Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска построят ещё один бизнес-центр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
18 мая 2017 в 08:03

Челябинску не хватает бизнес центров как воздуха!Надо больше строить!

Гость
18 мая 2017 в 07:53

Ещё один офис. Деревьев там нет, никто не ходит/отдыхает, а то нынче модно разрешения на строительство с вырубкой всего выдавать. Так что на фоне остальных застроек новость скорее позитивная. Хотя на эти офисы глубоко чихать

Гость
18 мая 2017 в 08:57

" сначала здесь сделают в парковку"
No comment

Экономка
18 мая 2017 в 11:53

"В Старгороде было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. " Смешно. И грустно.

Реалист
18 мая 2017 в 08:09

У меня такое ощущение, что мы живем в сумасшедшем доме. Главный врач в коме.

Гость
18 мая 2017 в 08:03

Ну что за бред!??? Городу нужны парки, детские и спортивные площадки, садики! Но никак не офисные центры,которые пустуют!!!

Гость
18 мая 2017 в 10:27

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ОФИСНЫХ ЗДАНИЙ!!! ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! ........))))))))))))))

Гость
18 мая 2017 в 08:39

на первом снимке пятиэтажное здание. вот это высоооотка! со всех деревень приедут смотреть

Гость
18 мая 2017 в 10:25

КАк офис))? Сказали же стоянку будут делать, местОВ им не хватает)))
Мдаа... грязный,вонючий город. С одними офисными зданиями,стоянками и ТРК.
АУ!! ЛЮДИ! Вы кому их строите эти офисные здания и ТРК???? Кто в них сидит, кто туда ходит????

Гость
18 мая 2017 в 12:44

Нормально. Бизнеса нет, а бизнес-центры продолжают строить

Гость
18 мая 2017 в 09:16

этот гринплекс пусть сначала порешает вопрос с властью и гаи по поводу установки светофора на пересечении миасской и российской - каждый день дтп.

Архитектор
18 мая 2017 в 08:12

Если разобрать Армянплекс около развязки можно и четвертую очередь построить.

Гость
18 мая 2017 в 10:23

Хоть и некрасивые эти офисы, но всяко лучше чем фавелы, которых там десятки-от пл Павших до бассейна на Российской. А место неплохое-центр, на берегу реки...

Гость
18 мая 2017 в 11:27

Какое счастье!! Больше бизнес-центров!! Ещё! Ещё!! Каждому - по своему офису и продавать, продавать, продавать!!

Гость
18 мая 2017 в 10:18

74.ру вы же сами недавно писали, что на площади павших планируют сквер сделать. Господи, хоть кому-то есть дело до того, что происходит в этом городе? или нет?

Гость
18 мая 2017 в 10:58

Что вы так переживаете по поводу - не окупиться, пустует и т.д. Это не ваши деньги и не вам решать. Маркетологи диванные.

Гость
18 мая 2017 в 14:24

Да надо строить, надо. Хоть БЦ, хоть ТРЦ. Наполняемость это забота хозяев, а снос старья и стройки меняют город качественно. Хоть на фото посмотрите или на месте, там же ужас что творится. Наоборот, чем хаять и рассуждать, поощрять надо, поддерживать и призывать быстрее сносить старьё и строить. Неужели это не понятно? От пл. Павших до ул.Российской всю набережную надо облагородить под парк. К ШОС или не к ШОС, пока разговоров много, дел нет.

Гость
18 мая 2017 в 11:45

У нас что нехватка офисных зданий? По моему Челябинск-сити уже сколько лет полупустой...
Везде плакаты висят выцветшие - СДАМ В АРЕНДУ... нет желающих. Г Д Е И Н В Е С Т О Р Ы ???????????
Может ШОС и БРИКСом - преобразят серые будни Челябинска (фото со спутника) - в яркие тропические краски на картинках...

Для Greenplex
18 мая 2017 в 09:59

За хороший процент, урегулирую вопросы с собственниками домов по Миасской напротив Greenplex. О продаже домов и земельных участков. Если заинтересовало, то оставьте свой E-mail.

Гость
18 мая 2017 в 14:01

Больше ТК, ТРК, Бизнес-центров! Всё в жертву богам!

Гость
18 мая 2017 в 10:18

Страшные здания Гринплекса. Такая АРХИТЕКТУРА так сказать была уместна в 70-ые годы на окраинах Москвы, когда быстро лепили сотни офисных центров -тупо строили коробки застекленные.

18 мая 2017 в 08:33

Бред, новость с планеты ЗаМКАДия.

Гость
18 мая 2017 в 13:22

очередной шедевр челябинской архитектуры да еще с самым дешевым зеленым остеклением, так даже в распоследней иностранной деревне не остекляют. И сквозь это стекло в уже существующих 2 зданиях видно всё, не в состоянии даже покрытие на стекло сделать

Гость
19 мая 2017 в 07:35

Когда Дубровского только поставили губернатором, то только и было разговоров зачем в Челябинске так много трк и офисных зданий, а сейчас похоже вошёл во вкус хороший мальчик

Гость
18 мая 2017 в 11:31

Успокойтесь, не стоит воспринимать комментарии близко к сердцу.

бизнес-человек
18 мая 2017 в 16:28

Пффууй, ну наконец то, сколько уже ждать то можно?!

Гость
18 мая 2017 в 16:34

"Аксиома" - будет центр, будет и бизнес!

Гость
18 мая 2017 в 21:33

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОРОДА,ПОХОЖЕ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

Гость
20 мая 2017 в 00:55

Челябинск это гетто