26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
18 мая 2017 в 15:04

"Чтобы стимулировать граждан меньше использовать личный транспорт, переходя на общественный, власти планируют создать в городе единое парковочное пространство."
ПОНЯТНО ДА)????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:05

Воздух станет свежее когда магнитогорских тут не будет.

Гость
18 мая 2017 в 15:06

То есть к примеру будут поливать в два раза чаще(ну предположим). 0*2=0. Занимательная арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:08

Да да, и противогазы не забудьте каждому выдать! Вот тогда-то заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:11

Правильно пыль в городе сейчас поднимется

Гость
18 мая 2017 в 15:11

Главное,чтоб это помогло!

Гость
18 мая 2017 в 15:12

Вот завтра день езды на работу на велосипеде

Гость
18 мая 2017 в 15:12

Честно,в этот раз я ничего не почувствовал)Это не может не радовать)

Гость
18 мая 2017 в 15:13

Погода сегодня прекрасная! Вони не чувствую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:13

ой полейте мою улицу ) 250лет, хорошая новость

Гость
18 мая 2017 в 15:13

К выходным жару еще обещают по этому поливание дорог очень нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:14

поливать улицы хорошая идея, только проследите чтобы выполнили

Гость
18 мая 2017 в 15:18

Заботится о нас касатик наш. Наш хозяин.

Гость
18 мая 2017 в 15:20

А мэр города ДАЖЕ пересел на лэнд ровер, что бы жителям города легче дышалось от этой мысли...

18 мая 2017 в 15:21

Извините, а это что за бред??? То есть, вместо того, чтобы повлиять на экологическую ситуацию (и не надо тут пенять на НМУ природного происхождения), мы потратим бюджет на поливалки, разведем срач на дорогах, как после дождя у нас бывает и со спокойной душой решим, что карма наша чиста!

Гость
18 мая 2017 в 15:23

лучше бы следили за выбросами заводов. а то сейчас заводы просто платят штраф -и выбрасывают сколько угодно. ну а штрафы собирают чиновники, так что им нет никакого интереса в том, чтобы выбросы прекратились

Гость
18 мая 2017 в 15:23

Ну вот и новая статья расходов для бюджета и новая статья дохода в чей то карман.

Д.Вейдер
18 мая 2017 в 15:27

Это смотря чем поливать

Гость
18 мая 2017 в 15:27

а вы друзья как не садитесь-- играть оркестром не годитесь.........

Гость
18 мая 2017 в 15:28

Вот, помыл я машину, а в нашем городе это сделать непросто, моек не так много, потратил деньги, утром еду на машину по заботливо политой дороге - в итоге машина грязная, а в воздухе все та же вонища. Вопрос: нафига мне ваши поливы?

рома
18 мая 2017 в 15:28

Как это связано, смог в воздухе оседает на дороги, полили дороги, прибили к обочине. И что воздух чище станет. Надо на трубы фильтра ставить и всё проблема решится, при Юревиче ведь не было НМУ. а насчет машин да в Москва их в десять раз больше, а воздух чище.

Гость
18 мая 2017 в 15:31

Очередное словоблудие. Контролировать как будут предприятия?

Гость
18 мая 2017 в 15:32

Блин, цирк сгорел, а клоуны остались

Гость
18 мая 2017 в 15:32

Конгениально! По такой логике. Данных двух фруктов на фото, нужно поливать безостановочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:34

Эти двое из ларца, одинаковых с лица - называются Властью?
Совсем все попутали. Будут асфальт мочить - чтобы воздух был чище... АБСУРД.

18 мая 2017 в 15:37

вы нас уже кислотой полейте, а то мочи нет, уехать в др. страну не вариант хочу что бы здесь порядок был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:41

А что в Челябинске есть общественный транспорт?

Гость
18 мая 2017 в 15:41

Скорее всего, у губернатора просто не все родственники ещё при деле

Гость
18 мая 2017 в 15:43

на голову пускай себе немного польют, остудятся

Злюка
18 мая 2017 в 15:44

И обязательно поставить водяные пушки из Италии вокруг Администрации за счёт бюджета. Чтобы им, бедолагам, легче дышалось!

Гость
18 мая 2017 в 15:46

Поливать улицы в жару надо, а не когда заводы воздух загрязняют.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 15:47

Сначала надо пыль-дресьву с обочин дорог убрать. Потом поливать можно

Гость
18 мая 2017 в 15:47

Что с мойками договорились?

Гость
18 мая 2017 в 15:47

Зимой в -30 чтобы никто ездить не смог ))

Гость
18 мая 2017 в 15:48

Выдать гражданам с фотографии по лейке, пусть ходят вдоль дорог улицы поливают. Хоть какая-то польза от них будет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:58

ТЕН и БАД работают, город не в пАрядке!

Галина
18 мая 2017 в 15:59

Улучшить экологическую ситуацию помогут только карательные меры в отношении владельцев предприятий, выбрасывающих отраву в атмосферу!

Челябинец
18 мая 2017 в 15:59

О Всевышний! Избавь наш город от этих двух магнитогорских, ...и промой после них улицы!!!

Адольф
18 мая 2017 в 15:59

От лица всех Челябинцев хочу поблагодарить нашего хозяина уважаемого Бориса Александровича за достойную работу. На самом деле, когда спецмашины мою дороги, дышать сразу становится легче, а воздух становится свежее!

Гость
18 мая 2017 в 16:01

Все как в Припяти во время Чернобыльской катастрофы. Зона отчуждения Челябинск. Химическая война против своего же народа, до такого даже Гитлер не догадался бы. Терпилы Челябинские!

18 мая 2017 в 16:03

А дороги когда делать будут? Дорог нет,что-то поливать надумали.

ДОБРОжелатель
18 мая 2017 в 16:05

Неблагоприятных условиях-в дождь тоже будут поливать,дабы воды было больше?

Ненавидящий тефтели
18 мая 2017 в 16:08

А зимой тоже будут поливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:08

Очистные сооружения не пробовали ставить?

Абдула
18 мая 2017 в 16:10

Пыль в глаза ,а в данном случае вода, этим двум видать проще героически бороться с последствиями выбросов, чем их предотвратить.

Тема
18 мая 2017 в 16:10

Главное Путину он сказал что он давильщик, а на самом деле оказался ПОЛИВАЛЬЩИК.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мая 2017 в 16:11

не вижу взаимосвязи, как можно сделать воздух чище, поливая асфальт))) Один весь город в асфальт закатал, другой водой дороги поливает чтоб выбросов меньше было... они медкомиссию проходят перед тем как пост занять, интересует справка с учреждения по Кузнецова которое. Боюсь даже представить что следующий саженный придумает

Газоочистка Мечел
18 мая 2017 в 16:12

что только не придумают чтобы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:14

Ухаха,напомнило как в припяти дороги от радиации поливали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:19

Вот почему над городом летают аертолеты и самолеты, они город поливают)))