18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 мая 2017 в 17:52

А в отношении их родителей начали проверку?

Гость
18 мая 2017 в 18:09

ни дна им не покрышки!!!!с детства звери растут!!!!девочке скорейшего восстановления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 18:34

Маленькая! Выздоровления тебе, Солнышко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:24

Этих *** надо изолировать в колонию для несовершеннолетних. Так как если сейчас их не остановить, завтра они будут убивать. Причем поедут они грабить, убивать и нос в Челябинск, здесь легче спрятаться. Это *** которых надо как в США или на пожизненное или на элстул.

Гость
18 мая 2017 в 19:28

Почему пресса не озвучивает имена этих ***, их фотографии. Они угрожают этому обществу. Давно пора решать вопрос с привлечением этих *** к уголовной ответственности с 10 лет за тяжкие преступления.

Гость
18 мая 2017 в 19:31

Сегодня это школьники несовершеннолетние онижедети отрабатывают навыки садизма в своем маленьком городке. А завтра они поедут обучаться в Челябинск студентами колледжа или вуза где легко затеряться. И кто станет следующей жертвой, ваши дети и внуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:56

Божеее.... это же как надо воспитывать детей, чтобы они в 12-14 лет до такого додумались и совершили!!!! Девочке скорейшего восстановления!!!

888
18 мая 2017 в 20:42

Люблю я 74.ру за заголовки! Читал бы и читал)))

Гость
18 мая 2017 в 20:45

Малышка, поправляйся! А этих ******* изолировать пожизненно. Они не изменятся, вырастут точно ******.

Гость
18 мая 2017 в 21:59

Может воспитанники детского дома? А лиц и имен нет, т.к несовершеннолетние. Даже 14 еще нет.

Гость
18 мая 2017 в 22:28

правосудия не дождаться... родителям самим надо "разобраться", а там уж как фантазия позволит, вдоволь и с пристрастием.

Гость
18 мая 2017 в 22:58

Хотелось бы мне ошибаться! Но не верится,что станут эти подростки добрыми и милосердными. А девочке со временем забыть всё как страшный сон!

завет
18 мая 2017 в 22:59

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ не РАЗМЕЩАЮТ ФОТОГРАФИИ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ!!! - ПУСКАЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ПОЗНАЮТ УНИЖЕНИЕ И ПОЗОР. И ЕЩЕ НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ВОЛЧЬЮ ПЕЧАТЬ В ПАСПОРТЕ НА ВСЮ ИХ ГНИЛУЮ ЖИЗНЬ!!! СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ,КОГДА ВЫЙДЕТ НАСИЛЬНИК-УБИЙЦА ИЗ ТЮРЬМЫ И СПРЯЧЕТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ИЛИ ДЕРЕВНЕ И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО-ЗА ГАД РЯДОМ С НИМИ ЖИВЕТ. А ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СТАРОМУ И ПОТОМ ИЩУТ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ. Молю - чтобы им отомстили жестоко.

Гость
18 мая 2017 в 23:24

Ни хр...на себе! В 12-14 лет я и мои сверстники в это время (СССР)
из кино, фото, радио, судо, авиа и др. кружков не вылезали, а здесь,
что -- европейское чудо? Под вывеской демократии - вседозволенность?
А противостоять этому нечем, только памятью завоеваний отцов и дедов?
А может хватит "эксплуатировать" память. Давно пора противостоять,
чтобы не "скакали" наши подростки под дудку кордона

Гость
19 мая 2017 в 07:14

законы не действуют. нет никакой защиты от бандитов злодеев маньяков.откуда это нечисть повылезала....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2017 в 10:41

Этим .. подросткам надо ставить клеймо,чтобы из далека было видно идет убийца-садист, Меры должны быть приняты самые жестокие ,если в этом возрасте эти отморозки ничего не боятся ,нужно наказанием их, предупредить поступки других, которые только фантазируют, но боятся реализовать это. Обязательно разместить фото их и их родителей,чтобы все видели их и знакомые и родственники, гореть им в аду .

Гость
19 мая 2017 в 19:53

Этим мелким *** гениталии отрезать, руки и ноги отрубить, пусть гадят под себя, всю свою ничтожную жизнь, и жрут из миски, как животные... Вот тогда, можно и не "судить", "маленькие" же ещё... Как таких тварей земля носит, как нужно было поиздеваться над ребенком, всю жизнь ей сломали.