30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

На Северном тракте в Челябинске в ДТП с автобусом погиб пассажир «Лады»

Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от кольца на Шагол.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 мая 2017 в 11:14

"В ГИБДД Челябинска информации о ДТП пока нет" всегда восторгался этим заведением. Есть все - авария, пострадавшие, погибший - и только в ГИБДД все спокойно...

Гость
17 мая 2017 в 11:30

Очередная упоротая приора, товарищи.

Гость
17 мая 2017 в 11:49

Приоровод это диагноз!!!

гость
17 мая 2017 в 11:56

Я каждый день езжу по этой дороге на работу и вожу сына в техникум. На этом участке аварии редкие, но всегда со смертельным исходом. Очень опасный поворот. Дорогу отремонтировали год назад, летят все, как в последний раз. Буквально вчера утром летела хонда, скорость у нее была такая, что на повороте ее стало сносить мне на встречу, за секунды обдумала варианты, куда свернуть от неё. Благо все обошлось. Больше страшно было не за себя, а за сына. Соболезнования родным погибшего. Берегите себя и ближних.

Гость
17 мая 2017 в 12:04

Это он что со сверхзвуковой скоростью так низко летел, так развалить машину?

Гость
17 мая 2017 в 12:08

Причём здесь ГИБДД Челябинска? Территория Сосновского района

Гость
17 мая 2017 в 12:12

статистика и профанация бурной деятельности по организации безопасности дорожного движения "В ГИБДД информации ОДТП пока нет" и не будет

Гость
17 мая 2017 в 12:45

Как не было пассажиров в автобусе? наши ехали на рабоу, там было человек 7, слава богу никто не пострадал

Гость
17 мая 2017 в 12:48

я ехала на работу, немного задержалась дома, на пять минут, это ехал наш рейсовый автобус, я езжу на матизе, представляю, если бы ехала я - на своем матизе и эта приора влетела в меня! Она летела с невероятой скоростью по встречке, не сбавляя скорость и не сворачивая с пути.
Водитель подставил пассажирскую часть, которой и врезался в автобус, пассажир приоры погиб на месте, был весь "впечатан" машиной.... это ужасно.берегите себя!

Лев Толстой
17 мая 2017 в 17:40

"Все строят планы, но никто не знает проживет ли он до вечера"

Кил
17 мая 2017 в 19:59

3-4 километра до "Паркового" не доехал...

Гость
18 мая 2017 в 00:36

приора турбовая судя по интеркуллеру, долетался соболезную

Гость
18 мая 2017 в 23:12

Да,всегда на этом участке аварии со смертельным исходом,после того как были установленны барьерные ограждения.До их установки тоже были аварии, машины летели в поле и не было смертей.При столкновении машине некуда деваться и итог очевиден.Соблюдайте скоростной режим и бойтесь смерти! СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ ПОГИБШЕГО!