
16 мая 2017 в 11:16

Что? Деньги? Вы сказали про какие то деньги? Голуууба? Забыл снять с текущего счета! Сказано, завтра, значит завтра... Адью1

агафон немытый
16 мая 2017 в 12:37

завтра будет хорошо вам же казали завтра а завтра наступит завтра

Гость
16 мая 2017 в 12:46

Что значит лежит устойчиво? Не подает признаков жизни? Прибилась гвоздями к полу?Сказала лягу и фиг вы меня сдвинете? Это вот то самое стабильностью называется?

16 мая 2017 в 15:31

В 2018 - ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТСЯ!!! А КТО ИХ ПОДНИМЕТ???? ОДНИ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В ГОРОДЕ!!!!! А ЕГО ПРОЦЕНТЫ ПУСКАЙ ОН СЕБЕ ЗАСУНЕТ ПОДАЛЬШЕ!!!!

Гость
16 мая 2017 в 18:55

Работаю в частной компании- зарплату приходиться вымаливать! За десять лет не подняли ни на рубль!
Люди , если есть возможность НИКОГДА не работаете у частников!
У меня просто безысходность! ***!

ОТВЕТИТЬ
Путин.В.В. декабрь 2014 год.
17 мая 2017 в 07:22

"Нам всем, надо потерпеть два года."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 08:38

Отлично! "Можно сказать, что сейчас экономика лежит, но лежит устойчиво." = жить вы будете хреново, но слава богу не долго.

Гость
18 мая 2017 в 02:03

Все пишут отрицательные комментарии, но большинство за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:10

"Доходы не растут, то, что у нас есть, мы храним. А потом, когда создадутся условия (низкие процентные ставки), тогда мы начнём их тратить. Поэтому, по нашим оценкам, рост доходов может возобновиться, но в следующем году." И это мнение эксперта, серьёзно?

Тогда моё люмпеновское мнение против экспертного: условия НЕ создадутся, тратить не начнём, роста доходов, но в следующем году, не будет. Вот и посмотрим в 2018 году, кто окажется прав. (Причём я делаю свои прогнозы абсолютно бесплатно и обычно угадываю отчего-то).

гость
18 мая 2017 в 20:37

банкир не ври . а то боженка язык от .....т

Гость
19 мая 2017 в 01:18

гундежь-гундежь-гундежь!!!Скажите мне, чего вы здесь гундите?!Что вы ноете? война?голод? ЧТО?!?! Работайте, зарабатывайте, стремитесь. В любой стране есть бедные-богатые. В ЛЮБОЙ!В любой стране есть плюсы-минусы. Что вы НОЕТЕ?!?!Я не говорю , что жизнь в нашей стране сахар, но и ничегго прям умопомрачительного нет. А если нагундивать по 24 часа в сутки, так уж точно депрессняк будет.

Гость
20 мая 2017 в 10:01

Это вот человек с фото зарплату обещает?

Загрузка...