Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области уничтожили 1,8 тонны груш и капусты из Польши»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
17 мая 2017 в 22:26

уже даже не смешно...

Фото пользователя
17 мая 2017 в 22:29

эххх....этикетки не успели переклеить.....

17 мая 2017 в 22:31

Лучше бы в детдома, больницы и бедным раздали! Показуха сплошная

Гость
17 мая 2017 в 22:34

Бедных бы угостили, некоторые фрукты по праздникам видят, но у нашего правосудия конечно свои причуды, на уровне бреда

медик
17 мая 2017 в 22:37

«Молодцы»!!! Нефиг пенсионерам отдавать, а то итак «зажрались»!!! Я в шоке.

Юлия
17 мая 2017 в 22:43

Наше государство традиционно делает выбор в пользу уничтожения, а не созидания... Вместо того, чтобы рапортовать о праздниках и хорошем настроении пациентов в больницах, хосписах и детских домах, которые поели вкусные САНКЦИОННЫЕ фрукты, кучка никчомных чиновников рапортует - тупой прогиб засчитан...не зря сидят на местах. Молодцы!

рома
17 мая 2017 в 22:46

Российские настоящие патриоты должны сжечь свои дома в европах да америках, объявить байкот иностранным университетам и устроить своих детишек в ВУЗы Москвы, сбросить с обрыва свои мерседесы с бмв... Оказывается, нет!
Настоящий патриотизм — это уничтожить санкционный товар, не отдав его миллионам нищих бедствующих сограждан!

Гость
17 мая 2017 в 22:46

лучшеб в детсад да больницы отдали

Гость
17 мая 2017 в 22:47

А в приют для животных не пробовали отдать?! Ума много не надо трактором то...

Гость
17 мая 2017 в 22:48

молодцы

Сергей
17 мая 2017 в 22:49

Молодцы, конфисковали, уничтожили, а что в результате? Затраты на уничтожение и плюсом порча продуктов. Наверняка эти продукты подлежали уничтожению только по тому, что за них не был заплачен налог и какие нибудь пошлины, а так продукты продуктами. Так почему нашему государству не придёт в голову такая мысль, что эти продукты можно просто конфисковать, как провезённые незаконно и раздать в те же самые бюджетные учреждения, ну или какие нибудь социально-реабилитационные центры, что бы не пропадали продукты напрасно. Ну а эти контрабандисты пусть таскают, а мы отбирать будем и раздавать. Другое дело, если бы эти продукты отравлены были ну или смертельно опасны, но ведь это наверняка не так. Грустно за нашу страну(

Гость
17 мая 2017 в 22:53

Вот это да, лучше бы бездомным раздали

Гость
17 мая 2017 в 23:01

Как этот тракторист себя чувствует и как людям в глаза смотрит? Наверняка совесть мучает

Гость
17 мая 2017 в 23:03

Лучше бы раздали нуждающимся!

Гость
17 мая 2017 в 23:05

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (ЭЙНШТЕЙН)

17 мая 2017 в 23:07

Ну и *** же вы!!!! Другие слова здесь не уместны.
Уничтожать весной овощи, когда людям не хватает витамин это не просто преступление, это преступление против миллионов жителей Челябинской области.
"В студию" тех кто уничтожал и кто давал такую команду.

Фото пользователя
17 мая 2017 в 23:09

В этой палате уже никого не вылечить.

Гость
17 мая 2017 в 23:10

***!!!
И кого наказали?
У поляков купил продавец, так что поляки не пострадали.
Пострадал продавец, что ввез и не смог утаить. Он наказан уже тем, что у него отобрали, он не вернет свои вложенные в товар деньги.
Ну так отдайте в больницы, ***!
Знаю больницу, где лежат месяцами, кормят ужасно, даже яиц не дают.
Передачи только два раза в неделю.
Я уже не говорю о школьных столовых, садиках и т.п.
С логикой наше государство не дружит!
Кто бы митинг организовал что ли по этому поводу!

Гость
17 мая 2017 в 23:16

Да здравствует наш ИЛЬИЧ!

Гость
17 мая 2017 в 23:17

Да раздавить большого ума не требуется. А бесплатно раздать нуждающимся - нищим, многодетным, пенсионерам, в детские дома - не судьба?

Гость
17 мая 2017 в 23:19

Вы что сдурели там???пол страны голодает,а они просто уничтожили!?не отрава же!раздали бы нуждающимся. Умом Россию не понять...к сожалению...

17 мая 2017 в 23:24

А зачем было уничтожать трактором? Лучше уничтожили бы силами голодающих пенсионеров и детдомовцев.

Гость
17 мая 2017 в 23:29

Лучше бы в детские дома отдали!!!

Гость
18 мая 2017 в 00:53

Шизофрения не в США, а у нас. и до каких пор этот дебилизм будет продолжаться? и вправду уже совок вспоминается, как нечто лучшее (хотя я не поклонник совка)

Гость
18 мая 2017 в 01:53

Страна богатая, всем гражданам доступны продукты и полноценное питание. Можем себе позволить уничтожать лишние продукты...

Гость
18 мая 2017 в 06:13

ну ну очередная показуха а потом в пятерочке остатки всплывут

Ольга
18 мая 2017 в 06:40

А скоту нельзя скормить?

Гость
18 мая 2017 в 07:02

Все кто воевал за победу над Германией и пережил голод сейчас наверное в гробах без остановки переворачивается!

Гость
18 мая 2017 в 07:14

в 90-х тоже продукты уничтожали чтобы показать какой плохой социализм....а сейчас кого плохим хотят показать?

Гость
18 мая 2017 в 07:45

Если не людям, то хоть бы скотине скормили.

Гость
18 мая 2017 в 07:52

Ну правда, если фрукты и овощи нормальные, почему не раздать в те же детские дома, малоимущим или в приюты, которые только на пожертвования выживают? Столько семей за чертой бедности, а они хорошие продукты уничтожают. Бред какой-то.

Джейсон Борн
18 мая 2017 в 08:21

Такие показательные вредительские акции (во все времена уничтожающий продовольствие считался именно вредителем), проводимые государством, невольно наталкивают на мысль, что бедственное положение пенсионеров, малоимущих и тд. в нашей стране результат не корупции и незнания элементарных экономических постулатов. Это скорее искусственно поддерживаемое состояние народа властью. Зачем?... Это уже другой вопрос.

Harry Potter
18 мая 2017 в 08:23

Ох не груши с капустой надо так уничтожать трактором, коррупционная, жадная, некомпетентная биомасса правящего класса по закону справедливости должна быть намотана на траки бульдозера, по моему скромному мнению.

Парашенко
18 мая 2017 в 08:25

продать Польше в 2 раза дороже

Катя
18 мая 2017 в 08:29

Лучше бы мало имущим отдал! Пекинская капуста и груши не каждой семье по карману.... а тут все уничтожили... Называется социально-ориентированное государство(((((

Гость
18 мая 2017 в 09:06

Если 90-е лихие, то нынешние годы какие? Цензурных слов нет. Когда уже кончится эта поганая эпоха.

Гость
18 мая 2017 в 09:20

Жируем)

Гость
18 мая 2017 в 09:22

А почему в статье не указали по чьему распоряжению был совершён такой подвиг? А вон уже и стрелочника нашли - тракториста.

Гость
18 мая 2017 в 09:22

Теперь вы знаете за кого нужно голосовать

Гость
18 мая 2017 в 09:45

власти ведут себя как обиженные с сопредельного государства. Могли отдать в больницы, детдома, дома престарелых или просто пенсионерам через соцпомощь раздать

Гость
18 мая 2017 в 09:45

Нашли чем хвастаться... Лучше отдайте детдомам, домам инвалидам и и др. нуждающимся. А то сами своим не помогаем, только уничтожаем и гумманитарки отправляем налево и на право...

гость
18 мая 2017 в 09:51

Нет слов просто.

Гость
18 мая 2017 в 10:13

А почему обязательно надо уничтожать? Конфискуя товар, уже лишают прибыли тех, кто надеялся его продать. Так не лучше ли (если продукция хорошего качества) отдать её малоимущим? Государство, кажется, собирается карточки вводить. Такая хорошая у нас жизнь.

Гость
18 мая 2017 в 10:21

Мы никогда не будем жить хорошо! Отдайте неимущим и не гневите народ!

чтобы вас трактором переехало этим
18 мая 2017 в 10:23

ВСЕ хлопаем в ладоши! особенно бабушки получающие по 8000 пенсии и дети в садиках ,видевшие груши и пекинскую капусту только по телевизору...Т.РИ ,которые это приказали сделать ,чтоб вы подавились этими грушами !!!!

Гость
18 мая 2017 в 10:35

дурдом ! конечно из Польши тракторами передавим овощи ,фрукты , а те что в магазинах лежат с превышениями всяких нитратов , это пусть люди покупают кушают ,и страдают от аллергии(((

Глаза на лоб от тупости людей
18 мая 2017 в 10:37

Я, конечно, понимаю, что пролетариат не рубит в экономике, но надо же понимать что бесплатная раздача любого товара нарушает рынок и ведет к цепочке неприятных последствий, чего легко избежать, уничтожив продукт. Как можно быть такими безграмотными?

18 мая 2017 в 10:40

а в зоопарк нельзя было отдать?! Весь город хлопает в ладоши, проговаривая какие молодцы!!!

Гостья
18 мая 2017 в 10:44

Я за раздачу по детским садам, школам, дет.домам, больницам. Но и там детям мало что доходит. Была у меня знакомая ..., работающая в дет. саду поваром. Однажды призналась, что способы утащить продукты домой всегда найдет, хоть пачку масла да ..... И таких очень много.

Гость
18 мая 2017 в 10:46

Началось!!!! Раздать, скормить, отдать... Сердобольные все такие в инете

Гость
18 мая 2017 в 10:49

Особенно поражает предложение отдать в детские сады, как будто там дети еды не видели.