14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
15 мая 2017 в 18:51

при мне бы если такой беспредел устроили, я бы этих охранников сам инвалидами бы сделал, переломал бы им все что только можно

Гость
15 мая 2017 в 19:03

Дикое общество!Охранники-дикари ,бьют людей.Действительно писатель был прав,что дураком можно назвать любого,но только не того,кто действительно таков! Мозгов нет,идут в охрану. А когда и здоровья не будет,то наверное пустятся во все тяжкие!

Гость
15 мая 2017 в 19:04

Охранника понизить в должности нельзя, т.к. он уже охранник. Скорее всего уволят. Он потом куда работать пойдет?

15 мая 2017 в 19:06

Вроде и комиссию проходят и психиатров и лицензии и сертификаты а понту нет. Вопрос почему? Безнаказанность? или последствия работы в милиции типа я власть? Или раз в милицию не взяли за формой в охрану пойду и хоть и за маленькой НО властью?))) Психиатры вы кому справки даёте то?

Гость
15 мая 2017 в 19:08

а что за магазин?
нужно знать куда заходить опасно...

15 мая 2017 в 19:14

Опять *** на работу набрали что ли?

бдительность
15 мая 2017 в 19:14

А че не так то? я не охранник, хоть и имею ВО, лицо у меня мягко говоря протокольное, но что сложного вывернуть карманы? Ну показалось охраннику, и что дальше то, показал и топай своей дорогой... Нет начинают понты гнуть да самоутверждатся... У нормальных людей, таких проблем не бывает

Гость
15 мая 2017 в 19:24

Иск за нанесение вреда здоровью, и за моральный ущерб надо подавать лямов на 10, и адрес магазина интересно было бы узнать, настоящий воин должен защищать слабых, а не избивать раненых инвалидов

Гость
15 мая 2017 в 19:26

Стражам порядка, как обычно, глубоко наплевать

Андрей
15 мая 2017 в 19:26

Надо наказывать таких охранников лет на 5 в зону, это беспредел .

Гость
15 мая 2017 в 19:28

Короче, если что, то охранников прямо в торговом зале тушить надо, а не ходить во всякие подсобки. Я, если честно, в шоке от этого.

Гость
15 мая 2017 в 19:29

опять чмзгетто

Гость
15 мая 2017 в 19:30

напишите в каком магазине это произошло, чтобы люди туда больше не ходили

Гость
15 мая 2017 в 19:30

Почему не пишут какой супермаркет

Гость
15 мая 2017 в 19:32

Не охранники, а надзиратели в концлагере. Почему с 24 апреля полиция не реагирует-потому что не здоровый человек и не богатый да еще и деревенский. Сайт 74 ру, пожалуйста, помогите мужику!

Когнитивный дисонанс
15 мая 2017 в 19:35

-Мы в правовом поле, мужик, - сурово сказали охранники, - лови лобаря!

Гость
15 мая 2017 в 19:36

Почему полиция, при обращении простых граждан начинает работать только после обращения в прокуратуру или публикации видео в СМИ?

Гость
15 мая 2017 в 19:48

Магазин Проспект в Башне

вижу элиту общества
15 мая 2017 в 19:50

Пострадавший - больной туберкулезом (95 процентов вероятность правды, судя по анамнезу и речи) агрессивный маргинал, охранники тоже неадекваты, в этой истории одно быдло, правых и виноватых нет

Даши Улымшвили
15 мая 2017 в 19:51

Ну, это уже полный беспредел. Да ещё и кошелёк тиснули, да ещё и ногами пинали. Это разбой чистой воды! До 10-ти лет лишения свободы. Надо писать заявление в прокуратуру на бездействие органа УМВД. Такие дела расследуются в течении 2-х месяцев. И через 2 месяца дело должно лежать на столе у прокурора для утверждения обвинительного заключения. А пострадавшему надо в ходе следствия ещё не забыть иски подать на охранников по возмещению морального и материального вреда. Жаль, что меня не было на месте этого мужика... Как-то давно уже был случай. Лето, жара. Забежал в летних штанах и майке на выпуск в магазин, а не нашёл холодненького. Вышел, а меня на крыльце охранник догнал, за плечо ещё хватать пытался, мол, что у тебя под майкой. Ну что, поднял майку, расстегнул мотню и сказал ему: "Можешь приступать к досмотру... Живее только!" Там женщины стояли на крыльце, молодёжь, они как давай ржать. Охранник затрясся и убежал... А здесь их можно было лбами друг о друга стукнуть, для начала...

Гость
15 мая 2017 в 19:57

а почему прокуратура не защитит права инвалида? почему СМИ об этом пишет, а прокурор где?

Гость
15 мая 2017 в 19:58

А жалобу в Прокуратуру на бездействие полиции можно в этом случае подать? Магазин и охранников в прессе назвать по имени, пусть люди знают и обходят эту лавочку стороной.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 20:05

охранник- это диагноз....

Гость
15 мая 2017 в 20:07

*** какие ***..правильно охрана сделала, инвалид типа,но по голосу слышно что бухой.., и других обвиняет, типа сейчас засудит охрану за песпредел!

Гость
15 мая 2017 в 20:09

Кошмар, полиция, исполните уже свои обязанности! А этому магазину игнор!

Гость
15 мая 2017 в 20:09

Не охранники, а сторожа. Не было у нас и нет охранников.

Гость
15 мая 2017 в 20:16

Полиция, ауууу?! Почему эти *** до сих пор на свободе? Почему у нас всякая *** ничего не боится и беспределит? Потому что их крышуют, а кто? Те, кто «херит» дела! В какой момент вас поглощает система? В какой момент вы становитесь без чести, достоинства и совести? Или вас по особому гендернему признаку на работу берут? Тут тоже нет состава преступления? Или сумма ущерба незначительная? Угроза точно реальная? Не убили же! Вот когда убьют..Убили? Сама виновата...13 ножевых нанесенные в течение ночи. Ну и что? Это не вторая часть, это не с особой жесткостью, не расчленил же...Насквозь гнилая система и лично каждый, кто при исполнении, но допускает подобное.
Елизар, здоровья вам, сил и пусть эти *** ответят за всю ту боль, что причинили.

Гость
15 мая 2017 в 20:25

Где такой магазин? Вокруг охранники старики, да инвалиды, что они могут сделать?

Гость
15 мая 2017 в 20:26

Если товар дорог или не устраивает - то почему не оставил его на кассе? Станки и кассеты - самый воруемый товар. Маленький, украсть ничего не стоит, а сотрудники магазина потом платят из своей нищенской з/п за таких уродов. У нас в магазине сразу по камерам смотрят за пенсионерами и инвалидами, берущими такие дорогие товары со стоек. Ещё не ошибались!

Гость
15 мая 2017 в 20:31

Страна охранников и торгашей ...

Гость
15 мая 2017 в 20:34

охранник охраннику рознь . у нас мед осмотр и подтверждение на классность каждый год, помимо этого повышение квалификации в межрегиональных центрах, 2 раза в год внутренние экзамены, постоянный контроль со стороны мвд и фсб. да, на работе постоянный стресс- но я знал куда иду работать - кстати протокол досмотра как заполнять я знаю , а чем осмотр от досмотра отличается в общих чертах каждый автомобилист вкурсе. тут же мудачьё обычное- все так работали 10 - 20 лет назад - теперь перестраиватся нужно.

Челябинка
15 мая 2017 в 20:34

но охранники реально психи

Волкодав
15 мая 2017 в 20:45

"Инвалид 2-ой группы, мученик, жизнь тяжелая и т.п. и т.д."
"Не брал он кассет, положил обратно..."
"В торговом зале он был..."
Слова только одной стороны конфликта. Когда таких "товарищей" прижимаешь, ни такое наговорят!
И банковская карта, и 2 тысячи рублей! Ключей от Бентли не было?!
Фото пострадавшего на сайт?! Чтоб посмотреть за кого "правозащитники" рубятся!
Когда он не по закону пошел с ним должны были по закону поступать?
Дерзить и грубить в надежде, что не получит по зубам?!
За что боролся, на то и напоролся!
Давить надо таких, но аккуратно!!!

Сергей
15 мая 2017 в 20:48

А мне интересно знать, почему все такие злые на охрану и на милицию. Если не знать ситуации, то зачем всякую ерунда писать. В любой отрасли не без ***. Одна овца или несколько портят всю структуру. Я не любитель писать комментарии,но сейчас не сдержался. Зачем всех то чернить? Я служил следователем в милиции,но из-за своей честности и принципиальности не дослужил до пенсии 2 года. Для меня дико ,чтобы избивать человека. И когда служил следователем тоже было дико, чтобы добывали доказательства незаконными методами. Ну вот такой я честный, справедливый и принципиальный. Только не надо в мой адрес писать гадости,как это любят делать здесь. Если так,как описано в статье,так я только за то,чтобы наказать охрану по всей строгости закона. Но должна же быть состязательность сторон. Надо полностью проводить проверку,объективно и независимо. В каждой сфере деятельности есть нормальные люди,а есть моральные уроды. И всех под одну гребёнка мерить не надо. Это моё мнение.

Гость
15 мая 2017 в 20:57

ЧМЗ -территория беспредела,я еле ноги от туда унес ,как там до 30 лет жил,сам не пойму!

Гость
15 мая 2017 в 20:58

С такой манерой общения и голосом только права качать ), напомнило сразу "Слышь братишь, сейчас познакомишься с Валерой".

Гость
15 мая 2017 в 20:59

Всегда считал охранников обделенных интеллектом! Недавно на меня чуть не наехал экипаж одного охранного предприятия на авто,жаль не успел номер записать! Охранники,вы почему такие дебилы?

Гость
15 мая 2017 в 21:01

садить в тюрьму и на долго

15 мая 2017 в 21:14

Животные трусливые! Втроем на одного!

Гость
15 мая 2017 в 21:15

Одно слово - Бородачи. Надеюсь, сядут и надолго.

армия
15 мая 2017 в 21:35

Это было в магазине проспект в Башне на ЧТЗ, приехал Витязь(охрана). Опять у них какие то гопники работают. Давно пора эту шайку разогнать.

Гость
15 мая 2017 в 21:45

Это не охранники, а бандиты. Туда всех уголовников собирают....

Гость
15 мая 2017 в 21:48

если как рассказано так и на самом деле то это капец товарищи.
но слушая те слова что там говорят мне кажется что он с этой охраной не первый раз имеет дело, потому и был избит

Гость
15 мая 2017 в 21:49

есть вероятность что эта история искажает реальность

123
15 мая 2017 в 21:52

А я вот интересуюсь, это какой магазин? Опять "альтруистическая" сеть Магнит? Ребят, на видео обычный бандитизм в составе группы лиц. По хорошему надо бы навестить этот магазин и "объяснить" этим лицам что так делать нельзяяяяя, по жизни нельзя, неважно охранник, грузчик, коллектор, директор, магазина, стоянки, кафе, и.т.п. Магазин ясно скажет, что они их уволили и знать мы их не знаем, но вообще то "уголовка" конкретно рисуется. Почему не кого еще не задержали, очень большой вопрос к "правоохранителям"??? Почему магазин не получил предписания приостановить деятельность до выяснения, ситуаций то же вопрос. Ребята у вас в магазине людей избивают, это считается, вы нормально работаете???

Гость
15 мая 2017 в 22:21

Опять Магнит??????

Гость
15 мая 2017 в 22:22

Чаще всего охранники у.ды. Их специально таких набирают? После публикации может наша доблестная полиция оторват одно место от стула?

Фауст
15 мая 2017 в 22:24

Одно бы..о мочит в подсобке другое бы..о, занавес.

Гость
15 мая 2017 в 22:30

Все тут винят охранников и прочее, а что же вы тогда, когда на вас нападают где вы один или силы не равны, сразу бежите жать тревожную кнопку пульта охраны и с надеждой ждать когда приедут, а потом еще и кидаться бить обидчиков когда рядом стоят три воина в и..?! Вот это объясните мне?! Полиция и охрана самые плохие, а чуть что, к ним бежим и помощи просим.. Тьфу на вас, хамелеоны...Позор вам граждане, позор....

Гость