20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 мая 2017 в 17:22

Ни дня не проходит, чтобы Парковый не засветился в криминальной хронике

Гость
18 мая 2017 в 17:25

Сколько стоит замок капота?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 17:27

1. Пожалуйста сообщите модели машин, с которых проще всего украть комплектующие?

2. Какой процент обворованных машин маркирован противоугонной маркировкой Литекс?

Это очень интересная и важная информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:53

Очень похоже на фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 18:01

Офигеть, средь бела дня, ничего не боятся ...

Гость
18 мая 2017 в 18:32

так и не понял как он открыл капот

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:08

Абсолютно нормальная ситуация для Паркового, пора бы этот райончик переименовать в Маргиналовый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:27

Давно пора разогнать с обочин приемщиков этих АКБ, заставить их легализоваться (кто не легализован) и принимать аккумуляторы исключительно по паспорту сдающего...

ОТВЕТИТЬ
антидурь
18 мая 2017 в 20:40

"...При этом Андрей Чичерин не заметил резкого скачка спроса на охранные системы среди челябинцев...."(с). Да потому что цены конские и сигналка от угона ещё никого не защитила. Это как с киллерами: если есть заказ - он будет исполнен. Захотят - угонят.

Гость
18 мая 2017 в 21:00

Бермудский треугольник перед Парковым -сама невинность!

18 мая 2017 в 22:31

такой глупый народ! в парковов один раз украли акб все сразу заговорили на, что ума хватило, но хватило увы не на много! В других районах их крадут постоянно и не по одному! совет если ума не много то лучше помолчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 23:16

Всем добрый вечер. Мне не понятна почему промсшествия из микро района Парковый у некоторых доинеприличия возбуждает мозги. Что эти "люди" готовы зларадствовать неприятностям своих же горожан. К сожалению я давно заметил что некоторые СМИ умышленно публикуют только неприятные чтицу новости про микро район Парковый. Возникает ощущение что это делается умышленно. Так сказать новая власть борется с успехами старой. На самом деле криминальных сводок по городу всех районов хватает больше чем достаточно, но об этом говорить никому не интересно, потому что нет коммерческой выгоды. Люди оставайтесь ими. И поддерживайте друг друга в трудные минуты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 08:47

Хватит лить грязь на Парковый, парковчане тоже люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:23

А чё, аккум никак не закреплён был?

Гость
19 мая 2017 в 09:26

В мкр. Парковый построены два новых детских сада и достраивается самая большая в городе общеобразовательная школа, ещё какие- то новые и старые районы могут похвастаться такими приобретениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:05

Не верю, что так быстро можно снять акк-р с незнакомой машины.

ОТВЕТИТЬ
иван
19 мая 2017 в 11:18

анологичный случай произошел в ленинском районе у нескольких машин этой марки в одну ночь сняли акб защищайте трос окрывания капота какими либо металическими накладками чтоб рукой нельзя было его обхватить или дыры для обдува радиатора заделать только чтоб не мешали обдуву

Гость
19 мая 2017 в 11:25

Друзья купили квартиру в Парковом, не смогли там жить, поэтому сейчас сдают квартиру в аренду. И примерно 90% квартир там сейчас сдаются в аренду, сдаются дешево и кому попало, арендаторы очень часто меняются, поэтому большая часть контингента - приезжие из области, из Кургана, различного вида маргиналы, алкаши и наркоманы. Ходили к другим знакомым в гости - весь подъезд обвешан объявлениями "осторожно, здесь живут наркоманы", везде валяются шприцы( сейчас там наркомановый рай, очень много притонов в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Санек
19 мая 2017 в 13:49

2400 руб за ночь, ну че нормально заработал

Гость
19 мая 2017 в 15:35

Опять Парковый ,да сколько можно,как криминал ,так Парковый.

Гость
19 мая 2017 в 18:34

"Парковый" и "Парковый 2" это два абсолютно разных микрорайона. Живу в "Парковом" ниразу не видел ни одного шприца, наркомана, дикого отверточника. Только сабочатники, мамочки с детьми и велосипедисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2017 в 15:24

Сегодня днем во дворе нашего дома на сз сняли с соседской машины акб, есть свидетели, которые записали номер и марку машины и видели, что в машине полно других акб, НО полиция приехала через час после вызова и сидит допрашивает пострадавших!!! Конечно, зачем искать по горячим следам! Воруют на а/м красная Кио Рио !!!

Гость
27 мая 2017 в 00:39

Живем на Комсе 101 А. Украли аккумулятор 25.05.. А 26.05 слили бензин. Постоянно пытаются залесть в авто.. Ломают замки. Беспредел!!!

Гость
12 июн 2018 в 10:59

У меня и ещё пятерых владельцев ваз- ночью сняли аккамуляторы в ленинском районе. После очевидцы записали номер микроавтобуса, из которых двое парней ночью приезжали на охоту за АКБ. Вот куда дать данные, что бы проверили их?

ОТВЕТИТЬ