Комментарии к публикации «На расчищенной площадке у берега реки Миасс построят «РМК-Арену»»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
18 мая 2017 в 20:58

РМК хотят подкупить челябинцев своим подачками, типа социально направленные. цель - чтобы название почаще мелькало, вырабатывается лояльность, а потом построить ГОК.

Гость
18 мая 2017 в 23:26

такой цирк РМК устроила, что Арены им только не хватает. Потом уедут, а мы останемся

Алекс
19 мая 2017 в 03:24

Читаю комментарии и удивляюсь... Заходит единственный приличный инвестор в город, реализует программу строительства Спортивного комплекса высокого уровня, а народ в комментах ересь пишет... Знаете почему народ валит из Че? Потому что здесь голытьба - серьезный бизнес не хочет инвестировать, движения нет, все варятся в собственном соку. С такими темпами, здесь будут жить одни маргиналы... Много строек вы видите, которые сейчас активно работают в городе? Почти на нуле деловая активность, город не развивается. А теперь сравните с Екатеринбургом, который изменился за минувшие 5-7 очень сильно, и станет еще лучше -- цыганский поселок сносят делают планировку территории, центр (около Гор пруда) реконструируют, тв Екатеринбурге скоро будет лучше чем в Мск или Питере, зато Челябинск тонет... Да еще и жители местные постоянное фи говорят от любой инициативы инвесторов. РМК кстати Екатеринбуржская компания. Она сюда несет свои стандарты строительства, которые поверьте, на голову выше любых в Че.

Алекс
19 мая 2017 в 03:25

И еще добавлю, что бы понять компетенцию РМК как застройщика, посмотрите какой они себе офис новый строят в Екатеринбурге, в России просто нет проектов такого уровня в принципе.

Гость
19 мая 2017 в 10:43

РМК решили забрасывать удочку постепенно - сначала пряник , а потом будет дубинка - Томинский ГОК...

Гость
19 мая 2017 в 11:13

А народ поспешил обрадоваться что новый парк будет. Летом парк им. Гагарина забит народом, его явно не хватает. Почему бы не сделать на берегу реки? Велодорожку до плотины дотянуть, детский городок большой сделать. Только, к сожалению, делать некому, да и наверное,кто у власти считают, незачем.

ГОСТЬ
19 мая 2017 в 13:58

Пусть приведут в порядок КАРАБАШ. А показушничать в Челябинске не надо. Пусть отвалят на Кипр.

Гость
19 мая 2017 в 15:08

А как же водоохранная зона?

Гость
19 мая 2017 в 16:44

И, надеемся, не будет!

ggg
20 мая 2017 в 22:39

Cрашивание власти и бизнеса !!! Итог мнение людей игнорируют ради прибыли ! Всеволиш бабки !

Гость
21 мая 2017 в 08:09

Чёт маловата площадь для арены.

Гость
22 мая 2017 в 07:44

А на какую сумму РМК испоганит земли под Челябинском?
На какую сумму РМК угробит нашу природу?
Кто-то считал?

Гость
22 мая 2017 в 09:57

Больничку бы уж сразу строили бы...