Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале подросток надругался над девятилетней девочкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
16 мая 2017 в 16:35

Слов нет...как же дети которых мы, взрослые, воспитываем становятся такими убл.ами. Родители будьте внимательны к своим детям,всё идет из семьи

Гость
16 мая 2017 в 16:37

Не прикрывается ли этим "12-летним ребенком" кто-нибудь постарше...

16 мая 2017 в 16:40

его бы на Атлян... там бы он едва ли дожил до совершеннолетия...

Гость
16 мая 2017 в 16:42

что то я в такую акселерацию не верю...

Гость
16 мая 2017 в 16:42

Аутизм? Даунизм? Тогда возможно.

Гость
16 мая 2017 в 16:42

Такой маленький мальчик а уже такая большая т.арь!

Гость
16 мая 2017 в 16:45

может дождемся подробностей. Девочка в коме, кто рассказал что мальчик ее насиловал?В 12 лет такое мне кажется физически не возможно.

Гость
16 мая 2017 в 16:48

Ранний попался... стручёк еще - а туда же....насильник...
Выяснить кто родители... пусть несут они ответственность, пока пацан не дорос...

Гость
16 мая 2017 в 16:58

А, что разве в 12 лет уже работает орган?

Гость
16 мая 2017 в 16:59

Благодаря истории с шурыгиной, особи мужского пола поняли свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! ждите следующих изнасилований! и не забывайте приговаривать: она сама виновата! нечо было юбку носить!

Гость
16 мая 2017 в 17:01

Есть генетическая экспертиза, так что причастность 12-ти летнего можно доказать. А для "воспитания" отдать родителям девочки. И это будет справедливо

Гость
16 мая 2017 в 17:18

Вопрос: а было ли мальчику 12 лет???

Гость
16 мая 2017 в 17:31

А м.б. с этим мальчиком еще кто-то был. И скрылся...

ХХХ
16 мая 2017 в 17:39

Уже понятно, что из него вырастет. Родителей к ответу! А этого ... по достижении!

16 мая 2017 в 17:45

В 12 лет у некоторых уже сексуальное развития происходит а не как у большинства с 13 лет !

Гость
16 мая 2017 в 18:12

У нас в поселке подростки женщину изнасиловали не много не нормальную и ничего в Полиции сказали что она все придумала и не стали заявление принимать ! Так что дети разные бывают ,так-же как и взрослые !

Гость
16 мая 2017 в 18:28

да не с урала явно

Гость
16 мая 2017 в 19:36

цыгане, наверное

Гость
16 мая 2017 в 20:22

Всем насильникам - кастрацию под корень!

Гость
16 мая 2017 в 20:59

Для америки такой возвраст не помеха для электрического стула.. а нам низзя.....

Зачем девочки и эта унылая реальность вообще, когда есть прекрасный мир интернета :3

16 мая 2017 в 21:34

Самое печальное в этой истории будет то что его не накажут ни административно, ни уголовно, даже не смогут отправить в спецшколу. А это значит, что будет ходить и снова пытаться кого-нибудь изнасиловать или избивать. Дети будит бояться, бояться будут и взрослые за своих детей. Отморозок вырос.А, потом пойдет учиться в юридический институт.

Гость
16 мая 2017 в 23:40

Я в шоке. Вот так насильник. Откуда стока в них жестокости??? Сто процентов не все впорядке там в семье. Жалею девочку, как жить дальше ей... ****** этот 12-ий мальчик и родители его такие же что порадили на свет...

123
17 мая 2017 в 07:19

35 лет назад я учился в школе №137 (восьмилетка) так мой ровесник (с одного двора) изнасиловал первоклассника, когда ему было лет 12. Отправили в Атлян. Через 3 года пришел как ни в чем не бывало. А на счет когда у мальчиков начинает работать детородный орган так мне смешно читать эти комментарии. Начинает работать уже лет в 7.

Гость
17 мая 2017 в 13:44

Здоровья малышке

18 мая 2017 в 00:32

Почему не пишут ,что он не местный ,а приезжий из другой республики.

Гость
18 мая 2017 в 12:29

Менять нужно законодательство!!! Подростки эти знают, что им ничего не будет за содеянное, так как не совершеннолетние, вот и творят, что хотят! Нужно уголовную ответственность менять, с 12 лет чтобы тварей садили на 15-20 лет до пожизненного за такое!! Они вон уже толпой собираются и кидаются на всех, убивают и насилуют!! Палнирую петицию создать на ,change.org , собирать подписи на изменение возраста ,при котором наступает уголовная ответственность!

4 июн 2017 в 13:13

Вообще по сути, уголовная ответственность должна быть с любого возраста! Какая разница сколько лет,совершил преступление,отвечай!