26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Житель Челябинска....
16 мая 2017 в 16:55

Пусть собственник отдаст детям здание под спортивную секцию, район не очень благополучный, детей надо занять спортом...Всё равно он "халявно" его поимел при приватизации....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:03

Понахапали в свое время на халяву по мутным схемам. А с умом распорядиться ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
яков-умный!
16 мая 2017 в 17:03

Рядом на Российской музыкальная школа №2 ютится в старой двухэтажке с продмагом на пополам, классов не хватает, залов нет. Отдайте под второе концертное здание школы, разверните работу среди молодежи не самого благополучного района и люди скажут спасибо и дети не будут болтаться без дела и старые стены оживут, наполнятся молодыми голосами, большая прилегающая территория облагородится покроется зелеными лужайками и цветочными клумбами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:06

В Копейске в свое время был ресторан Радуга - продавали, продавали... пока не снесли...
Предложит Искру его под авторынок - по договорной стоимости... больше кому он нужен там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:43

Райончик там конечно не айс...

ОТВЕТИТЬ
дядя
16 мая 2017 в 17:45

Единственный вариант, который я вижу, там можно открыть сауну с русалками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:17

Именно под спортивный зал,для детей и подростков Администрация ! ВЫКУПИ ЗДАНИЕ У СОБСТВЕННИКА , СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО- ГОРОД ЗАПОМНИТ , И ДЕТИ ВЫРАСТУТ НЕ БАНДИТАМИ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 19:01

Челяднищенск в своем амплуа. Все разваливается!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 19:15

Вот пусть выкупят у собственника те, кто даёт разрешение строить на газонах, и откроют там огромную шашлычную-шаурмячную! Чтобы компенсировала все непостроенные ларьки в городе, а газоны оставят в покое!
А вообще, конечно, жалко - хаживали туда в своё время...

Из ЧТЗ...
16 мая 2017 в 19:17

Господа Тефтелев и Дубровский, сделайте доброе дело для детишек... Можно даже благодарственную доску на стене повесить от жителей города....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 19:45

Все развалили уже, разбазарили!!!! Поражаюсь иной раз, многие ДК сданы в аренду под офисы, деградация полным ходом.... За то комплексы как грибы, чтоб только потребляли, но ни как не развивали народ... Денег говорите нет, дак надо бюджетными средствами правильно распоряжаться, а не работать на соседние регионы, развиваются все кроме Урала!!!! Тогда может быть в поколения вклады начнутся!!!! Нет в местном бюджете двигайтесь в других направлениях, ищите инвесторов, добивайтесь чего то не купи-продай, или у нас для каких целей чиновники штаны просиживают... Глядя вокруг на ситуацию складывается впечатление, что не в интересах народа! А может быть общая масса просто не компетентны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:58

Архитектурные строения которые строились предками... Дак сохраните историю, вдохните жизнь в архитектурные здания, отреставрируйте, прививайте культуру детям, творчество, вкладывайте в будущее, в ДЕТЕЙ может старость достойно встретите !!!! Чтоб достойными потомками были!!!
Возьмём Ленинский р-он, стадион "Алмаз" ушёл в частные руки (наш земляк с Северо-запада)НО посмотрите что человек сделал из здания и из прилегающей территории, дети и подростки занимаются, с соседних регионов спортсмены приезжают, человек взял и сделал молча без показухи, не размусоливал где взять и кто оплатит... Сделайте развитие детей доступным, а не спускайте абы кому с молотка, под нарезку офисов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 21:24

Переоборудуйте ее в КИНОМАКС-ИСКРА да и всё!

16 мая 2017 в 22:15

Что там покупать-одни руины, ни удобного подъезда, ни нормальной парковки- везде грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 23:05

Сжечь всё, и на этом месте пятидесятиэтажку построить с квартирами студиями 20-30 метров. Вот смешно то местным полиционэрам будет.

Гость
16 мая 2017 в 23:53

Здание рушится, низкий пешеходный трафик, неудобные подъездные пути и опять же неблагоприятное соседство с авторынком. В целом это неблагополучный район.

Гость
17 мая 2017 в 00:08

Жалко,такое красивое здание и территория были в 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 01:05

я помню как с уроков всем классом сбегали в Искру на какую-нибудь кинушку,а кинушку там крутил Вова по-моему Усольцев из нашей школы и кинолента у него частенько обрывалась,теперь с семьей в кино ходим редко,билеты а 4-х выходят дорого,бесплатные кружки и секции детям нужны иначе все встретяться в КБ

гость
17 мая 2017 в 08:13

Отдайте, сделайте, постройте, ...То есть вы реально думаете, что тут сидят те кто отдаетделаетстроит?))) Нет, здесь только те, кому нечего отдать, нечем сделать и не на что построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 11:44

Государство, которое прос...ло это здание в 90-х, должно его выкупить и реконструировать под ДК для детей и школьников. Открыть там муз. школу, творческие студии ... Тогда у жителей этого не очень благополучного района будет повод думать, что государство не только сборщик штрафов и налогов.

ОТВЕТИТЬ