18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
18 мая 2017 в 14:05

1 место должно быть у ПЖРЭО Курчатовского района,они лидеры в антирейтинге УК,что хотят ,то и творят,ничего и никого не боятся,директор ЖэУ -28 возглавить должно посписочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:21

Где именно назвали? Кому назвали? Где опубликовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:26

Плохие сигналы для Мотовилова(

Гость
18 мая 2017 в 14:49

И что из этого? Что то поменяется? Или им штрафы и взыскания с увольнениями последуют?
Комм.сервис вообще под прикрытием депутатА. Как впрочем и все остальные. Поэтому им трын-трава.

Гость
18 мая 2017 в 14:51

Когда лицензии будут аннулироваться у худщих? Или только бла-бла-бла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:25

Хотелось бы знать последствия для "чемпионов". Надеюсь они были, иначе какой в этом всем смысл?) И еще предложение: создайте рейтинг участковых а?))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 15:26

месяца полтора назад АЖК и АЖКМ были в строке наилучших...странный рейтинг. Притом что папа гендиректора в законодательном собрании Челябинска. Чебыкин фамилия..

Гость
18 мая 2017 в 15:35

Названы крупные УК.... можно обслуживать ОДИН дом из которого пожалуются 100 чел (30% проживающих) и махина ДЕЗ, где недовольных будет 1000, но это 0,1%, НО худшим назовут ДЕЗ...
Опять ЛИПОВЫЙ антирейтинг

Филосов
18 мая 2017 в 15:44

Наша страна до того великая, что рейтинги управляющих компаний составляются не по "лучшести", а по "худшести". Сорта г выбираем, да?

Гость
18 мая 2017 в 15:46

Переименуют название и с чистого листа

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:23

Странный рейтинг, кто его составляет по каким критериям, сплошная филькина грамота, надо смотреть рейтинг ГЖИ, там все понятно или рейтинги МИНЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:27

ЖАКТ №16 плачу ему и плачу...

Гость
18 мая 2017 в 16:31

АЖК поганая компания, отгрохали офис по 50 лет ВЛКСМ,6, при этом в сами подъезды заходить страшно никто ничего не убирает, двор неухожен, а чебыкин еще владелец и тэсис у которого постоянно проблемы с налоговой изза обнала

Гость
18 мая 2017 в 17:11

Южуралстройсервис - в нашем доме по Южному Бульвару 19 подъезды не ремонтировались с 2002 года. Уже дети выросли...

Жилец
18 мая 2017 в 17:19

Агенство Вертикаль очень ужасная УК!!!

Антон
18 мая 2017 в 19:49

А как же Созвездие??7

Гость
18 мая 2017 в 19:56

ООО УК МЕТАЛЛУРГ ремонт подъездов не делает и ОДН ЗА Э/ЭНЕРГИЮ НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ.

Гость
18 мая 2017 в 20:04

А где УПР. КОМПАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВА. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:48

А кто и где голосавл?

Гость
19 мая 2017 в 12:52

Наихудшей должна быть ДЭЗ Калининского района. Сплошные приписки и завышения цен на коммунальные услуги. жилищная инспекция в ответ на жалобы по ДЭЗу присылает отписки.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
19 мая 2017 в 14:57

ДЭЗ Калининского района на деньги от взятых с потолка тарифов, содержит коллекторскую фирму. Адрес её знает каждый должник. И эти люди продолжают драть с жильцов три шкуры, обосновывая аппетиты абсурдными надуманными причинами.

Медгородок 10
19 мая 2017 в 17:22

АЖК по Бр.Кашириных, 107б (корп1),
действительно является худшей компанией. Отношение к своим обязанностям безобразное!
В качестве примеров можно привести ситуацию, которую АЖК довела до абсурда.
Жильцы дома Медгородок 10 уже несколько месяцев требуют снести незаконно построенную, в нарушении всех норм пожарной безопасности, кладовку в подъезде 4. Пожарные службы также давали АЖК предписание о ликвидации нарушения до 17 мая 2017г. Но руководство АЖК готово платить штрафы, но не выполнять своих прямых обязанностей ПО СНОСУ КЛАДОВКИ.
Кроме того, около подъездов дома стоят металлические урны для мусора без дна, типа трубы (тема для анекдота), в которые выброшенный мусор сразу же вываливается на придомовую территорию. Руководство АЖК много месяцев знает об этой проблеме, но НИЧЕГО не делает.

19 мая 2017 в 23:17

УК Альтернатива дворы не чистит не чего толком не делает если делает то на отвались тяп ляп.Пример окна в поезди было разбито поменяли на треснутое стекло (пакет) 2-Эльтонская д47 5 этаж .И так даллия. Самый худший ЖК.

20 мая 2017 в 08:25

Наш дом обслуживает Ремжилзаказчик. Никаких претензий нет. Двор чистый. Все работает. Ничего не течёт. Тепло. Отчёты вывешивается. Липовый антирейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 14:17

Интересно, а где Тополинка в этом рейтинге????? Ей по праву первое место!

Гость
22 мая 2017 в 14:03

УК Микрорайон Радужный должна возглавлять список. "Обслуживают" в основном новые гарантийные дома, в которых крышу "ремонтируют" в первый же год после постройки

Пенсионер
22 мая 2017 в 20:03

Монополизм в сфере ЖКХ - самое страшное. В Липецке, например, ПАО Квадра мошенническим путем рассчитывает ОТОПЛЕНИЕ. Счета приходят в 1,4-1,5 раза больше норматива. За трешку в 60 м. кв. приходится платить 32000-3700 руб. в месяц. Во всех городах РФ оплата отопления по ОДПУ на 20-30% ниже чем по нормативу. Доказать это Липецкой Госжилинспекции не возможно. Видимо, они получают зарплату в Теплоснабжающей компании (ПАО Квадра)

Гость
22 мая 2017 в 20:28

Интересно, как эти управляющие компании прошли аттестацию? Купили что-ли? И почему собственники жилых помещений опять выбрали эти компании?