12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Vovan74
18 мая 2017 в 22:59

В списке работ: поставят лавочки и урны. Зачем?!
Чтобы алкаши со всей округи тут паслись? Даром не надо такой "среды".
Асфальт починят: дык его, во-первых, три года назад уже "меняли" (тонким слоем поверх старого),
и он уже - одни сплошные дыры, и с чего вдруг новый будет лучше,
а, во-вторых - двор всё равно не огородить, проезд не закрыть,
да и территория не выделена. И для кого тогда это делается?
"Малые формы" на детской площадке - дык (т.к. двор открыт будет) их всё равно сломают,
а жителей по этой программе обязали поставить всё это в состав общедомового имущества
и впредь и навечно ремонтировать за свой счёт: оно мне надо?
Так что зачем жителям всё это счастье (в размере аж по ~10 дворов на район) - загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 13:36

Потратить бюджетные деньги, это дело не сложное! А вот кто будет содержать детские площадки в дальнейшем , вот это ПРОБЛЕМА. Чиновники деньги освоят и отрапортуют, а практика показывает , что площадки детские потом никто не убирает от мусора и районная администрация не следит за дальнейшей судьбой детской площадки. ПРИМЕР : детская площадка, построенная городской администрацией по ул. Бр.Кашириных между домами 116 и 118, площадка доступна для детей со всего микрорайона, но её никто не убирает, ограждение постепенно ломается( причем службами ПОВВ при земляных работах) Короче деньги большие потратили, а хозяина у площадки НЕТ. Так и у других будет. Другое дело,когда площадка на закрытой придомовой территории и закреплена за УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 15:02

ул. КУЙБЫШЕВА дом 51 .... дороги ужасные и это рядом с гимназией 93!!!

19 мая 2017 в 19:56

ай молодца, стабильность в кризис особенно в цене. как воровали, так и воруют.

гость
20 мая 2017 в 21:42

не стесняйтесь ... сказали бы по сути разворуют.

Челябинец
22 мая 2017 в 11:09

Как это дерьмо надоело! Опять корм чиновникам и своим конторам для откатов....

Загрузка...