20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

16 мая 2017 в 21:34

Самое печальное в этой истории будет то что его не накажут ни административно, ни уголовно, даже не смогут отправить в спецшколу. А это значит, что будет ходить и снова пытаться кого-нибудь изнасиловать или избивать. Дети будит бояться, бояться будут и взрослые за своих детей. Отморозок вырос.А, потом пойдет учиться в юридический институт.

Гость
16 мая 2017 в 23:40

Я в шоке. Вот так насильник. Откуда стока в них жестокости??? Сто процентов не все впорядке там в семье. Жалею девочку, как жить дальше ей... ****** этот 12-ий мальчик и родители его такие же что порадили на свет...

123
17 мая 2017 в 07:19

35 лет назад я учился в школе №137 (восьмилетка) так мой ровесник (с одного двора) изнасиловал первоклассника, когда ему было лет 12. Отправили в Атлян. Через 3 года пришел как ни в чем не бывало. А на счет когда у мальчиков начинает работать детородный орган так мне смешно читать эти комментарии. Начинает работать уже лет в 7.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:44

Здоровья малышке

18 мая 2017 в 00:32

Почему не пишут ,что он не местный ,а приезжий из другой республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 12:29

Менять нужно законодательство!!! Подростки эти знают, что им ничего не будет за содеянное, так как не совершеннолетние, вот и творят, что хотят! Нужно уголовную ответственность менять, с 12 лет чтобы тварей садили на 15-20 лет до пожизненного за такое!! Они вон уже толпой собираются и кидаются на всех, убивают и насилуют!! Палнирую петицию создать на ,change.org , собирать подписи на изменение возраста ,при котором наступает уголовная ответственность!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 13:13

Вообще по сути, уголовная ответственность должна быть с любого возраста! Какая разница сколько лет,совершил преступление,отвечай!